3.0 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
вот и обоссысь от радости))) я посмотрю как ты будешь радоваться когда нафармишь 10к голды (соло) и ничего не вточишь в эпоху ВООБЩЕ ничего представил? ) Вот же радости сколько))
а не дешевле было купить?) я за 10к голды вточил 5 хищника в 1-ю) Так что шанс заточки - нормальный. Если ты точить не умеешь - не игры проблемы)
 
Красава особенно понравилось посмотри шоп)))))) там да холявы мама не горюй)
Вам мало халявы дали? Бесплатный прем, увеличение регена ор, рейты, ускоренное время роста. Достаточно халявы, никаких подарков и компенсаций не предусмотрено.
 
Я уж думал ни кого не найдется кому мало будет халявы :D
 
Дак дали плюшки,посмотрите шоп,посмотрите фестиваль.

Не вижу - ничего стоящего и нужного . Что бы делать квест "BTC"
Это просто куча приколюшек Новогодних , не более того .

Щя понаедут в новые локи и отдуплят что без Болида не выехать и не проскочить через Гопоту .
Все будет перекрыто !
 
Ты ему хоть прям сейчас дай эфен сет эпохи 12-ти, всё равно мало будет (хотя такого сета на серве пока что нету)
 
Вам мало халявы дали? Бесплатный прем, увеличение регена ор, рейты, ускоренное время роста. Достаточно халявы, никаких подарков и компенсаций не предусмотрено.
Да вы для себя это сделали ))) а не для игроков )) иначе бы к вам никто не перешёл
 
А нельзя как-нибудь, когда сервера запустятся, хотя бы на пол часа поставить во всех конфликтных локах перемирие, чтоб пачки на входе не зажимали, а то неприятно как-то получится, если у тебя инвиза нету xD
 
А нельзя как-нибудь, когда сервера запустятся, хотя бы на пол часа поставить во всех конфликтных локах перемирие, чтоб пачки на входе не зажимали, а то неприятно как-то получится, если у тебя инвиза нету xD
Увы, но нет.
 
Я писал не только о ботах
лагов в игре - иди к провайдеру. У меня на данном сервере лагов нет. А если появляются - либо администрация знает об этом и решает это, либо проблемы с моим провайдером. Шанс точки? А с чего он вдруг должен быть выше? В чем интерес будет тогда играть/точиться? Вылеты с арен - админы сказали что это не проблема сервера, а баг в самом клиенте 2,9 и с этим сделать ничего не могут, кроме как обновить до 3.0. Что и делают.

Почему блин всегда находятся умники, которым все не так и все вокруг чем то обязаны. Если что то не нравиться либо смерись с этим либо уходи.

Да вы для себя это сделали ))) а не для игроков )) иначе бы к вам никто не перешёл
Ой как ты ошибаешься. Даже если бы тут было х1 и такой же шоп, я все ровно тут бы играл а не на других серверах. Тут отношение к игрокам другое. Даже если в бан попал - есть шанс сто разбанят на первый раз. Плюс общаются со всеми и прислушиваются мнения игроков.
 
лагов в игре - иди к провайдеру. У меня на данном сервере лагов нет. А если появляются - либо администрация знает об этом и решает это, либо проблемы с моим провайдером. Шанс точки? А с чего он вдруг должен быть выше? В чем интерес будет тогда играть/точиться? Вылеты с арен - админы сказали что это не проблема сервера, а баг в самом клиенте 2,9 и с этим сделать ничего не могут, кроме как обновить до 3.0. Что и делают.

Почему блин всегда находятся умники, которым все не так и все вокруг чем то обязаны. Если что то не нравиться либо смерись с этим либо уходи.


Ой как ты ошибаешься. Даже если бы тут было х1 и такой же шоп, я все ровно тут бы играл а не на других серверах. Тут отношение к игрокам другое. Даже если в бан попал - есть шанс сто разбанят на первый раз. Плюс общаются со всеми и прислушиваются мнения игроков.
Слушай да мне плевать на подарки это был стъёб, я про заточку в основном писал и про вылеты. И хватит поддакивать админам а то на каблука похож
 
Не вижу - ничего стоящего и нужного . Что бы делать квест "BTC"
Это просто куча приколюшек Новогодних , не более того .
Елка дает подарок, слепив снеговика получаешь подарок, лакрицей открываешь ещё 10 подарков + ЛАВКА!!!!!!!!!!!!!!!
КААААРЛ, куда больше? Чего тебе МАЛО?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх