3.0 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Серьезно ?) Я 2 недели только искряхи пытался купить и нихрена. Про дельфийки вообще молчу. Их продают разве что раз в месяц.
Писали что в шоп болид не добавят но Болид Hello Kitty* добавили в шкатулке))))) Вот и уже большой удар по ЭКОНОМИКЕ В ИГРЕ))))
 
Ребята,прекращаем обсуждать то,чего не будет ближайшее время. Не разводите демагогию.
 
Даёшь плюшки в честь 3,0 ))
эм.... а за что вам плюшечки? В честь чего? вы трудитесь над сервером, или что то сделали для него такого, что можно наградить? По моему на этом сервере всего и так предостаточно - можно получить все что желаешь.
 
эм.... а за что вам плюшечки? В честь чего? вы трудитесь над сервером, или что то сделали для него такого, что можно наградить? По моему на этом сервере всего и так предостаточно - можно получить все что желаешь.
я тружусь, очень и очень сильно: закрывая глаза на ботов с телепортом, на лаги в игре за постоянные вылеты с арен и конченой заточки в игре ))) Пи. Эс. Это сложно :D
 
Вы уже тупо от той новости, что обнова почти установлена, ссаться от радости должны....а вам ещё чего-то надо...
 
Да о чем ты, тут такой случай, что даже Prt.Scr. походу лень нажать, какое видео?
 
Вы уже тупо от той новости, что обнова почти установлена, ссаться от радости должны....а вам ещё чего-то надо...
вот и обоссысь от радости))) я посмотрю как ты будешь радоваться когда нафармишь 10к голды (соло) и ничего не вточишь в эпоху ВООБЩЕ ничего представил? ) Вот же радости сколько))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх