64 бит клиент

ну я не знаю в чем лично у вас проблема, но у меня стало все плавнее. Я и не ждал прироста фпс. А скорость загрузки после выбора персонажей еще лучше...

Буду смотреть, может это временное явление. Попробую на другой SSD поставить. Обидно бросить игру, потому, что комфортно не поиграть. )
 
Да на 64 бит работает, но странно улучшений нету, вроде комп не слабый, проц e2650v2 8 ядер 16 потоков 2.6 мг в турбобусте щас 3.3, видеокарта rx470 4gb ну и 16 оперативы, а все равно лаги(( печалька что корейцы не завезли оптимизон
 
Буду смотреть, может это временное явление. Попробую на другой SSD поставить. Обидно бросить игру, потому, что комфортно не поиграть. )

Я тоже поставил на ссд, после рестарта стало весьма комфортно играть. Но есть одно но. у меня ссд 120 гигов, а игра весит более 40
 
клиент игры так и остался 32 битный, разве нет!?
стоит 1660 ti, 16гб оперативы с i7-4770, как была загрузка видео карты в пике 38% так ничего и не изменилось!

В документ посмотри логи C:\Users\Имя пользователя\Documents\ArcheRage\ArcheRage.txt там будет написано либо 32 либо 64
 
Да на 64 бит работает, но странно улучшений нету, вроде комп не слабый, проц e2650v2 8 ядер 16 потоков 2.6 мг в турбобусте щас 3.3, видеокарта rx470 4gb ну и 16 оперативы, а все равно лаги(( печалька что корейцы не завезли оптимизон
арчага и зеончики, я почти уверен, что эта штука в многопоток не умеет, а у тебя на ядро не проц а бревно
 
Лаги и тормоза на 64бит :(, дайте возможность запустить 32бита, молю!
 
Для движка на котором написана арчага не важно сколько ядер на вашем проце хоть 100500 главное для него частота 1 ядра если она низкая то гг.
 
Назад
Верх