3.5 Эфенская экипировка

Урезать ли Эфенскую экипировки?

  • Да ( на сколько и почему в комментариях)

    Голосов: 78 47,3%
  • Нет ( почему в комментариях)

    Голосов: 87 52,7%

  • Всего проголосовало
    165
  • Опрос закрыт .
я считаю что эфен вообще нельзя вводить в игру, потому что не должно быть такой огромной разницы между новичками и ветеранами игры, прямые руки вот наша сила! а не снаряжение в 10 раз превосходящие противника, и потом все кто оденется в эфен взвоют что босы слабые и пвп не катит и пойдем мы накатаной дорожкой за архейдж с майлами так сразу 5.0 ставили бы уже и до кучи образуется фрифарм а там останется сидеть на пуголах и в итоге останется на серве 200-300 зергов да куска огородников которые даже паков не возят. но это всего лишь мнение беглеца с 4.0 который искал лучший мир

это прямой путь на 1.0 а то и на збт где разницы нету.

почему мжду игроком что играет 1-2 года и новеньким не должно быть разницы??
смысл тогда игры7? зачем донатить? зачем возить паки??
 
это прямой путь на 1.0 а то и на збт где разницы нету.

почему мжду игроком что играет 1-2 года и новеньким не должно быть разницы??
смысл тогда игры7? зачем донатить? зачем возить паки??
разница должна быть но не такая огромная
 
блин с вами уже путать начинаю
тебя бигбог убьет с цепной молнии сейчас или с цепной молнии в 3.5, какая разница?
этот же вопрос большинству игроков у которых нет 6к гс.
вы сначала себе сделаете хотя бы 2 эпоху обсидиана, а потом уже говорите об эфене.
ребята с новости о том что будет 3.5 сломя голову копят ресурсы, и вдруг эфен режут или делают легче или еще что хуже, и получается 300к голд потрачено зря, и придется все продавать за пол цены.
вы хотите чтобы новички были на ровне с теми кто играет с самого начала? вы совсем с катушек съехали?
 
а представте тг оденутся в эфен им это будет легко и прийдут вас на разломе фармить и вообще мозги включите уже
Человек теория, максимум что ТГ сделают это пушки 3й эпохи, и знаешь особой разницы ты не заметишь что тебя с т7 3й эпохи шотают что с эфеном. Эфенский сет даже если они и соберут это уже огромное количество денег и предметов на заточку которых попросту нету в наличии.
 
@Kusanagi пожалуйста, примите решение на счет Эфена раньше анонса, чтобы знать копить ресурсы дальше или нет.
Потому что если вы его урежите, мне смысла нет переплачивать 250к за 50 единиц атаки.
Если облегчите, то тоже дайте знать что копить, а что нет.
 
тебя бигбог убьет с цепной молнии сейчас или с цепной молнии в 3.5, какая разница?
этот же вопрос большинству игроков у которых нет 6к гс.
вы сначала себе сделаете хотя бы 2 эпоху обсидиана, а потом уже говорите об эфене.
ребята с новости о том что будет 3.5 сломя голову копят ресурсы, и вдруг эфен режут или делают легче или еще что хуже, и получается 300к голд потрачено зря, и придется все продавать за пол цены.
вы хотите чтобы новички были на ровне с теми кто играет с самого начала? вы совсем с катушек съехали?
я че каждому должен обьяснять что разница должна быть небольшой! чеж вы такие глупые что читаете не так как написано!!!
 
я че каждому должен обьяснять что разница должна быть небольшой! чеж вы такие глупые что читаете не так как написано!!!
Так разница и есть небольшая, тебе об этом и пытаются донести.
На сервере просто не найдется по 1200 соверенов каждому на сет, чего тут бояться
 
не хотите менять новый крафт
хотите урезать эфен
вводите новую торговлю
вы совсем с ума посходили
 
Назад
Верх