3.0 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Слушай да мне плевать на подарки это был стъёб, я про заточку в основном писал и про вылеты. И хватит поддакивать админам а то на каблука похож
Какой же вы глупый. Если не нравиться, то есть решение:
1) Удали игру
2)Забудь сайт форума
3)Попробуй поиграть на ОФФе


(с) Yoti
 
Слушай да мне плевать на подарки это был стъёб, я про заточку в основном писал и про вылеты. И хватит поддакивать админам а то на каблука похож
хм, а кому я поддакиваю? я говорю то что считаю нужным и правильным. Если вас что то не устраивает - есть игнор лист.
 
Какой же вы глупый. Если не нравиться, то есть решение:
1) Удали игру
2)Забудь сайт форума
3)Попробуй поиграть на ОФФе


(с) Yoti
Я как бы и не играл после того как снова с заточкой обломался) Вот надежда на 3,0 если снова так же будет то Удалю))
 
Знаешь, лучше прям сейчас встань со стула, подойди к окну, открой его и выпрыгни 'dream
 
Это критика а неуважение, плохо что ты не понял
Это было именно то ,о чем Вам написали.
4. Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера, наказание - вечная блокировка аккаунта.
Критика должна быть обоснована, если Вы критикуете, с Вашей стороны было нарушение пункта правил 4.
На первый раз закрою глаза на ваш троллинг.
 
Это было именно то ,о чем Вам написали.
4. Запрещено неуважительное отношение к Администрации сервера, наказание - вечная блокировка аккаунта.
Критика должна быть обоснована, если Вы критикуете, с Вашей стороны было нарушение пункта правил 4.
На первый раз закрою глаза на ваш троллинг.
Окей, спасибо) тогда как должна выглядеть "Критика" что бы вы не подумали что это "Троллинг" ?)
 
Вам мало халявы дали? Бесплатный прем, увеличение регена ор, рейты, ускоренное время роста. Достаточно халявы, никаких подарков и компенсаций не предусмотрено.
Был бы прем платный - никого у вас бы не было на сервере. Всё остальное стандарт любой фришки.
Где халява о который вы говорите?
 
Так, вы, любители халявы, а го вы в одну кучку соберётесь и свалите на офф?
 
УВ. Soren / Kusanagi .

Если бы ввели в Шоп - Кабриолеты Серебристый и Черный фантом

То это бл бы Новогодний подарок - который многие бы оценили по достоинству !
Задонатить на данное время сложно и очень убыточно - если учесть все комиссии обменников и переводов . ( 25%-30% уходит в лево на комисии )

Для многих криптовалюта - это как слетать на луну .




 
купить крипто за евро, чтоб купить доллар за крипто)
это поменяется?
 
Не знаю писал Сорен или нет, нет но данный момент кабриолета вообще нет, возможно он появился в более поздней версии игры, мы его постараемся ввести в игре, но явно не со стартом 3.0
 
Был бы прем платный - никого у вас бы не было на сервере. Всё остальное стандарт любой фришки.
Где халява о который вы говорите?
Ивенты, за которые Вы получаете дополнительные награды, не на всех,как вы выразились,фришках ( по ArcheAge она одна единственная) - вы получаете бесплатный прем, и реген ор. А правки,которые игроки предлагают и которые делают,дабы сделать Вашу игру комфортную. О каких стандартах фришек Вы говорите? Покажите мне эти стандарты.
 
Я как бы и не играл после того как снова с заточкой обломался) Вот надежда на 3,0 если снова так же будет то Удалю))
Ты пришел поныть на форум, то что у тебя не точиться?) И обзывать проект... Мда..
Очень глупо с вашей стороны.

(с) Yoti
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх