Эвент Крадущиеся тени: Тигриная шкура - Квест Укротитель тигров

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Exaella

Member
Тигриная шкура это предмет падающий с босса по эвенту Крадущиеся тени - падает рандомно в рейде, обладатель получает квест Укротитель тигров, в описание написано надо собрать 500 шкур тигров и ключей нуи, проблема в том, что шкуры тигров не падают! это баг! прошу помочь с выполнением квеста или выдать награду, ключи есть но неполное количество, шкурами добить не могу они не падают( баг! в награду квеста идет Санахарский тигр постоянный! не временный!

'pepe
Эх мелкие мы шкурные люди, вечно хотим награду от высших сил!
 
В эвенте Неистовая бездна когда только начиналось был момент когда награды не выдавали, монетку мне так и не дали за победу, после обновления от 21.11.2018, я не могу попасть на арену и добить 12 рыл на 5 монет для получения заветного фонарика, и говорят все порядке(, надеюсь хоть тут повезет
 
Тигриная шкура это предмет падающий с босса по эвенту Крадущиеся тени - падает рандомно в рейде, обладатель получает квест Укротитель тигров, в описание написано надо собрать 500 шкур тигров и ключей нуи, проблема в том, что шкуры тигров не падают! это баг! прошу помочь с выполнением квеста или выдать награду, ключи есть но неполное количество, шкурами добить не могу они не падают( баг! в награду квеста идет Санахарский тигр постоянный! не временный!

'pepe
Эх мелкие мы шкурные люди, вечно хотим награду от высших сил!
Там баг в описании, на самом деле нужна 1 шкура тигра (а это и есть этот квестовый предмет) и 500 ключей нуи, а вот гдле ключи брать не понятно
 
какого из? Сам ивент на тигров, где и падает квест, введен совсем недавно. Мы заранее должны были ключи нафармить?
Тот ивент когда выдавали "Тайные что-то там задания дару" надо было подойти к дару стоящему у маяка, взять квесты и идти делать задания
 
В конце дают шкатулки где падают сами ключи с рандомом 5-10 ключей
 
Да, то есть мы тогда, когда шел ивент с ключами нуи должны были включить режим провидца и не тратить их на всякую фигню, ради этого будущего квеста?
 
В лс поподробнее объясните о каком сундуке идет речь и причем тут ключи - постараемся все это дело поправить
Тему пока что закрываю
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх