3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
Топ ивент бездна КАППА. Вчерашний вечер - Хазира - Фул рейд + Хэлыч, Роса - фул рейд, Даск - почти фул рейд, Окулера - фул рейд, Спруты - 3 гала.
Ну да , а последние пару дней Восточники пи.....лей от запада получали просто так ?:D Со Вселенной , рейды действительно нормально собирались и как-то организованней было , а без нее больше на стадо похоже , чем на рейд .
 
Ну да , а последние пару дней Восточники пи.....лей от запада получали просто так ?:D Со Вселенной , рейды действительно нормально собирались и как-то организованней было , а без нее больше на стадо похоже , чем на рейд .
Луша же не умеет в рейды, она умеет только орать ИДИТЕ НА ТОЧКУ, на которой ничего нету
 
Как вариант почему не апнуть т7 , и при этом не резать эфен? И всё будут довольны.

не поверишь)) корейцы так и сделали)))

Прошу заметить что в голосовании участвуют люди не знающие пачьноута 3.5, и таких тут точно много.
 
Урезать статы не надо. Можно на первое время ограничить синтез, либо уравновесить эфен новой экипировкой. До корейцев это дошло в 4.5, было бы неплохо, чтобы тут это догло гораздо раньше, чтобы не было имбы в течение нескольких лет
 
Последнее редактирование:
Урезать статы не надо. Можно на первое время ограничить синтез, либо уравновесить эфен новой экипировкой. До корейцев это дошло в 4.5, было бы неплохо, чтобы тут это догло гораздо раньше, чтрбы не было имбы в течение нескольких лет
Хахаха
 
Сразу в день анонса -)
А когда день анонса ?
1.0
 
Я вам могу сказать мне не жалко, но если что-то пойдет не по плану, а в этой игре многое идет не по плану с точки зрения кода анонс придется переносить и кем вы меня после такого корестите? поэтому и не хочу раньше времени спойлерить даты
Все что могу сказать - скоро
 
Я вам могу сказать мне не жалко, но если что-то пойдет не по плану, а в этой игре многое идет не по плану с точки зрения кода анонс придется переносить и кем вы меня после такого корестите? поэтому и не хочу раньше времени спойлерить даты
Все что могу сказать - скоро
Немного любопытно) у мыла там команда целая была и ничерта не вывозила, а вы что прям вдвоем с сореном коды пишите?)
 
Дикие теории:
Быть не может, чтобы Сорен и ко были сами себе хакерменами и регулярно крали/выкупали новые ядра из официальных источников. Скорее, админы и есть мыло/трионы под личиной свободной пиратской гавани и ставят на нас всякие маркетологические эксперименты. Никакой свободы нет мы все под колпаком доля с донатов так и так уходит в мыло!!
/дикие теории
 
Дикие теории:
Быть не может, чтобы Сорен и ко были сами себе хакерменами и регулярно крали/выкупали новые ядра из официальных источников. Скорее, админы и есть мыло/трионы под личиной свободной пиратской гавани и ставят на нас всякие маркетологические эксперименты. Никакой свободы нет мы все под колпаком доля с донатов так и так уходит в мыло!!
/дикие теории
Кто такой ко и что вы принимали?Оо
 
Назад
Верх