64 бит клиент

Gontik

Active Member
а 64 бит завезли? так то лагает до сих пор на мощном компе
 
Ощутимо круче
1604522953060.png
 
?? причем тут дискорд
В диспетчере задач напротив 32-битных активных приложений пишется в скобочках вот так : (32 бита), как и видно на скриншоте.
Тогда от противного становится очевидно, что отсутствие такой пометки является достаточным доказательством того, что приложение 64-х битное.
Еще вопросы?
 
В диспетчере задач напротив 32-битных активных приложений пишется в скобочках вот так : (32 бита), как и видно на скриншоте.
Тогда от противного становится очевидно, что отсутствие такой пометки является достаточным доказательством того, что приложение 64-х битное.
Еще вопросы?
лагать стало сильнее( у меня точно)
 
Эфен 70 человек, фпс 40-50
Киты 85, 40-50
Дракон 20х30 - 40-60
Ощутимо плавнее общий ход игры
 
Фризы начались жуткие после обновы. Стоп кадры по 2-4 сек. (комп вроде не слабый)
 
там скорее всего 8 гигов и какаянить geforce 760 gtx, так как пробывал на старом компе запускать похожая ситуация. правда там проц ещё E6500
у меня комп вообще бюджет бюджетный и с приходом 64битки - стало плавное все. Фпс тот же просто скачки перестали быть и скорость загрузок стало лучше.
 
клиент игры так и остался 32 битный, разве нет!?
стоит 1660 ti, 16гб оперативы с i7-4770, как была загрузка видео карты в пике 38% так ничего и не изменилось!
 

Вложения

  • ScreenShot0000.jpg
    ScreenShot0000.jpg
    53,6 КБ · Просмотры: 116
Последнее редактирование:
Дайте скриншот объема вашей оперативной памяти и так же скриншот видео карты
1604571054175.png

Вставлю тоже свои пять копеек. Не прям мощный компьютер, конечно, но до обновления была нормальная прогрузка на обычной графике и пинг выше 90 не поднимался, фпс было 30-50. Игра стоит на SDD. Сейчас на низкой графике фризы.
 
Посмотреть вложение 32530
Вставлю тоже свои пять копеек. Не прям мощный компьютер, конечно, но до обновления была нормальная прогрузка на обычной графике и пинг выше 90 не поднимался, фпс было 30-50. Игра стоит на SDD. Сейчас на низкой графике фризы.
1604571322022.png

не намного лучше + карточка 650ti 1GB - и до этого было 30-50 и сейчас так же, но стало все лучше по ощущением, нет рывков и лагов.
 
Посмотреть вложение 32530
Вставлю тоже свои пять копеек. Не прям мощный компьютер, конечно, но до обновления была нормальная прогрузка на обычной графике и пинг выше 90 не поднимался, фпс было 30-50. Игра стоит на SDD. Сейчас на низкой графике фризы.
Вашему процессору 10 лет, чего вы собственно ожидали? -)
 
Вашему процессору 10 лет, чего вы собственно ожидали? -)
Я ожидала, что с обновлением игра 2014 года будет работать не хуже, чем таже БДО, ГТА или Балдур 3, у которых требования более прожорливые, но при этом они работают на высокой графике. Потому как до обновы игра работала без фризов и задоринки ))

Так-то минимальные требования у Арчаги ни о чем. -)
1604572096594.png


Рекомендуемые требования: CPU Intel Core i5 HDD 50Gb (NTFS) RAM 4Gb GPU nVidia GTS250 1Gb
(Radeon HD 4850 1Gb) Windows 7, Windows 8, Windows 10 (64-разрядные версии)
 
Последнее редактирование:
Я ожидала, что с обновлением игра 2014 года будет работать не хуже, чем таже БДО, ГТА или Балдур 3, у которых требования более прожорливые, но при этом они работают на высокой графике. Потому как до обновы игра работала без фризов и задоринки ))
игру не оптимизировали по графике корейцы. Откуда эта оптимизация появится здесь?)
 
Это да... И все это понятно ))) Я просто негодую, что не могу нормально, как раньше поиграть в любимую игру )))
ну я не знаю в чем лично у вас проблема, но у меня стало все плавнее. Я и не ждал прироста фпс. А скорость загрузки после выбора персонажей еще лучше...
 
Назад
Верх