Западная гильдия WildWest

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Например? Расскажи мне про твиногильдии) названия их и кто именно набивает?

Ваш атсасоне уже рассказал что вы набивает Ги твинами что бы якобы быть в "топе"
Щас туда причислить все не топ 20 ги и все твиногильдии. Туда же все гильдии огородников тоже. Кидать вар ги огородников тоже самое, что и набивать боевой рейтинг.
Важны не голые цифры, важно какого качества противник. То, чем вы гордитесь, такой пустяк. Ниразу не видел ПВП роликов, где вы катаете оффенсов своей компанией или побеждаете вар.... Наверное, у вас заранее в голове заложено, что надо трогать только в 5 тел против 1 паковозера или только лоугсов сливать. Гордиться тут явно нечем.
У тебя свои интересы, так придержи их при себе. Товарищ Dokar верно написал, топовость определяется активностями гильдии, не цифрами.
 
Щас туда причислить все не топ 20 ги и все твиногильдии. Туда же все гильдии огородников тоже. Кидать вар ги огородников тоже самое, что и набивать боевой рейтинг.
Важны не голые цифры, важно какого качества противник. То, чем вы гордитесь, такой пустяк. Ниразу не видел ПВП роликов, где вы катаете оффенсов своей компанией или побеждаете вар.... Наверное, у вас заранее в голове заложено, что надо трогать только в 5 тел против 1 паковозера или только лоугсов сливать. Гордиться тут явно нечем.
У тебя свои интересы, так придержи их при себе. Товарищ Dokar верно написал, топовость определяется активностями гильдии, не цифрами.

Асасоне говорит что важны цыферки)
Ну ок, ты щас описал свою ги как огородников. Тк вар то вы слили недавно. 1 блин человеку.
 
За себя ответь. Пруфы на меня скинь и стрелки не переводи. Ты меня обвинил, ок, жду пруфы и жалобу в тикет. Давай.

Давать тебе? тебе чо мало в ги дают? или гц больше не уделяет тебе достаточного внимания?

И с чего мне пердоставлять пруфы, тебе, где до моих притензий на 4 страницах вы не предоставили ни одного пруфа. Лорейка ты забыла как тебя и гц обосс.... в парадайсах? Ну так вспомни, я надеюсь ты умная девочка и память у тебя хорошая, или ты тп?
 
Да слили топу, норм все))

Чот вы часто стали употреблять слово "топ". Походу ты уже позабыла как ты бегала, побывала во всех Ги запада и пыталась строить из себя там что то, но все лишь угорали. Но не спорю, работа хорошая, бегая как портовая девушка по ги ты сумела засумонить костяк подхалимов)
 
Чот вы часто стали употреблять слово "топ". Походу ты уже позабыла как ты бегала, побывала во всех Ги запада и пыталась строить из себя там что то, но все лишь угорали. Но не спорю, работа хорошая, бегая как портовая девушка по ги ты сумела засумонить костяк подхалимов)
Пруфыыыы, жду
 
Асасоне говорит что важны цыферки)
Ну ок, ты щас описал свою ги как огородников. Тк вар то вы слили недавно. 1 блин человеку.
Челик, кто такой Асасоне? Если знаешь как пишется правильно - пиши правильно, Уалера.
Чот вы часто стали употреблять слово "топ". Походу ты уже позабыла как ты бегала, побывала во всех Ги запада и пыталась строить из себя там что то, но все лишь угорали. Но не спорю, работа хорошая, бегая как портовая девушка по ги ты сумела засумонить костяк подхалимов)
И о тебе также можно сказать, и многих челика-стариках на этом сервере.... Давай не будем какашки тут бросать?
 
и пользуюсь случаем, раз уж темка про рекрутинг - Ждем активных игроков 55 лвл от 4 к гс. PvP, РБ, морские ивенты, ДКП
 
Гильдия ВайлдВест: нас хейтят термиты, а это значит что мы хорошие люди х)
 
Челик, кто такой Асасоне? Если знаешь как пишется правильно - пиши правильно, Уалера.

И о тебе также можно сказать, и многих челика-стариках на этом сервере.... Давай не будем какашки тут бросать?

Да? Ну и сколько ги я сменил и в каких побывал? Или когда я употреблял слово "топ" ???
 
Гильдия ВайлдВест: нас хейтят термиты, а это значит что мы хорошие люди х)

Внатуре добавьте в пункт что вас хейтит человек из ги которой уже нет давно. И что вы сливаете вары ги которой уже нет давно, в которой 1 челик раздраклнил всю вашу ги ахахахаха
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх