+ 1 Титан в 24-00

О да со вторника на среду в 1:00 ночи было бы очень хорошо
 
ребята, вы его не убьете.
вон сегодня товарищи 20 минут его ковыряли в 200 человек и не раз отправлялись на респ
 
Как раз хотела уточнить...Одному и тому же игроку ведь не может несколько раз в день (в среду и субботу) засчитать квест на Титана? То есть, выбираешь подходящее для себя время и делаешь квест один раз в день (среда, суббота), правильно я понимаю?
Просто я сегодня только начала делать этот ивент, то есть по окончанию я успею посетить 6 пришествий из 7. И максимальный титул получить не выйдет...
В неделю вы можете убить 2 боссов! Взять квест в любой день во вторник убить 8 мобов и в среду убить босса! В четверг новый ивент берете добиваете 8 мобов в пятницу и в субботу босса! Так что в неделю все ребята добивают 2 босса! Ивент кажисьдо 2 или до 4 числа! Так и выходит до конца всего евента проидти его 7 раз! Кто не успеет взять титул,петов возьмут его в следуюший раз! А на него и так приятно ходить дроп вкусняшки,либо ничего) рандом!ходить на него ради титула одно удовольствие но есть еще и дроп!
 
В неделю вы можете убить 2 боссов! Взять квест в любой день во вторник убить 8 мобов и в среду убить босса! В четверг новый ивент берете добиваете 8 мобов в пятницу и в субботу босса! Так что в неделю все ребята добивают 2 босса! Ивент кажисьдо 2 или до 4 числа! Так и выходит до конца всего евента проидти его 7 раз! Кто не успеет взять титул,петов возьмут его в следуюший раз! А на него и так приятно ходить дроп вкусняшки,либо ничего) рандом!ходить на него ради титула одно удовольствие но есть еще и дроп!
Ивент до 2.12. Да, я понимаю, что 2 раза в неделю босс. Вопрос состоял в том, засчитает ли Титана дважды в среду и дважды в субботу, если быть и в 14 и в 21. Но, исходя из механики квеста, думаю, это невозможно.
 
Ивент до 2.12. Да, я понимаю, что 2 раза в неделю босс. Вопрос состоял в том, засчитает ли Титана дважды в среду и дважды в субботу, если быть и в 14 и в 21. Но, исходя из механики квеста, думаю, это невозможно.
если у тебя каким то чудом будет две веточки, то да... Но такое вроде невозможно..
 
Н
Ивент до 2.12. Да, я понимаю, что 2 раза в неделю босс. Вопрос состоял в том, засчитает ли Титана дважды в среду и дважды в субботу, если быть и в 14 и в 21. Но, исходя из механики квеста, думаю, это невозможно.
Нет не засчитают так как если убить басса 1 раз то квест на следующий ивент выдаёться на другой день! В итоге можно взять только 1 босса
 
а ничё шо вы своим составом в это время его и не убьете всё ровно.
 
Назад
Верх