3.0.3 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Где что апнули паки тока в 3 локах терь сдаются уголь теперь стоит беженых денег на офе потому что чтобы скрафтить масла нужно самого начала крафтить потом их перекравчивать на 1 баначку 17 угля и уголь нужен везде камни тп за уголь чтобы скрафтить шмот кучу надо акхиума на одну шмотку 4 банки масел нужно
Насколько я помню это обновление (а я тогда играл лекарем, и возил паки), у нас стало 3 типа ящиков:
1) обычные (те что сейчас), с увеличенной ценой от 1.2 до 1.6 в зависимости от маршрута.
2) ящики для торговли с западом, схема торговли которыми была такой: покупаешь за 60 голды, продаешь за 120 голды
3) ящики на уголь, который стали обязательными для прокачки семьи.
И что мы имели в итоге?
Увеличенные цены, безопасную перевозку на запад, дорогой уголь.
И я не видел ни одного минуса этой системы. И до сих пор не вижу.

поэтому надо запастись камнями странствий) покупаю перс хранилище и складываю камушки :D
Камни странствий продаются за кристаллы
 
:D:D не и если и тут это ведут то я свалю вернусь в л2)))
вот об этом я и говорю=) а вообще как вариант поставить 3.5 то бишь эфен и прочий шлак но оставить торговлю с 3.0 если это технически возможно...
Надеюсь к вам никогда не прислушаются, а после обновления торговли вы просто покинете сервер
 
Если не секрет, а где теперь покупают нижнее бельё? В Мираже только обмен :(
 
Ребят,в чем может заключаться проблема,загрузка,Trion,скипаю,черный экран,за ним последует вылет
 
Я ещё клиент теперь каждые минут 10-15 вылетает с вот такой вот табличкой:

kS09wOg.jpg


...и потом не зайти заново без осуществления полной проверки файлов через лаунчер.

Что не помогло:
- Вытирание + установка заново 3.0 + обновление клиента
- Вытирание папки "ArcheAge" в документах
 
Там есть кучка камней которая подсвечивается столбом, вот ее надо заюзать и табличка установится, однако если чья то табличка стоит надо подождать около 15 мин

Спасибки. Разобрались - 10мин кд. блин долго это((( с учётом того что все плывут и мясо получаеться аххаха
 
Спасибки. Разобрались - 10мин кд. блин долго это((( с учётом того что все плывут и мясо получаеться аххаха
Зато пвп:) ни кто же не запрещает убивать и прочее:) ну вот хоть чуть оживили сервер, значит будем работать в этом направлении
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх