3.0.3 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Они и так будут привязанными Оо
такой вопрос, вещи дают к примеру т4 перс, можно ли их апнуть в тп5 и они становятся не перс? Если да то тогда начнется создание твинов и прочее,а если при перекрафте останется перс то тогда отлично будет
 
Они и так будут привязанными Оо
вроде не написано, либо я пропустил. это надо было делать еще в первый раз когда раздавали всем кто достиг 50 уровня сундуки со шмотками. а вообще нужно онлайн повышать и экономику лечить. а еще бы с заточкой разобраться, а то точатся нон стопом все одни и те же лица, а я за всю свою игру только 2 шмотки точнул и то в 1 эпоху :D
 
все хорошо с сервером. Возможно у вас какие-то проблемы с провайдером
Кстати, а сколько интернета требует игра?
У меня на днях забавная история случилась:
100 мбит интернет, в фоне запущен торрент клиент. Кто-то начал с меня тянуть мультики на скорости 1.5 МБайта, и в игре начались дикие просадки (азарт мстителя начал работать через раз). Интернет настолько критичен для АА? В той же доте или неголодайке в аналогичных ситуациях проблем не было.
 
Кстати, а сколько интернета требует игра?
У меня на днях забавная история случилась:
100 мбит интернет, в фоне запущен торрент клиент. Кто-то начал с меня тянуть мультики на скорости 1.5 МБайта, и в игре начались дикие просадки (азарт мстителя начал работать через раз). Интернет настолько критичен для АА? В той же доте или неголодайке в аналогичных ситуациях проблем не было.
по пакетам так вообще 128 кб/с должно хватать, пролаги возможны как раз таки из за провайдера, вы канал свой загрузили, а они могут ставить приоритет по скорости. вообще давно уже прошу добавить фичу на пинг и трафик, а то не всегда понятно что творится с игрой и кого в этом винить.
 
А почему нет кабриолета? Он как раз во второйчасти 3.0 был, также некоторые фамильяры и новые петы и глайдера..
 
А почему нет кабриолета? Он как раз во второйчасти 3.0 был, также некоторые фамильяры и новые петы и глайдера..
Повторюсь, в данной версии его нет. В какой там у Вас версии он был - я не знаю. В нашей нет.
 
не цепляйтесь насчет кабриолета. будет, но когда неизвестно, с ним много багов было как на корее, так и на офе, потому нет в нашей сборке пока что. стройте простой болид и катайтесь.
 
А чо вы так все переживаете что пираты будут дракона фармить? Жаль что пиратам нельзя замки забирать хехе
 
Уже объяснил лидеру фракции все относительно пиратов, думаю проблема решена.
 
ну судя по Вашим словам -поощрения сейчас на сервере нет. Лютый донат и все за деньги? А если новичики придут и скажут - нам мало,те кто со старта играет - уже и пугала поставил и дома отстроил - снесите часть их построек в топ локациях и дайте нам их. Что Вы на это скажете? Всегда есть плюсы и минусы во всем. Угодить всем и сделать всех равными - это утопия и она не реальна. По этому,предлагаю смириться. Не будут награды новичков выдаваться старичкам. Ну и читайте пост Кусанаги,у него есть план и идея .
Честно говоря, сейчас локаций, где нет места, практически нет
 
Уважаемый дак что на счет бадду и второго осколка для пиратов?
пираты могут делать квест на батту
мы сделали 2 места для осколка
огненный осколок пираты могут получить, поучаствовав в Хазирском зомбиапокалипсисе. Квест берется тоже в хазире
 
Да уж, осады просто убили, что же будет теперь?каждая гильдия возьмёт по замку, и будут сидеть, играть в зе симс, строить домик, ибо нет людей, и гильдий, что бы выкупать и осаждать замки
 
пираты могут делать квест на батту
мы сделали 2 места для осколка
огненный осколок пираты могут получить, поучаствовав в Хазирском зомбиапокалипсисе. Квест берется тоже в хазире

Пираты там в хазире не отлетаю в тюрьму и на них не агрится стража?
 
Да уж, осады просто убили, что же будет теперь?каждая гильдия возьмёт по замку, и будут сидеть, играть в зе симс, строить домик, ибо нет людей, и гильдий, что бы выкупать и осаждать замки
Вы немного не понимаете о чем пишите. До этого были не осады - а выкуп замков 2-мя фракциями,которые даже не воевали, выкупил по 3-4 замка и торгуешь соверенами две недели. Это не есть осада. Сейчас, замки придется оборонять,что бы не потерять. И поверьте,есть достаточно гильдий,которые способны выкупить и воевать,и сейчас я надеюсь, они в себя поверят.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх