Да прибудет с нами сила Срача!

Ты тоже будешь жрать то, что я тебе скормлю, пупсик...
Ошибка всех вас, необремененных умом, в том, что вы уж слишком недооцениваете женщин и в особенности женщин "у руля"
И да, Чарли, я бы сравнила тебя скорее со старым диваном, набитым клопами, а Рамса с кошаком, который на него ссыт, но ты бы обиделся... а я ведь так не хочу тебя обижать, не дай боже расплачешься и ливнешь, такая печаль будет, придется фраку распускать ;)
Зачем ливать, если можно поплевать на твою корону?) Королефа ист хевэн)
Думает обидит меня((
 
Чарли сразу просился, но ему сказали, что он непостоянный, сорямба
Ахахах, это, когда я йолзу писал, что он 2х1 умирает и рофлил с того, что будет фрака скилловых йолзов, в которую я обязательно пойду) а он обиделся и начал верещать, что добьется того, чтоб меня никогда не взяли к вам) хоть я даже не просил ни о чем) бедный елз)
 
Продам Камзол, поножи Хранителя ткань 1 эпохи. Посох Эрнард Двурук Мудреца 1 эпохи. Копьё 2эпохи обсидиан т5 на вынос.
 
самому интересно... Такого еще не было что бы за сутки никто не померился писульками...
 
Вот бы в раз месяц проходили битвы (пвп)между серверами атас ваще было бы)))))))))))))))))))))
 
Захожу,думаю срач будет. А тут калькуляторы просят
Есть желание посраться? Что думаешь о животных которые шотают с молотка? 29к мне вчера залетело. У меня хп всего 17кексов. это ж не нормально. #пофиксите_миликов_животных!
 
Ты тоже будешь жрать то, что я тебе скормлю, пупсик...
Ошибка всех вас, необремененных умом, в том, что вы уж слишком недооцениваете женщин и в особенности женщин "у руля"
И да, Чарли, я бы сравнила тебя скорее со старым диваном, набитым клопами, а Рамса с кошаком, который на него ссыт, но ты бы обиделся... а я ведь так не хочу тебя обижать, не дай боже расплачешься и ливнешь, такая печаль будет, придется фраку распускать ;)
Насколько мне известно, Рамс если и ссал, то только под себя...
К чему это сравнение?
 
Назад
Верх