3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
Мое мнение, если менять, то менять глобально все. Баланс и так будет нарушен т.к. эту обнову пережили еще пару лет назад. Люди уже сейчас скуповуют ресы которые будут цениться в 3.5. Ставьте как есть.
 
Ок, тогда посмотрим в другую сторону: люди которые ждали 3.5 и скупили/накрабили ресурсы на эфен, и которые не делали т7. И люди которые сделали т7, который (даже мифы) априори будет слабже эфена 3 эпохи, но которым придется делать эфен, что делать им? Решения которые я предлагаю балансируют интересы всех, никто ничего не теряет тем более если вы говорите что эфен 3 никто не будет делать.
И да, считаю что писать посты типа: огородникам без разницы (но даже лидеры и члены фракций растят огородики), или какая разница умирать от т7 или от эфена - это засорять тему, потому что разница есть, средний гс будет примерно тем же самым ещё долгое время, но отлетать начнет ещё быстрее - кто будет вообще приходить на такое пвп?
Так же какой смысл писать: я ничего не понимаю, потому давайте оставим как есть (как у провального мыла, мы же почему то здесь, а не на мыльце верно?).
Балансировать оружие надо. Но не меняя статы, а лишь ограничивая максимальный ранг (3 эпоха) и делая эфен более доступным (ускоряя его прокачку).
 
Ок, тогда посмотрим в другую сторону: люди которые ждали 3.5 и скупили/накрабили ресурсы на эфен, и которые не делали т7. И люди которые сделали т7, который (даже мифы) априори будет слабже эфена 3 эпохи, но которым придется делать эфен, что делать им? Решения которые я предлагаю балансируют интересы всех, никто ничего не теряет тем более если вы говорите что эфен 3 никто не будет делать.
И да, считаю что писать посты типа: огородникам без разницы (но даже лидеры и члены фракций растят огородики), или какая разница умирать от т7 или от эфена - это засорять тему, потому что разница есть, средний гс будет примерно тем же самым ещё долгое время, но отлетать начнет ещё быстрее - кто будет вообще приходить на такое пвп?
Так же какой смысл писать: я ничего не понимаю, потому давайте оставим как есть (как у провального мыла, мы же почему то здесь, а не на мыльце верно?).
Балансировать оружие надо. Но не меняя статы, а лишь ограничивая максимальный ранг (3 эпоха) и делая эфен более доступным (ускоряя его прокачку).
Ок, через годик - два будет допустим 4.5 и тд, будет "бесплатная" рамианка, которая почти не уступает эфену. По твоей логике её тоже нужно нерфить ведь люди же потели, делали Т7\эфен, а тут люди просто фармят мобиков получат топ шмот.
Как бы пойми, любой патч привносит что то новое, так было всегда, с каждым новым вводом шмота старый теряет свою "топовую" актуальность.
(а по поводу 3й эпохи - выше неё все равно никто не сделает, ибо нереально в ближайшие пол года- год)
 
*раскаивается*
Админы, ничего не режьте и больше такие опросы о переработке корейских переменных не выкатывайте. Они сами-то сейчас каждый месяц с ног на голову экспериментируют с балансом, что ни патч километровые чейнджлоги, не то что мы тут время пытаемся поторопить. Лучше продолжайте продвигать местный уникальный контент. Есть четкий спрос от не-манчкинов на равные возможности, который критично усилится в 3.5 - улучшайте этот эвент с зомбями на мидгейм-шмот, и так далее. Станет только хуже, если вы пошевелите оригинальные статы, и уже по логичной причине - "перерисовали".
 
Нет! Ненадо ничего урезать, крафт эрнарда как по мне упростился в 3.5 пусть и стал дороже, но теперь ненадо крафтить+100500 луков чтоб хоть один из них прокнул в проходку .Явот месяц крафтил луки на 3.0 и только 1 проходка в эрнард вышла из 20 дельфиек.В 3.5 просто потребуется деньги вкладывать в заточку каждого грейда по цыету,а не на 50 попыток скрафтить проходку.В итоге каждый будет иметь возможность добраться до Эфена пусть и займет это какоето количество времени.
 
Нет! Ненадо ничего урезать, крафт эрнарда как по мне упростился в 3.5 пусть и стал дороже, но теперь ненадо крафтить+100500 луков чтоб хоть один из них прокнул в проходку .Явот месяц крафтил луки на 3.0 и только 1 проходка в эрнард вышла из 20 дельфиек.В 3.5 просто потребуется деньги вкладывать в заточку каждого грейда по цыету,а не на 50 попыток скрафтить проходку.В итоге каждый будет иметь возможность добраться до Эфена пусть и займет это какоето количество времени.
Ага, а еще ядра, свитки, сам клик заточки, проще то проще, но дороже гораздо
 
опрос закрыт! теперь вопрос к
Ув Кусанаги! будет инфа когда же 3.5?
 
Через недельку. Ну ало, вы думать умеете ?!
ну алло у тебя ник кусанаги или у тебя связь прямая с администрацией? читать умеешь Алло! что вы за люди свои 5 копеек пока не вставите ночью спать не будете! лиж бы пост заработать !
 
ну алло у тебя ник кусанаги или у тебя связь прямая с администрацией? читать умеешь Алло! что вы за люди свои 5 копеек пока не вставите ночью спать не будете! лиж бы пост заработать !
Не надо быть админом, чтобы из известной инфы понять простую вещь. Если сам ты этого сделать не в состоянии, то проблема твоя.
 
Как только будет готова вся инфа о 3.5 я ее оглашу. Гадать когда это будет смысла нет
 
А может кто-нибудь выложить информацию по изменениям в 3.5 евро по сравнению с 3.0.
Везде информация только про Ру серваки, ЕУ не нашел.
 
Назад
Верх