3.0.3 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а ты Lisa стараешься быть тут вся такая белая и бушистая перед админами, чтоб тебе лайки ставили, ну прям ути пути, даже ник подходящий
я играю тут 5 месяцев, имею гс в 5 к всего) и сделала его за первый месяц игры. а сейчас мне просто скучно заходить в игру, потому что народа нет и уж поверь на мнение админов мне плевать, а то что тебе стоит сходить в бассейн остудиться, это 100%,
 
Если бонусы новичкам помогут поднять онлайн на сервере, это будет очень круто! И то что пиратам дали возможность фармить дракона тоже хорошо... Но теперь разница между пиратами, истами и офенсами не значительна и это не справедливо по отношению к пользовательским фракциям, т.к. они нехило отвалили за создание фраки. Раньше как было, хошь контент с драконом - идешь в пользовательскую фракцию, а щас можно спокойно в пираты залиться
 
Да и не только у меня, здесь помоему многие будут со мной согласны, да ребят просто мне нравится эта игра и мне хочется в нее играть, но не с такой спроведливостью, пускай новенькие тоже ощутят на себе все прелести жизни
 
Но теперь разница между пиратами, истами и офенсами не значительна и это не справедливо по отношению к пользовательским фракциям, т.к. они нехило отвалили за создание фраки
да вот это как бы и смущает, то что фракция не дешевое удовольствие, да и были такие пираты на моей памяти которые фармили гартарейт( правда не на этом сервере) но типа это реально, если все делать норм
 
А чертежей новичкам не много будет? Тип сразу давать кпшкам баркас и шхуну,ну это дико по моему мнению.
 
Уважаемые а про новые территории не чего не сказано,это означает их не будет? На сколько помню везде при добавление второй части тобишь 3.3 территория замка ош была пвп активна ,там была война и перемирие и плюс две новых локаций.Этого не будет?
 
А как перенести акк с руофф? А то я в вк увидел такое:

Святослав Черный
всем доброго времени суток. приглашаю вас на пиратскую версию игры ArcheRage (Евро версия) https://ru.archerage.to/ в этой игре вас ждет много бонусов такие как: вечный премиум аккаунт , 9 дару ежедневно (при условии нахождения в игре 3х часов) а так же бонусы для новичков переходящих с ру офа.
- Комплект Аргенитового Оружия (Реликвия)
- Комплект Укрепленной брони Эпохи Хищника (Реликвия)
- Свитки чар оружейника
- Свитки чар бронника
- Свитки чар ювелира
- Чертеж трактора
- Чертеж рыбацкого баркаса
- Чертеж шхуны (только для КП и Гильдий)
- Чертеж Галеона (только для Гильдий) (2 чертежа на гильдию).
более подробно можете узнать на сайте и форуме
https://ru.archerage.to/forums/index.php
 
Продублируйте вопрос
А как перенести акк с руофф? А то я в вк увидел такое:

Святослав Черный
всем доброго времени суток. приглашаю вас на пиратскую версию игры ArcheRage (Евро версия) https://ru.archerage.to/ в этой игре вас ждет много бонусов такие как: вечный премиум аккаунт , 9 дару ежедневно (при условии нахождения в игре 3х часов) а так же бонусы для новичков переходящих с ру офа.
- Комплект Аргенитового Оружия (Реликвия)
- Комплект Укрепленной брони Эпохи Хищника (Реликвия)
- Свитки чар оружейника
- Свитки чар бронника
- Свитки чар ювелира
- Чертеж трактора
- Чертеж рыбацкого баркаса
- Чертеж шхуны (только для КП и Гильдий)
- Чертеж Галеона (только для Гильдий) (2 чертежа на гильдию).
более подробно можете узнать на сайте и форуме
https://ru.archerage.to/forums/index.php
 
А как перенести акк с руофф? А то я в вк увидел такое:

Святослав Черный
всем доброго времени суток. приглашаю вас на пиратскую версию игры ArcheRage (Евро версия) https://ru.archerage.to/ в этой игре вас ждет много бонусов такие как: вечный премиум аккаунт , 9 дару ежедневно (при условии нахождения в игре 3х часов) а так же бонусы для новичков переходящих с ру офа.
- Комплект Аргенитового Оружия (Реликвия)
- Комплект Укрепленной брони Эпохи Хищника (Реликвия)
- Свитки чар оружейника
- Свитки чар бронника
- Свитки чар ювелира
- Чертеж трактора
- Чертеж рыбацкого баркаса
- Чертеж шхуны (только для КП и Гильдий)
- Чертеж Галеона (только для Гильдий) (2 чертежа на гильдию).
более подробно можете узнать на сайте и форуме
https://ru.archerage.to/forums/index.php
Если вы решили перейти на наш сервер с оффа, для вас есть отличное предложение!
Теперь для соло игроков, конст-пати и гильдий, которые решили перейти к нам на проект, есть уникальные бонусы.

  • Если вы соло игрок то вы можете получить подарок. Для того что бы получить данный подарок вам необходимо:
  1. Написать в ЛС Администрации и прикрепить скриншот с вашим персонажем с оффа.
  2. Написать в любом чате оффа слово ArcheRage.
  3. Достигнуть на нашем проекте 55 лвл и вновь отписаться в лс Администрации.
  • Если вы лидер конст-пати и решили перейти к нам на проект полным составом вам необходимо:
  1. Собрать на оффе всю свою конст-пати в группе.
  2. Написать в пати чат "Переход на ArcheRage", все кто находится в группе на момент скриншота так же должны поставить + в пати-чат
  3. Все члены конст-пати должны достигнуть 55 лвл на нашем сервере.
  4. Написать в лс Администрации для получения подарка.
  • Если вы являетесь лидером гильдии на оффе вам необходимо:
  1. Написать название гильдии.
  2. Средний онлайн гильдии.
  3. Написать в гильд чате фразу "Переход на ArcheRage" и желающие мембры перейти с вами должны поставить + в чат.
  4. Достигнуть 55 лвл на нашем сервере и создать гильдию с таким же названием, а так же минимум 50% игроков гильдии должны получить 55 лвл.
  5. Написать в лс Администрации для получения подарка.
 
а ты Lisa стараешься быть тут вся такая белая и бушистая перед админами, чтоб тебе лайки ставили, ну прям ути пути, даже ник подходящий
Лол , ты бы знала , что 6к собирается за 2 месяца на релаксе , я просто живу на искряшках
 
На оффе когда-то был летний марафон, по итогам которого тоже реликвии обсидиановые раздавали. Слёз было на сто страниц, что вы, я весь мастеркард в игру лью, а вы мелочь за так одеваете, как так можно, вот только неодетые старательные малыши-малоГСники все равно свой стартовый сет получили. И поделом, так как этот стартовый буст только поднял онлайн.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх