Обновление 05.12.2018

Тема в разделе "Обновления", создана пользователем Kusanagi, 4 дек 2018.

1. Crysanium

Crysanium Active Member Команда форума EN-CH Moderator

Screenshot_1232.png

Riira нравится это.
  2. Verling

Verling Member

Как оскорблять так герой, а как получил адекватный, лаконичный так "караул грабят".
    Притом ни какого нарушения, в отличие от тебя, нет. Готов за оскорбление нести ответ ?

Как вижу и в остальном чисто профанация и домыслы без конкретных фактов.
    Все с тобой понятно, очередной троль-пустозвон.
    Не было бы этой премки, не факт что бы играло столько. Дали и дали. Значит владельцы сервера посчитали так.
    Я понимаю те кто начинал. Но сейчас какой смысл копаться 3-4 месяца ? Многие как раз посмотрят, что надо вдроливать и уйдут.
    Провал между началом сюжетки и получением того же релика хищника огромный. Не все согласны кропать месяцами.

3. Charly

Charly Well-Known Member

дадда, многие приходят и сразу хотят пушки 2 эпохи, а никто не дает((( нихачуиграть

4. Karina

Karina Active Member

а кровать ор сколько регенит?

5. Verling

Verling Member

Кто, где тут пишет про первую эпоху ? Всегда существуют разумные рамки.
    Я считаю, что администрация выдавая подарок, поступила разумно и оптимально.

зы Хумно АА (XL Games) не топовый, пожалуй даже сдувающийся проект.
    Почему ? Все просто, прикиньте число серверов + пираток на топовых проектах и посчитайте, как резко уменьшается в АА. Про общее число игроков вообще молчу, оно смехотворно.
    Один из показателей востребованности игры, - это появление пиратских ПВП серверов х100-х2000 с толпами народа и серверов под разные версии.
    Почему ? Да, те кривости игры и не продуманности, которые были приемлемы еще в 2004-2011, сейчас в 2018 уже считаются фэйлом. А обновления приводящие к краху экономики и крафта, убивают желание продолжать играть.

Поэтому, тут так остро обсуждение ввода 3.5 и администрация не спешит делать это не обдуманно.

Последнее редактирование: 7 дек 2018
  6. Crysanium

Crysanium Active Member Команда форума EN-CH Moderator

150 regen )

7. Karina

Karina Active Member

ясно спс.

8. Kusanagi

Kusanagi Administrator Команда форума

Прекратите ругаться

9. CNNN

CNNN Active Member

"Проще нарушать правила и уйти, когда тебя не тянет груз стараний."
    Ты сам только, что доказал, что ты немного глупый, я то в чем виноват?

10. Nakazator

Nakazator Member

У тебя ни какого чувства совести нет, чорт

Поделиться этой страницей