Обновление 05.12.2018

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
1. получил сразу 2 письма
2. Дошел до маяка НПС Рыбак. Сдал. Оба письма пропали.
3. Появился "!". Взял квест, получил запечатанный гарпун. Ни на каких жуков нет квеста.

Классная фраза "Распечатав гарпун на гигантского спрута рыбак выдаст еще одно задание:"
То есть Рыбак распечатает гарпун. :))

Распечатывать, надо буквально при встрече со спрутом иначе, таскаться с грузом не совсем хорошо.
И обычно гарпун пропадает после смерти перса. Ищи его потом куда он на дно ушел за 5 минут.

Зашибись эвент. В помойку. Лучше бы починили и довели до ума морскую арену.
Просто ты немного глупый
 
Игроки нужны всегда, с чего вы сделали такие выводы я не понимаю.
Пришел новичек а игру, хотел получить бонус, но сказали извините, закончилось. Сейчас думает что ему делать, чтобы бегать с нами. Но тут уже вы решаете.
 
Игроки нужны всегда, с чего вы сделали такие выводы я не понимаю.
Ну типо приходит новичек в эту игру, и такой смотрит на топ гир и видит 8600, а у него 2000, я бы ливнул, кому это нужно? Зная эту игру - тут нужно либо донатить, либо задротить как черт, что бы попытаться догнать, хотя бы средний 6к гс, а на это уйдет ну ой как не мало времени) И по реалиям сервера, ты будешь года пол сидеть на огороде или возить паки для того что бы тебя не ваншотили крупняхи или скилы хай гс челиков)
Кажется в ваших же интересах постоянно поднимать этот необходимый минимум для лутания контента, что бы этот минимум был актуален
 
Ну типо приходит новичек в эту игру, и такой смотрит на топ гир и видит 8600, а у него 2000, я бы ливнул, кому это нужно? Зная эту игру - тут нужно либо донатить, либо задротить как черт, что бы попытаться догнать, хотя бы средний 6к гс, а на это уйдет ну ой как не мало времени) И по реалиям сервера, ты будешь года пол сидеть на огороде или возить паки для что бы тебя не ваншотили крупняхи или скилы хай гс челиков)
Кажется в ваших же интересах постоянно поднимать этот необходимый минимум для лутания контента, что бы этот минимум был актуален
согласен по всем пунктам)
 
Ну типо приходит новичек в эту игру, и такой смотрит на топ гир и видит 8600, а у него 2000, я бы ливнул, кому это нужно? Зная эту игру - тут нужно либо донатить, либо задротить как черт, что бы попытаться догнать, хотя бы средний 6к гс, а на это уйдет ну ой как не мало времени) И по реалиям сервера, ты будешь года пол сидеть на огороде или возить паки для того что бы тебя не ваншотили крупняхи или скилы хай гс челиков)
Кажется в ваших же интересах постоянно поднимать этот необходимый минимум для лутания контента, что бы этот минимум был актуален
я знаю челиков , которые играют больше меня , без перерывов и они остаются на 4-5к гс годами
и таких немало , не в "повышение" планки дело , а в желании
я на оффе 6к взял в 3.0 , когда мне сказали "тыкай гравы , не ссы" и это я еще не донца дотыкал
 
Честно?
Предлагаю на постоянной основе ввести плюшку для новых игроков.
Почему это выгодно всем?
А всё просто, администрация пристально следит за каждым игроком. За новичками, да за всем.
А также, у новичков появится стимул фармить мобов, возить паки, чтобы ощущать себя комфортно.
Профит есть, задор есть. Он дальше сам (игрок) поймёт. как двигаться, в каком направлении. А стартовый шмот (хищ. релик), отличный бонус подстегнуть игрока играть.

Просто плюшка, как подарок новичкам, это как программа лояльности администрации ко всем игрокам, которые только начинают).

Но я вижу как плюсы так и минусы, но здесь не буду разводить срач.
Надо будет, отпишусь.
 
я знаю челиков , которые играют больше меня , без перерывов и они остаются на 4-5к гс годами
и таких немало , не в "повышение" планки дело , а в желании
я на оффе 6к взял в 3.0 , когда мне сказали "тыкай гравы , не ссы" и это я еще не донца дотыкал
Чета ты какую-то чушь несешь, какое желание? Я говорю сразу про челиков, которые приходят сюда на контент ориентированно, я хз какие там дебики остаются 4-5к гс, но я когда начинал на этом серве мне хватало 4к гса шобы жить и приносить пользу, но щас, это же смешно)
У меня есть куча парней, которые бегают щас в 5к гс, который они фармили месяца два(нормальные 5к гс, а не на гравах и дцп релик шмоте т3), поинт не в том, что бы добраться до циферок, а в том, что бы адекватно себя чувствовать среди серой массы игроков.
В чем смысл тогда держать одну карту столько времени? Что бы остались топ 100 челики?
 
Я то смысл понял, который заложен был, но предложение составлено коряво и неправильно.
Есть правила русского языка и построения предложений.
Если ты их не знаешь, прямая дорога на курсы русского языка.
Или ты "слишком умный", что бы читать нормально ?


Согласен, но есть одно но. То что легко добыто, легко и выкидывается. Проще нарушать правила и уйти, когда тебя не тянет груз стараний.
Но минимальный подарок нужен.

Квест с Рыбаком продолжился. После пропадания гарпуна. Часа через 3 увидел, что появился автоматом квест на 3х жуков. Убил жуков получил 1 монету у Рыбака и дальше ничего.

Морскую Арена. Запустили.
1. Корабли стоят от базы разбросанные по краям карты. Черти как.
2. Выпал. Зашел не на арене. попытка зачитана. Награды нет.

Увидев такой бардак, желающих снова нет.
Столько времени прошло со старта арены, а все кривая.

зы В течении часа 3 выпадения на ровном месте. К четру такие арены. Тратишь время и силы, а в результате пшик.
Лучше найду, чем заняться другим в игре и вне.
Разве у нас нет доблестной администрации, которая пресекает все нарушения правил?
Пока
 
Чета ты какую-то чушь несешь, какое желание? Я говорю сразу про челиков, которые приходят сюда на контент ориентированно, я хз какие там дебики остаются 4-5к гс, но я когда начинал на этом серве мне хватало 4к гса шобы жить и приносить пользу, но щас, это же смешно)
У меня есть куча парней, которые бегают щас в 5к гс, который они фармили месяца два(нормальные 5к гс, а не на гравах и дцп релик шмоте т3), поинт не в том, что бы добраться до циферок, а в том, что бы адекватно себя чувствовать среди серой массы игроков.
В чем смысл тогда держать одну карту столько времени? Что бы остались топ 100 челики?
если бы всем новичкам давали изи шмот сразу в 6к гс , то зачем донатам донатить?)0)))0
и так тут дали премку бесплатно , ивенты всякие) чуть ли не задницу подтирают вам уже, а собакам мало мяса)
 
  • Like
Реакции: mona
Что такое пакет сладких снов? И кровать сладких мечтаний? Это в шопе новое. Можно хоть описание+скрины?
И нет ли ошибки в датах шопа? Там всё новое до 19 года, это реально?
 
Последнее редактирование:
Что такое пакет сладких снов? И кровать сладких мечтаний? Это в шопе новое. Можно хоть описание+скрины?
И нет ли ошибки в датах шопа? Там всё новое до 19 года, это реально?
Часть предметов была добавлена на 5 недель
Сейчас уже вносятся корректировки в описание
 
  • Like
Реакции: kot2
если бы всем новичкам давали изи шмот сразу в 6к гс , то зачем донатам донатить?)0)))0
и так тут дали премку бесплатно , ивенты всякие) чуть ли не задницу подтирают вам уже, а собакам мало мяса)
Я говорю про то, что бы всем выдавать 6к гс? Кому задницу подтирают? Что ты мелешь, морда? К тому же не в твоих полномочиях базарить о том как заработать шмот своими руками, а не папиной кредиктой)
 
То есть игроки которые хотят или приходят после 1 декабря по определённым причинам уже не нужны? Ответ принят
акция с подарками была приурочена к установке обновления. насколько я помню. сроки были прописаны. те кто хотел пришли и все получили. старички тоже получили свои подарки. нигде и не было написано, что подарки для новичков на постоянной основе введены. пришли в определенный период времени - получите подарок. обычная практика... не понимаю причину стенаний и недовольства...
 
акция с подарками была приурочена к установке обновления. насколько я помню. сроки были прописаны. те кто хотел пришли и все получили. старички тоже получили свои подарки. нигде и не было написано, что подарки для новичков на постоянной основе введены. пришли в определенный период времени - получите подарок. обычная практика... не понимаю причину стенаний и недовольства...
К чему твой подлиз сейчас был?
 
Я говорю про то, что бы всем выдавать 6к гс? Кому задницу подтирают? Что ты мелешь, морда? К тому же не в твоих полномочиях базарить о том как заработать шмот своими руками, а не папиной кредиктой)
твоего бати , если только)
 
К чему твой подлиз сейчас был?
это был не "подлиз". это констатация факта. негодэ свой умерьте и реально на вещи смотрите) а "новичок" ваш, чтобы бегать с вами пусть так же все добывает и зарабатывает как и все остальные делали до подарков. не рассыпется)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх