3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
Знаю я одного человека, который ужасно боится что бомжи оденутся...)))
 
Знаю, но есть ряд технических особенностей которые не позволяют мне пообещать что ПТС будет, думаю как это можно провернуть.
Если нет возможности дать потрогать на ПТС, то может спросите у игроков про баги и проверите их ?
 
хм и в чем разница будет если щас и так т7 пушками шотают за прокаст? на пол секунды быстрей упадешь?) какая разница падать за 3 сек или за 2.5?)
никакой. Но людям лень шевелится. Вот и хотят что бы не шевелясь все другие были не луше их...
 
Как вариант можно попытаться сделать переходящий "гибрид" шмота и пух со своими статами и своим крафтом\перекрафтом. Вывести так сказать среднее по цене усилиям и ресам между имеющимся и эфеном.
 
Как вариант можно попытаться сделать переходящий "гибрид" шмота и пух со своими статами и своим крафтом\перекрафтом. Вывести так сказать среднее по цене усилиям и ресам между имеющимся и эфеном.
нуу хз как это "среднее" если эфен 200-400к голд стоит, а у большинства еле хватает на 1 эпоху обсидиан(5к голд)
 
нуу хз как это "среднее" если эфен 200-400к голд стоит, а у большинства еле хватает на 1 эпоху обсидиан(5к голд)
вот что вы имеете ввиду под "не хватает на 1-ю эпоху"?? Если блин они в игре ничего не делают - это их проблемы!
 
вот что вы имеете ввиду под "не хватает на 1-ю эпоху"?? Если блин они в игре ничего не делают - это их проблемы!
ну, так этот контингент в основном и ноют о том, что эфен имба и их будут шотать все, забывая сколько нужно вложить голды экипировки нужного цвета в него, забывая что хорошо одетые игроки их и так шотают и без эфена хорошо
 
ну, так этот контингент в основном и ноют о том, что эфен имба и их будут шотать все, забывая сколько нужно вложить голды экипировки нужного цвета в него, забывая что хорошо одетые игроки их и так шотают и без эфена хорошо
Ну так , если они сидят на огорода пару часов и все. Вон , Восток вообще минимально ходит на евенты . Вчера в Бездну еле собрали народ , но при этом подавай халявный шмот и желательно быстрее
 
Ну так , если они сидят на огорода пару часов и все. Вон , Восток вообще минимально ходит на евенты . Вчера в Бездну еле собрали народ , но при этом подавай халявный шмот и желательно быстрее
Бездна найс ивент однако'megusta
 
Ну так , если они сидят на огорода пару часов и все. Вон , Восток вообще минимально ходит на евенты . Вчера в Бездну еле собрали народ , но при этом подавай халявный шмот и желательно быстрее
Топ ивент бездна КАППА. Вчерашний вечер - Хазира - Фул рейд + Хэлыч, Роса - фул рейд, Даск - почти фул рейд, Окулера - фул рейд, Спруты - 3 гала.
 
Топ ивент бездна КАППА. Вчерашний вечер - Хазира - Фул рейд + Хэлыч, Роса - фул рейд, Даск - почти фул рейд, Окулера - фул рейд, Спруты - 3 гала.
Мне кажется чет перископ у челика (которым он с огорода смотрит) коротковат
 
Коротко о том почему нам не нужна 3 эпоха эфена.

ХОТЕЛОСЬ БЫ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ
в этом видосе сказано что я убивал (тогот типа) и со старым посохом а сейчас давлю гиром и дмгом. конец цытаты
а ещё обратите внимание что у типа сет 1 эпохи у мага посох 3.
и нет гарантий что этот тип вообще скиловый.

так же можете посмотреть видосы про неубиваемый хилов. со 130% отхила от урона.
 
Как вариант почему не апнуть т7 , и при этом не резать эфен? И всё будут довольны.
 
Назад
Верх