Да прибудет с нами сила Срача!

Ну да Андрей, ты победил, втащил зерг истов на форуме :) Успехов во всех начинаниях!
Со мной и не надо спорить, со скрином ты не попал в точку, это факт, но если ты считаешь по-другому, то я не буду тебя в этом разубеждать... И раз уж на то пошло... и Синий, и Фигар могут что угодно писать на форумах и в чатиках, изображать из себя даунов, геев, оторвышей, да кого угодно, я знаю какие они на самом деле, я знаю, что они меня не кинут и уверена, что порвут глотку любому за меня, мне этого достаточно... а хотят развлекать себя срачами - это их право :)
Ну все, мб тебе в игре нечем заняться, а у меня куча дел, так что, пожалуй я пойду поиграю. :) Всем чмоке.
Жень. и тебе хорошего дня..И ты прекрасно знаешь как я к тебе отношусь. А Синий и Фугар - ну такое отношение онни зсоужили выпадами в игре. Да и по большому счету - это просто фан на форуме. Я со всеми готов адекватно вести диалог,если надо.
 
Тут про оскорбления жалоб накидали. Могу всем участникам дать сутки перерыва, так как оскорбления были со всех сторон. А могу и простить всем на первый раз. Решайте между собой. Как взрослые люди..или жребий киньте.
 
А, кстати, тут где-то в теме поднимался вопрос о Чарли и Рамсе... так вот...
Представь, что ты живешь в частном доме на 2 хозяина и у тебя и у соседа есть 2 старых кота... они постоянно дерутся, постоянно шипят на всех, кроме хозяев, а иногда и на хозяев, но они исправно ловят мышей... И даже когда эти старые и облезлые коты перестанут ловить мышей их никто не выкинет, потому что это же свои коты и они "много лет" служили верой и правдой...
Так что... хоть сколько бы меня не бесил соседский кот Чарли, я его не выпну, так же как Буда не выпнет моего кота Рамса...
Так и живем...
 
Про вафлю мразь Аню глиномеса гучигэнка (это один и тот же человек) подтверждают она слила вк синего трибушетам земля им фрифармом да не забудут мемберы их дел святых (сливать 25 истам зергом в 50 тел нужно было уметь) Дрон поспешил с выводами
Про терки истов с их ДКП КАРМОЙ и прочей ерундой сказать нечего, дайте поуфы плез я изсеню своё мнение о некоторых людям мб
В срачик влезать смысла нет я и с ЛУШИМ и с ЛОРДАМЗАПАДА гораздо в лучших отношениях чем с 99% фраки где "играю" а влезать за своих святое главное понять где свои то ? В учетных книгах алкодиспансеров после алкорейдов?
Пысы Го вечером сверкаха роса мб пофайтим
 
Вопервых, Етти, видишь че творит? Требую уважения!!!
Во вторых - прости, ты еще не дорос что бы я перед тобой отчитывался о том что делаю. В третьих шантажом пытались выгнать ?Ты всю суть проблемы знаешь? Нет, тогда и не тебе говорить, а то балаболом выглядишь. Услышал пару слов и уже герой,сломя голову побежал. Кп бессона - если ты про шмот Симы, то я тебе открою секрет, Нугос якобы продал копье и одел симу (или посох, не помню точно) Факт в том что эта пушка всплыла потом у ТГшек...одевал он Симу за то что тот помогал фраке. Кп Хелыча - хз, не вкурсе, но это не 40% фраки. Кроме Хелыча ты больше ничего предьявить не можешь. И то, это сомнительная предьява.

чёт я не понял чё я творю?? или сложный рофл или хз чё ты там имел в виду.
 
Так,мину один! Исты начали падать..идем дальше!! И да,Фигар, ты не топ (( Ты слился первый..

Если чё я слился первый. бо сидеть на форуме как в х-90 и обновлять страничку эт реально тупо.
но вы говорите говорите) хоть где то говорите. норм так комбинация ушли с истов где нельзя в рейдах говорить пришли
в зашкварити де говорить нельзя. когда вам уже хоть что то розрешат.
 
Про вафлю мразь Аню глиномеса гучигэнка (это один и тот же человек) подтверждают она слила вк синего трибушетам земля им фрифармом да не забудут мемберы их дел святых (сливать 25 истам зергом в 50 тел нужно было уметь) Дрон поспешил с выводами
Про терки истов с их ДКП КАРМОЙ и прочей ерундой сказать нечего, дайте поуфы плез я изсеню своё мнение о некоторых людям мб
В срачик влезать смысла нет я и с ЛУШИМ и с ЛОРДАМЗАПАДА гораздо в лучших отношениях чем с 99% фраки где "играю" а влезать за своих святое главное понять где свои то ? В учетных книгах алкодиспансеров после алкорейдов?
Пысы Го вечером сверкаха роса мб пофайтим

ПО ФАКТАМ РОЗВАЛИЛ.
достойно.
 
Про терки истов с их ДКП КАРМОЙ и прочей ерундой сказать нечего, дайте поуфы плез я изсеню своё мнение о некоторых людям мб
VwKifW5eIKQ_1526827575793.jpg

'grammar
 
Дайте равного пвп плез Хоть третий сайд мути ((

не ну это вы в себе всосали истов и вообще всех кого могли)))
сами стали истами)))) и так или иначе исты у руля))
но когда вы это поймёте начнёться совсем другая история.
 
не ну это вы в себе всосали истов и вообще всех кого могли)))
сами стали истами)))) и так или иначе исты у руля))
но когда вы это поймёте начнёться совсем другая история.

На сервере текучка народа не такая большая, что бы не мелькали одни и те же лица. Все эти срачи за то что те ушли от этих, а вон те бывшие эти, ничего не стоят, просто в рамках того что течение людей по кругу здесь естественно.
Пора бы забыть про этот факт и держатся не за людей, а за цели. Люди уходят под другой таг когда их интересы не сходятся с существующими (+/- личный фактор).
У новой фракции есть цели. А какие же у старой?
 
  • Like
Реакции: Jada
А, кстати, тут где-то в теме поднимался вопрос о Чарли и Рамсе... так вот...
Представь, что ты живешь в частном доме на 2 хозяина и у тебя и у соседа есть 2 старых кота... они постоянно дерутся, постоянно шипят на всех, кроме хозяев, а иногда и на хозяев, но они исправно ловят мышей... И даже когда эти старые и облезлые коты перестанут ловить мышей их никто не выкинет, потому что это же свои коты и они "много лет" служили верой и правдой...
Так что... хоть сколько бы меня не бесил соседский кот Чарли, я его не выпну, так же как Буда не выпнет моего кота Рамса...
Так и живем...
Топ аналогия, в голос, просто в голос.
 
На сервере текучка народа не такая большая, что бы не мелькали одни и те же лица. Все эти срачи за то что те ушли от этих, а вон те бывшие эти, ничего не стоят, просто в рамках того что течение людей по кругу здесь естественно.
Пора бы забыть про этот факт и держатся не за людей, а за цели. Люди уходят под другой таг когда их интересы не сходятся с существующими (+/- личный фактор).
У новой фракции есть цели. А какие же у старой?

В этой игре можно ставить цели??) фига се. одеть топ лут?
или мир во всём мире? какие же цели преследует новая фрака. Мы узнаем совсем скоро
 
Назад
Верх