+ 1 Титан в 24-00

Oleg

Active Member
Добрый день, с этим переводом времени у меня разница с МСК 3 часа , я приезжаю с работы 7 вечера - это в 10 вечера по МСК я у компьютера . и я думаю у многих европейцев такая проблема. не забывайте что это РУ-Европейский сервер . Надеюсь меня администрация поймет и войдет в положения . может добавьте еще в 24-00 по МСК.
 
Либо перенести с 21 на 23-24. Вполне нормально время как для Европейцев так и для русских
 
  • Like
Реакции: Oleg
Мы ему сказали тоже самое, он сказал что не его проблемы.

Орну если он тебя послушает
 
ну или как сказал Док перенести на 2 часа . Я повторюсь это Евро-ру сервер был всегда . Просто Европейцы пролетают с боссом например в среду. Для китайцев сделали, для Ру сделали, про европейцев забыли (
 
Последнее редактирование:
Да, было бы классно перенести с 21 часов на 23, думаю и ру не будет сильно против.
 
А ведь я предлагала сделать 3 боссов в разное время, что б всем угодить, залутать то всего 1 раз можно, и такого хаоса как вчера не будет возможно ибо кто то днем сделает, кто то вечером, а кто то ночью
 
Либо перенести с 21 на 23-24. Вполне нормально время как для Европейцев так и для русских
Не всем такое подойдет. Я живу +3 к мск. т.е. в мск 9 вечера, у меня 12.00 ночи. А в четверг на работу подъем в 6.00. Так что тут нужно еще подумать о каком-то другом времени появления босса.
 
Нужно просто 3 раза рес босса. для ДВ, для МСК и чуть попозже для западных игроков.
 
Нужно просто 3 раза рес босса. для ДВ, для МСК и чуть попозже для западных игроков.
проблема в том, что врядли на 3-й соеберется рейд... Я тут сильно сомневаюсь что на второй будет достаточный рейд... вчера было много так как днем не сделал никто. А вот если днем убют 2-3 рейда, то вечером эти 2-3 редйа туда уже не пойдут... и получится что на 2-м и3-м респах может не хватить дамага..
 
проблема в том, что врядли на 3-й соеберется рейд... Я тут сильно сомневаюсь что на второй будет достаточный рейд... вчера было много так как днем не сделал никто. А вот если днем убют 2-3 рейда, то вечером эти 2-3 редйа туда уже не пойдут... и получится что на 2-м и3-м респах может не хватить дамага..
Ну мы допустим ходим всей фракой что б своим же помочь
 
да еще один босс в полночь msk был бы хорош для рабочих европейских игроков и даже некоторых российских игроков, которые работают до более позднего часа.
 
ну в теории норм вариант что бы люди что вылетели имели доп шанс
 
Если усилят ивентового рб, то будет очень сложно убить на последнем рейде, при том что его милики не могут бить.
 
Я как житель Сибири прошу рассмотреть администрацию варианта добавления третьего респа босса в 24-00 по Москве для жителей Европы .Так как многие из нас тоже не успевают на босса который появляется в 14-00 у нас 17-00 вечера многие ещё на работе или едут дамой с работы . И выход остаётся только один ждать босса который в 21-00 убивать его и идти спать. Если его убрать то не кто не сможет досидеть до 24-00 по Москве так как у многих будет 3-00 ночи и больше.
 
к сожалению, появление босса невозможно сделать чаще чем раз в 4 часа. А в час ночи уже другой день и новые квесты, так что этот вариант сразу отпадает.
 
Назад
Верх