3.0.3 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Ты читать умеешь вообще?) Где ты видишь, что боятся корейцев? Кажется там пишут, что обновы корейцы не присылают
Господи это ты читать не умеешь вдумайся в слова, причем тут боязнь корейцев. Господи помоги, кто тут играет'hair
 
Если вы решили перейти на наш сервер с оффа, для вас есть отличное предложение!
Теперь для соло игроков, конст-пати и гильдий, которые решили перейти к нам на проект, есть уникальные бонусы.

  • Если вы соло игрок то вы можете получить подарок. Для того что бы получить данный подарок вам необходимо:
  1. Написать в ЛС Администрации и прикрепить скриншот с вашим персонажем с оффа.
  2. Написать в любом чате оффа слово ArcheRage.
  3. Достигнуть на нашем проекте 55 лвл и вновь отписаться в лс Администрации.
  • Если вы лидер конст-пати и решили перейти к нам на проект полным составом вам необходимо:
  1. Собрать на оффе всю свою конст-пати в группе.
  2. Написать в пати чат "Переход на ArcheRage", все кто находится в группе на момент скриншота так же должны поставить + в пати-чат
  3. Все члены конст-пати должны достигнуть 55 лвл на нашем сервере.
  4. Написать в лс Администрации для получения подарка.
  • Если вы являетесь лидером гильдии на оффе вам необходимо:
  1. Написать название гильдии.
  2. Средний онлайн гильдии.
  3. Написать в гильд чате фразу "Переход на ArcheRage" и желающие мембры перейти с вами должны поставить + в чат.
  4. Достигнуть 55 лвл на нашем сервере и создать гильдию с таким же названием, а так же минимум 50% игроков гильдии должны получить 55 лвл.
  5. Написать в лс Администрации для получения подарка.
блин а что так можно было?=(
 
Что с сервом?, уже 6 раз вылетаю подряд
 

Вложения

  • ScreenShot0006.jpg
    ScreenShot0006.jpg
    564,6 КБ · Просмотры: 312
Админы, вы хотите что бы все подались во фраку и пираты делая такие обновы?
 
добавьте уже функции пинга и мониторинга соединения с сервером, а заставки и выбор сервера уберите, вот за такое обновление буду благодарен.
 
Не соглашусь с Вами. Если так рассуждать , то к примеру,если человек,приходит в новое общество, которое уже давно сформировано,которое имеет машины,квартиры , при этом нового человека переманили велосипедом и палаткой, то этому обществу должны тоже дать велосипед и палатку? А то как это, кому-то дали халяву,а нам нет ?Ну почему нельзя порадоваться что придут новые игроки,сервер оживет ?Сразу налетели все как вороны что как это кому-то дают а нам не дают,а то мы пришли,сделали одолжение и теперь требуем ...(не о Вас говорю в частности ,а об ситуации) . Вот и есть яркий пример и менталитет нашего русского человека. Мы не можем порадоваться за кого-то если ему дают халяву,мы будем требовать ее тоже.
нууу... во-первых вы можете сколько угодно со мной не соглашаться. я всего лишь высказала мое мнение. пример с обществом, велосипедом и палаткой не совсем корректен, но ладно. да, я думаю, что игроки, которые со старта поддерживают проект как онлайном, так и деньгами (некоторые) имеют право претендовать на какое-то поощрение. и не обязательно это будет "велосипед и палатка" как для новичков. но что-то полезное и приятное для них. ДА! я думаю, что это будет правильно. за себя на написала, что мне будет приятен какой-либо костюм. на игру он не влияет но это приятный бонус. хотя в принципе я и без этого обойдусь. если вам жалко)) второй момент: а где вы видите, что я не радуюсь, что придут новые игроки? я радуюсь. одно другому же не мешает. третий момент это конечно про менталитет. меня вот всегда это улыбает. "русский менталитет" и т.д. хочу вас огорчить, что в такой ситуации не только русские игроки начали бы задавать вопросы. был опыт. + если мы русски то какой у нас должен быть менталитет то? бразильский?) и насчет "налетели все как вороны" "сделали одолжение и теперь требуем". уважительнее нужно как-то наверное быть к людям. никто ничего не требует. но вопросы у людей вполне логические:)
 
нууу... во-первых вы можете сколько угодно со мной не соглашаться. я всего лишь высказала мое мнение. пример с обществом, велосипедом и палаткой не совсем корректен, но ладно. да, я думаю, что игроки, которые со старта поддерживают проект как онлайном, так и деньгами (некоторые) имеют право претендовать на какое-то поощрение. и не обязательно это будет "велосипед и палатка" как для новичков. но что-то полезное и приятное для них. ДА! я думаю, что это будет правильно. за себя на написала, что мне будет приятен какой-либо костюм. на игру он не влияет но это приятный бонус. хотя в принципе я и без этого обойдусь. если вам жалко)) второй момент: а где вы видите, что я не радуюсь, что придут новые игроки? я радуюсь. одно другому же не мешает. третий момент это конечно про менталитет. меня вот всегда это улыбает. "русский менталитет" и т.д. хочу вас огорчить, что в такой ситуации не только русские игроки начали бы задавать вопросы. был опыт. + если мы русски то какой у нас должен быть менталитет то? бразильский?) и насчет "налетели все как вороны" "сделали одолжение и теперь требуем". уважительнее нужно как-то наверное быть к людям. никто ничего не требует. но вопросы у людей вполне логические:)
ну судя по Вашим словам -поощрения сейчас на сервере нет. Лютый донат и все за деньги? А если новичики придут и скажут - нам мало,те кто со старта играет - уже и пугала поставил и дома отстроил - снесите часть их построек в топ локациях и дайте нам их. Что Вы на это скажете? Всегда есть плюсы и минусы во всем. Угодить всем и сделать всех равными - это утопия и она не реальна. По этому,предлагаю смириться. Не будут награды новичков выдаваться старичкам. Ну и читайте пост Кусанаги,у него есть план и идея .
 
ну судя по Вашим словам -поощрения сейчас на сервере нет. Лютый донат и все за деньги? А если новичики придут и скажут - нам мало,те кто со старта играет - уже и пугала поставил и дома отстроил - снесите часть их построек в топ локациях и дайте нам их. Что Вы на это скажете? Всегда есть плюсы и минусы во всем. Угодить всем и сделать всех равными - это утопия и она не реальна. По этому,предлагаю смириться. Не будут награды новичков выдаваться старичкам. Ну и читайте пост Кусанаги,у него есть план и идея .
хммм... а причем здесь донат вообще? вы что хотите отменить донат для новичков и выдавать им кристаллы на халяву? нет же. поэтому не путайте теплое с мягким. донат это отдельная тема. насчет снесите и дайте нам я вам скажу, что в таком случае старички соберут вещички и свалят в туман с проекта. не нужно все утрировать. но выдать старым игрокам подарки за нахождение в проекте я думаю не сложно. никто из-за этого не пострадает и не обеднеет. новички получат свои няшки. старички в обиде не останутся. и все чинно, благородно. волки сыты, овцы целы. без больших затрат:)
 
Ну шо господа, идем лутать топ контент в пиратах?) Можно выкинуть в мусорку все созданые фракции.
 
Вот жеж народ.
Страрички, давайте вы подождете апдейт, а потом если ничего не получите будете возмущаться?)
 
на счет помощи перебежчикам согласен, вполне. но можно и не только им, вещи делаешь персональными что бы не продать даже НПС и выдавайте всем новым, по квесту или что то подобное.
 
на счет помощи перебежчикам согласен, вполне. но можно и не только им, вещи делаешь персональными что бы не продать даже НПС и выдавайте всем новым, по квесту или что то подобное.
Они и так будут привязанными Оо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх