3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
в 3,5 шанс заточки заметно вырос - сам точил себе на оффе в 3.5 шмотки. Так что - проблемы получить 1-2 эпоху нет с этой версии

У меня вопрос - а на что тратить голду людям, которые так получают шмот? ну вот допустим он только фармит и не покупает у нпс за голду эссенции для аппа. Он фармит кошели, продает нпс ненужные ресурсы голда копится. Часть уходит на так называемый грейд шмота. Остальное остается и все больше вырастает. гравы - 100%ставятся заточка не нужна(в ней львиная доля голды сливалось) Куда тратить голду?) я в 4+ версии у знакомых видел в корманах по 500к просто так голды. А все почему? Вот они одеты по кругу были в т7 3-тей эпохи и крабили рамианку на спотах. плюс сдавали паки. Голда копилась. Тратить некуда. В чем смысл игры дальше? онли фарм спотов мобов? Для чего паки будут?) Точка кораблей? ммм кто хотел уже давно точнул.

Сори за оффтоп, просто рамианка мб и хорошо, но как по мне - это сильно меняет данную игру. Поэтому для меня последний патч 4.5 в который я возможно буду играть - Дальше увы как по мне игра другая.
Гравы то 100%, но вот теперь есть т1-т2-т3 гравы которые сами по себе будут стоить не малую копеечку (вынуть-улучшить-вставить)
 
А ты не забываешь, что Эфен апнуть, также надо блеа точиться? Вы вообще отдаете себе отчёт? Так что вообще не заикаться лучше про порезку дамага эфена. Даже Дед не сделает себе Эфен мифов по простой причине... 3э надо либо купить, либо заточить... Вот купить как раз будет проблемно. В Итоге никакой Дад не сделает себе мифы даже спустя 2 месяца. Кошелька не хватит.
Я про его копье т7 которое у него сейчас говорил.
Конечно не сделает, макс 3 эпоху, но сделает он её очень быстро)
 
Необходимо или ограничить возможность синтеза до второй эпохи или порезать, что бы не было большой разницы с т7 аналогичного цвета.
 
Считаю, что данный вид экипировки просто необходим в урезке, ниже прилагается скриншот с офа еще с версии 3.5
Да, такой дамаг будет у каждого, кто не пожалеет и задонатит побольше кристалликов на это дело.
Дамаг нонкастовых фаерболлов с третьей эпохи одноруком эфен. (прошу так же обратить внимание на кол-во поглощаемого урона)
 

Вложения

  • ScreenShot0454.jpg
    ScreenShot0454.jpg
    53,3 КБ · Просмотры: 330
Считаю, что данный вид экипировки просто необходим в урезке, ниже прилагается скриншот с офа еще с версии 3.5
Да, такой дамаг будет у каждого, кто не пожалеет и задонатит побольше кристалликов на это дело.
Дамаг нонкастовых фаерболлов с третьей эпохи одноруком эфен. (прошу так же обратить внимание на кол-во поглощаемого урона)
50% поглота че за треш. это 8к сопры
ты лучше скинь характеристики чара балабол)
 
Кристаллы гарантируют то, что ты усилий никаких не приложишь к игровому процессу и получишь палку-убивалку.
ты либо отсталый либо хз
цена эфена 220к+ голд
цена т7 150к голды

Разница = в 72 базы
в 3 эпохи эфена будет разница в 120 базы и стоить она будет 450к+ голды
я молчу про доп плюшки у т7

ПАЛКА УБИВАЛКА ПХАХАХАХ ПАЩАДИТИ ДИТЕ КУКУРУЗЫ ВЫЛЕЗЛО

upload_2019-1-3_20-41-4.png
upload_2019-1-3_20-42-10.png
 

Вложения

  • upload_2019-1-3_20-41-58.png
    upload_2019-1-3_20-41-58.png
    97,5 КБ · Просмотры: 368
ты либо отсталый либо хз
цена эфена 220к+ голд
цена т7 150к голды

Разница = в 72 базы
в 3 эпохи эфена будет разница в 120 базы и стоить она будет 450к+ голды
я молчу про доп плюшки у т7

ПАЛКА УБИВАЛКА ПХАХАХАХ ПАЩАДИТИ ДИТЕ КУКУРУЗЫ ВЫЛЕЗЛО

Посмотреть вложение 21655Посмотреть вложение 21657
Ахахах, я так тронут, что ты настолько изи байтишься и твой сгоревший стульчак уже давно на помойке, как и твои руки, которые давно атрофировались от макросо-подобной игры.
А по теме я затирал про третью эпоху, а не про вторую, раз. Два, статы перса я не отрою, так как он давно уже продан, но уверяю, что поглоту можно и больше развить, чем на этом скрине, если знать как.
 
Ля, тупо война за батон в комментах.
Моя позиция- не нужен нам нерф эфена. Эфен это дорогое и времязатратное оружее которое получат не все. Про 3ю эпоху вообще молчу. У нас на серве есть люди, которые играют практически с открытия и так и бегают в 4-5к ГС и ноют и ноют что вокруг донатары грязные не дают им спокойно копаться в песочке. А насчёт пвп в 3 секунды- берёшь тактика в 35к ХП и не умираешь за 3 секунды.
 
Тут не война, тут уже армагедон назревает

Обсудите с админами компромисс в виде крабошмота в форме рамианки в дополнение к непорезанному, так и быть, эфену и откройте новое голосование, перебалансить/ввести аналог рамианки в том или ином виде, если придете к консенсусу. По голосованию прямо сейчас что так, что эдак половина сервера будет гарантированно недовольна.
 
Тут встаёт вопрос о самой игровой модели. Сонг парень неглупый и смекнул, что гринд-гринд-гринд и беспощадный рандом любят только у него на востоке. Мы исторический запад и мы любим честную стабильность, оттого с оглядкой на экспорт патчей он и выкатил синтез шмоток, та самая рамианка. Потрать четко выделенное время и получи четкую награду, больше никаких незаточенных мифов за год попыток.
Что можно сделать в механике на текущем патче? Наверняка в части ядра клиента будет муторно привязывать систему синтеза к существующим шмоткам (а было бы классно), так что можно, наверное, в крафт засунуть повышение цвета у, скажем, обсидиана, севера и данжевых. Тот же самый синтез, даже эту штучку перевыбора статов запечатанную прикрутить можно.
 
Тут встаёт вопрос о самой игровой модели. Сонг парень неглупый и смекнул, что гринд-гринд-гринд и беспощадный рандом любят только у него на востоке. Мы исторический запад и мы любим честную стабильность, оттого с оглядкой на экспорт патчей он и выкатил синтез шмоток, та самая рамианка. Потрать четко выделенное время и получи четкую награду, больше никаких незаточенных мифов за год попыток.
Что можно сделать в механике на текущем патче? Наверняка в части ядра клиента будет муторно привязывать систему синтеза к существующим шмоткам (а было бы классно), так что можно, наверное, в крафт засунуть повышение цвета у, скажем, обсидиана, севера и данжевых. Тот же самый синтез, даже эту штучку перевыбора статов запечатанную прикрутить можно.
только в 5.5 апается эфен потому что сами карейцы стали возмущаться, потратив миллионы голды на эфен, вылез рамиан шмот. А сейчас на той версии что была рамиан почти равен эфену по статам. По этой причине в 5.5 эфен на 6-7% апается. А рамианку пока делают только макс грейда мифов. Так что ссылаться что на Корее что то сделали в какой то верси.. такое себе, они в каждой новой версии фиксят то что натворили в предыдущей.
 
только в 5.5 апается эфен потому что сами карейцы стали возмущаться, потратив миллионы голды на эфен, вылез рамиан шмот. А сейчас на той версии что была рамиан почти равен эфену по статам. По этой причине в 5.5 эфен на 6-7% апается. А рамианку пока делают только макс грейда мифов. Так что ссылаться что на Корее что то сделали в какой то верси.. такое себе, они в каждой новой версии фиксят то что натворили в предыдущей.

И это здорово. ММО жанр специфический, умрет без движения.
 
Споры жаркие, а голосов почти поровну Оо

голосы не важны так как те кто за порезку ничего и не сказали кроме пощяды нас всех убьют.
Одного такого мы сегодня встретили на кубе. он умирал с одного молота от наказатора (а у него т7 3эпохи)

при чём тут эфен??? если вы игрете год и не можете одеться??
 
Назад
Верх