3.5: дебаты

Что бы вы изменили в 3.5?

  • Меня устраивает 3.5 как есть

  • Категорически против установки 3.5 в любом виде

  • Меня устраивает 3.5, за исключением [ваш комментарий в теме с предложениями]

  • Категорически против установки 3.5 как есть, если только не [ваш комментарий в теме с предложениями]


Результаты видны после голосования.
Мне интересно сколько процентов освоило имеющийся контент, куда вы торопитесь.
 
Так ещьо Купец на стриме говорил что посоветовал не обновлять игру а лишить 3.0 . бля челик который на офе играет а тут зашел на неделю знает что нужно ребятам которые с саммого начала здесь .Потом свалит через месяц, советует он блин. ну блин . готовы игроки не готовы во всех обновах играли и что норм никто не умер))))ждать пока весь сервер апнет 7 к гс .хочу просто новых лок. механика 3.0 меня устраевает во всем . Знаю что Админы унас умные и здалают как всегда что все будут довольные_)УДАЧИ ВАМ СПС ЗА ТРУД
 
Судя по теме, игроки не согласны не столько с концептом, сколько с цифрами.
  • Режем количество опыта по цветам на прокормку эфенского шмота;
  • Режем количество требуемых паков в факториях, чтобы перейти к Т2 и Т3.
Вас устроит подогнанный под размер нашего сервера 3.5 контент?)
Нет, категорически не согласен. Нужно наоборот увеличить цену, увеличить количество опыта на получение небесных уровней, увеличить количество шариков на открытие этих уровней. В мои молодые годы мы играли на х0.1 серверах л2 и очень быстро одевались! "Эти ваши Аркейджы - это вообще сверхсветовая скорость игры" - *читать голосом старика*

Шла 3ия неделя - дебаты не утихали ни на минуту :D
В интернете кто-то не прав, я не остановлюсь пока не смогу переубедить их всех!

Мне интересно сколько процентов освоило имеющийся контент, куда вы торопитесь.
Это какой?
В пустошах корвуса - делать нечего, ПВП-ивенты - не интересны, а что там остается?
Фармить библиотеку и ходить на призрачку/кровавую армию?
Если первое не надоедает никогда, то второе уже приелось.

А вообще, я хочу патч 3.5 по одной главной причине - он мне нравится. Это все не логично и чисто эмоции, но что поделать, я играю в игру из-за того что она мне нравится =)
 
Так ещьо Купец на стриме говорил что посоветовал не обновлять игру а лишить 3.0 . бля челик который на офе играет а тут зашел на неделю знает что нужно ребятам которые с саммого начала здесь .Потом свалит через месяц, советует он блин. ну блин . готовы игроки не готовы во всех обновах играли и что норм никто не умер))))ждать пока весь сервер апнет 7 к гс .хочу просто новых лок. механика 3.0 меня устраевает во всем . Знаю что Админы унас умные и здалают как всегда что все будут довольные_)УДАЧИ ВАМ СПС ЗА ТРУД
А кто такой этот Купец? Уже минимум 3 раз вижу его упоминание на форуме.
 
А кто такой этот Купец? Уже минимум 3 раз вижу его упоминание на форуме.
Это бомж с оффа, который в чате воевал со всеми. Пытался гопать 2 к гсных и писал по этому гайды. А потом отхватывал от всех и плакал под нуйкой ))) Ну и постоянные унижения от Дройдеки заставили его вроде как пару раз бегать с сервера на сервер, но это не точно )
 
Это какой?
В пустошах корвуса - делать нечего, ПВП-ивенты - не интересны, а что там остается?
Фармить библиотеку и ходить на призрачку/кровавую армию?
Если первое не надоедает никогда, то второе уже приелось.

А вообще, я хочу патч 3.5 по одной главной причине - он мне нравится. Это все не логично и чисто эмоции, но что поделать, я играю в игру из-за того что она мне нравится =)

С таким подходом через неделю 3.5 вы будете просить 4.0. Ко всему вышеперечисленному ивенты, библа, кровавая отношусь как к продленке/подработке после работы - это не игра это каторжный труд за плюшки, а так всегда нахожу чем заняться, проблема старожил и приевшихся в том что они не могут творчески подойти к вопросу или подбить народ на какой либо кипишь сидят в чате пухами меряются.
Мне вот эта часть нравится и менять пока что либо не вижу смысла, да и по хорошему тут только ты топишь за обнову судя по теме :).
 
Нет, категорически не согласен. Нужно наоборот увеличить цену, увеличить количество опыта на получение небесных уровней, увеличить количество шариков на открытие этих уровней. В мои молодые годы мы играли на х0.1 серверах л2 и очень быстро одевались! "Эти ваши Аркейджы - это вообще сверхсветовая скорость игры" - *читать голосом старика*

А вот это мазохизм в чистом виде.
 
С таким подходом через неделю 3.5 вы будете просить 4.0. Ко всему вышеперечисленному ивенты, библа, кровавая отношусь как к продленке/подработке после работы - это не игра это каторжный труд за плюшки, а так всегда нахожу чем заняться, проблема старожил и приевшихся в том что они не могут творчески подойти к вопросу или подбить народ на какой либо кипишь сидят в чате пухами меряются.
Мне вот эта часть нравится и менять пока что либо не вижу смысла, да и по хорошему тут только ты топишь за обнову судя по теме :).
Голосование говорит, что кроме меня обнову хотят еще 65 человек (чуть больше 60% от проголосовавших).
Ну и вообще, ты не ответил какой контент тут осваивать?
> отношусь как к продленке
Ну да, игра для этого и создана - приходишь после работы домой, весь такой усталый и злой, а тут у тебя целый волшебный мир, где можно заниматься всякими вещами. И сразу как-то веселее становится.
И вообще, фармить мобов весело!
> Мне вот эта часть нравится
А мне не нравится, но нравится 3.5, поэтому нужно как можно скорее обновиться =D

А вот это мазохизм в чистом виде.
Это интересно же! Мазохизм - это паки возить, или в ПВП-воевать
 
Голосование говорит, что кроме меня обнову хотят еще 65 человек (чуть больше 60% от проголосовавших).
Ну и вообще, ты не ответил какой контент тут осваивать?
> отношусь как к продленке
Ну да, игра для этого и создана - приходишь после работы домой, весь такой усталый и злой, а тут у тебя целый волшебный мир, где можно заниматься всякими вещами. И сразу как-то веселее становится.
И вообще, фармить мобов весело!
> Мне вот эта часть нравится
А мне не нравится, но нравится 3.5, поэтому нужно как можно скорее обновиться =D


Это интересно же! Мазохизм - это паки возить, или в ПВП-воевать
это уже напоминает подростковый максимализм (мне плевать что хотят другие. делайте так как хочу я!)
 
дайте 3.5 , маги ждут свои скилы:3
Животным гкд тройной дадут
луки , ну петарды мб ( нет)
хилам ( тож норм)
 
Не ставьте пожалуйста 3.5, в этой обнове минусов больше, чем плюсов
Нет ни одного минуса, только одни плюсы.
Ставьте, пожалуйста, как можно скорее!

значит какой можно сделать вывод: не надо ставить)
Я обязательно создам тему специально для всех вас, когда обновление будет установлено.
В моей теме вы сможете выкладывать видео как вы ломаете шмот и удаляете игру.
 
Я обязательно создам тему специально для всех вас, когда обновление будет установлено.
В моей теме вы сможете выкладывать видео как вы ломаете шмот и удаляете игру.
да вы не радуйтесь раньше времени то. 50 голосов за установку в чистом виде. это против 62 голосов. если и будут ставить 3.5 то скорее всего с изменениями весомыми. у нас администрация слава богу прислушивается к игрокам и идет на компромисс. так что вряд ли вам выпадет возможность позлорадствовать. на 100% так как хотите вы все равно не будет ;)
 
Я обязательно создам тему специально для всех вас, когда обновление будет установлено.
В моей теме вы сможете выкладывать видео как вы ломаете шмот и удаляете игру.

Больше экспрессии, больше юношеского максимализма.
 
Назад
Верх