Результаты поиска

  1. Exaella

    Предложения по улучшению сервера.

    хотя бы в личку тогда ему отправьте то что писал, там же целая история, зря распинывался перед твином?
  2. Exaella

    Предложения по улучшению сервера.

    а чего мой ответ удалили для ахмедки? я вроде не оскорблял не кого? и открыто ответил!
  3. Exaella

    Предложения по улучшению сервера.

    дайте на арену неистовая бездна мега спрута в центр за него знакт отличия, уверен как и с хазирой это прокатит, причем так чтобы за него команды дрались
  4. Exaella

    Хазирский замес

    Хазирский разлом - сделайте больше разломов и в разных местах, или сделайте разломы в разное время, народ отценил он действительно великолепен, но мало - как один великий человек сказал, мало золота! в результате сражения между западом и востоком за разлом, я думаю что мало кто сделал квест...
  5. Exaella

    Предложения по улучшению сервера.

    Хазирский разлом - сделайте больше разломов и в разных местах, или сделайте разломы в разное время, народ отценил он действительно великолепен, но мало - как один великий человек сказал, мало золота! в результате сражения между западом и востоком за разлом, я думаю что мало кто сделал квест...
  6. Exaella

    Обновление 05.12.2018

    Купеческий костюм: рыбака не добавили хнык(
  7. Exaella

    Эвент Крадущиеся тени: Тигриная шкура - Квест Укротитель тигров

    ага душевно, помог, спасибо
  8. Exaella

    Эвент Крадущиеся тени: Тигриная шкура - Квест Укротитель тигров

    В эвенте Неистовая бездна когда только начиналось был момент когда награды не выдавали, монетку мне так и не дали за победу, после обновления от 21.11.2018, я не могу попасть на арену и добить 12 рыл на 5 монет для получения заветного фонарика, и говорят все порядке(, надеюсь хоть тут повезет
  9. Exaella

    Эвент Крадущиеся тени: Тигриная шкура - Квест Укротитель тигров

    Тигриная шкура это предмет падающий с босса по эвенту Крадущиеся тени - падает рандомно в рейде, обладатель получает квест Укротитель тигров, в описание написано надо собрать 500 шкур тигров и ключей нуи, проблема в том, что шкуры тигров не падают! это баг! прошу помочь с выполнением квеста или...
  10. Exaella

    10х10 [Доступ]

    а вообще я всегда говорил кракена надо с цепи спустить, пускай плавет из моря в море и по дороге шхуны гопает D
  11. Exaella

    10х10 [Доступ]

    или в место двух спрутов, одного большого в центр, пускай за него поборются, зону отагра маленькую ему, так что бы если галик отплыл от него и не стреляет то отагривался! тогда и награду можно за него именно повысить: знак отличия и хонер, прямо квестом или событием.
  12. Exaella

    10х10 [Доступ]

    Как насчет сделать ее привлекательней? или веселей? Водовороты из 1.0 веселые были или наоборот вихри туда как из ока бури ткнуть, туда еще спрутов штук 6, сделать 3 раунда по 5 минут до слива экипажа или корабля, людей количество уменьшить, хонор увеличить за победу? водовороты по углам карты...
  13. Exaella

    10х10 [Доступ]

    Спасибо
  14. Exaella

    Обновление 28.11.2018

    в кладбище драконов сейчас есть, нипы и мобы, вечером уточню у людей, где не было, ну может или починили, или дело в их клиенте.
  15. Exaella

    Обновление 28.11.2018

    в землях говорящих камней не было мобов в карьере, рядом с лагерем ройстера 2 дня, сейчас есть
  16. Exaella

    Обновление 28.11.2018

    нипы не относящиеся к эвенту, я даже переспросил людей, в землях говорящих камней нипов нету, в кладбище драконов. утверждать не буду, после эвента сбегаю гляну сам, может это у людей проблемы а не у сервера, убежусь отвечу.
  17. Exaella

    10х10 [Доступ]

    количество людей на заход уменьшите?
  18. Exaella

    10х10 [Доступ]

    на арену 4 на 4 регаются, на арену 5 на 5 регаются, а на 10 на 10 нет? Арена Неистовая бездна не работает!
  19. Exaella

    Обновление 28.11.2018

    На руофе с ведением тигров проблемы все те же были, и чеснок не работал и нпс на локах пропали, решение по чесноку: они его просто заменили на какое то лосо, в квестах если поискать можно найти, внешне напоминает деталь от глайдера только зеленую, мяту они тоже меняли на что похожее на удочку то...
  20. Exaella

    Обновление 28.11.2018

    мобов надо больше, попы надо шире, и правильный чеснок!
Назад
Верх