3.0.3 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Гайд: Как сделать себе топ пуху
1) Просим сделать друга скриншот на офе и написать в приват ArcheRage
2) Делаем перса кидаем ему удочку 4 часа он 55 лвл
3) Собираем Дару на 2ной свиток и тыкаем релик пуху
4) Прокнуло ? Фармим на барике ивент и делаем Укрепленный аргенит (ну или как они там)
5) Продаём пуху или кидаем себе
П.С. Это только наброски варианта фарма
'moisha'idk
 
Последнее редактирование:
Гайд: Как сделать себе топ пуху
1) Просим сделать друга скриншот на офе и наисать в приват ArcheRage
2) Делаем перса кидаем ему удочку 4 часа он 55 лвл
3) Собираем Дару на 2ной свиток и тыкаем релик пуху
Норм гайд
Вот только после 1го же бана ( авто-бан) друзья откажутся помогать
 
Может просто эти шмотки сделать времеными ( 3 месяца) ах да и баркас убрать... И будет все ОК.
Свитки чар оружейника- Свитки чар бронника- Свитки чар ювелира
(Это для точки новых шмоток)
- Чертеж трактора
(Пусть катаются не жалко)
Чертеж шхуны / Чертеж Галеона
(Не влияют на баланс *Если не точиные* так что пусть катаются)
Можно было бы и хонора дать 20к тоже особо не проблема. ( Пэт или гравы)
'pepe
 
Последнее редактирование:
ребят, то что вы сейчас опять начали нытье по поводу того что вот мне не дадут потому что я тут 2-3 месяца. за 2-3 месяца в афк реально нафармить все это самому, а те люди которые приходят и говорят вот сделайте это не перс, сделайте так а то не честно. Все честно, это сделано для привлечения новых игроков, а не старых ленивых нытиков( не пытаюсь оскорбить кого то). Если ты старый игрок, но перс раздет, в чем проблема создать нового? не думаю что она есть, а если что то ценное для тебя там на акке, тогда фарми как это делали все( и те у кого 6-7 к гс, не просят что то им сделать, они берут и делают сами для себя)
нууу... сажем так у меня двоякое мнение на этот счет. конечно привлечение новых игроков это хорошо и правильно. и всякие заманухи в виде няшек это классика жанра. тем более, что здесь речь идет даже не о привлечении а о переманивании игроков. в этом плане я согласна, что человек теряя там должен получить что-то равносильное здесь. иначе ему нет смысла переходить.
но! нужно учитывать то, что все игроки на этом сервере когда-то были новыми. и они получали лишь временные предметы. вот это уже не очень правильно. ведь здесь есть игроки, которые с проектом с самого его начала. я думаю в этом случае нужно дать равносильные подарки и старичкам тоже (ну например тем, кто зарегистрировал акк в первый месяц открытия сервера и до сих пор активен в игре). ну или всем старичкам что-нибудь. так будет правильно и справедливо:) все таки они вас тоже поддерживают...
 
нууу... сажем так у меня двоякое мнение на этот счет. конечно привлечение новых игроков это хорошо и правильно. и всякие заманухи в виде няшек это классика жанра. тем более, что здесь речь идет даже не о привлечении а о переманивании игроков. в этом плане я согласна, что человек теряя там должен получить что-то равносильное здесь. иначе ему нет смысла переходить.
но! нужно учитывать то, что все игроки на этом сервере когда-то были новыми. и они получали лишь временные предметы. вот это уже не очень правильно. ведь здесь есть игроки, которые с проектом с самого его начала. я думаю в этом случае нужно дать равносильные подарки и старичкам тоже (ну например тем, кто зарегистрировал акк в первый месяц открытия сервера и до сих пор активен в игре). ну или всем старичкам что-нибудь. так будет правильно и справедливо:) все таки они вас тоже поддерживают...
Так дадут ) писали в теме , у меня с апреля 2017 аккаунт создан , просто внешку хочу
 
Шмотки я тож хочу( я старенький игрок который все сломал и ушел( Я тоже хо плюхи( И те кто говорят фармите не ленитесь, я уж точно не ленив. Но я тоже хо плюхи чтобы вернутся)
 
О, знаю. Квейсары старичкам! Каждые 3 месяца аккаунту — 1 квейсар. Бонус квейсар аккаунтам созданным до запуска сервера.
 
нууу... сажем так у меня двоякое мнение на этот счет. конечно привлечение новых игроков это хорошо и правильно. и всякие заманухи в виде няшек это классика жанра. тем более, что здесь речь идет даже не о привлечении а о переманивании игроков. в этом плане я согласна, что человек теряя там должен получить что-то равносильное здесь. иначе ему нет смысла переходить.
но! нужно учитывать то, что все игроки на этом сервере когда-то были новыми. и они получали лишь временные предметы. вот это уже не очень правильно. ведь здесь есть игроки, которые с проектом с самого его начала. я думаю в этом случае нужно дать равносильные подарки и старичкам тоже (ну например тем, кто зарегистрировал акк в первый месяц открытия сервера и до сих пор активен в игре). ну или всем старичкам что-нибудь. так будет правильно и справедливо:) все таки они вас тоже поддерживают...
Не соглашусь с Вами. Если так рассуждать , то к примеру,если человек,приходит в новое общество, которое уже давно сформировано,которое имеет машины,квартиры , при этом нового человека переманили велосипедом и палаткой, то этому обществу должны тоже дать велосипед и палатку? А то как это, кому-то дали халяву,а нам нет ?Ну почему нельзя порадоваться что придут новые игроки,сервер оживет ?Сразу налетели все как вороны что как это кому-то дают а нам не дают,а то мы пришли,сделали одолжение и теперь требуем ...(не о Вас говорю в частности ,а об ситуации) . Вот и есть яркий пример и менталитет нашего русского человека. Мы не можем порадоваться за кого-то если ему дают халяву,мы будем требовать ее тоже.
 
Вводить крылья кровавого легиона будут в неизменном виде? Просто хотелось бы заранее знать, ливать ли с игры?
крылья слишком имбовые в игре, от того на сундуки в которых они будет огромный спрос, следовательно деньжат люди закинут добротно, глупо отказываться от такого. Плюс ко всему не все считают что ввод крыльев это плохо, многие их ждут и хотят... Поэтому, как бы я сам не противился этим крыльям, скорей всего их завезут к нам и придется на них тратиться
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх