3.0 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Здравствуйте! подскажите, в клиент уже запускает? а то после заставки xlgames выкидывает из клиента...
 
Такой вопрос, тут в 3.0 такие скилы как азарт мстителя, тройной удар и потрошение будут зависеть от пинга или все по старому. Почему тройной удар и потрошение работают тут по другому не как на других серверах, это неудобно что нажал и пока он все сделает другие скиллы нельзя применять.
 
дельф звезды с введением 3.0 и так прыгнут в цене, потому что нужны будут еще и на паки. на офе даже отказались от золотых звезд за выполнение заданий из календаря потому что дельфиек не хватает.
Кто хочет желанного он того добивается и не важно какие преграды перед этой целью стоят, кто хочет фармить ДЗ тот фармит , а кто только языком готов молотить , тот будет сидеть на форуме и жаловаться на контент , что мол , а по чему на оффе есть , а тут нету , я это вывез еще 2-а мес назад , на что мне ответили "Мы не офф и не надо сравнивать нас с ним.." Полностью согласен Админы и так стараются идти на компромиссы , захотели 3.0 пожалуйста , хотите ивенты пожалуйста, просто нужно подождать и всему своё время...
 
Я писал не только о ботах

Сделай пруф , запиши видос , скинь скрин лог , всему своё время админы работают в этой сфере, а по поводу ботов это только наш брат юзает запрещенные проги , сему веной просто ваша безответственность ,кто хочет избавится от ботовода, тот пишет Сорену , а кто пришел поплакать на форум о плохой защите , тот будет сидеть на попе и кричать , что серв отстой и т.п.
 
Такой вопрос, тут в 3.0 такие скилы как азарт мстителя, тройной удар и потрошение будут зависеть от пинга или все по старому. Почему тройной удар и потрошение работают тут по другому не как на других серверах, это неудобно что нажал и пока он все сделает другие скиллы нельзя применять.
Может быть потому что это евро сборка или баг скилла , ну в принципе как и баг ,что ты не можешь ресать пета и кропивные настойки не помогают.
 
Всем тут нужны какие то плюшки,лично мне нужно только что бы на сервере были люди.
Эти все кабриолеты и тд.,не нужны,если людей нет.
 
Фабричный Станок - Ожидать или нет ?

фф.png
 
Костюм Негоцианта - Будет работать ? ( купил его еще при открытии )

костюм нег.png
 
Сделай пруф , запиши видос , скинь скрин лог , всему своё время админы работают в этой сфере, а по поводу ботов это только наш брат юзает запрещенные проги , сему веной просто ваша безответственность ,кто хочет избавится от ботовода, тот пишет Сорену , а кто пришел поплакать на форум о плохой защите , тот будет сидеть на попе и кричать , что серв отстой и т.п.
Друг, какой мне прок от того что я буду видео записывать? Мне что дадут зарплату за это? Я пришёл с работы и хочу час два просто поиграть расслабиться, а ты пишешь "видео записывай" . Мне боты не мешают, я просто писал что они есть и это портит впечатление о игре. Администрация должна нанять людей, которые будут сидеть в игре и следить за ботами.
 
Друг, какой мне прок от того что я буду видео записывать? Мне что дадут зарплату за это? Я пришёл с работы и хочу час два просто поиграть расслабиться, а ты пишешь "видео записывай" . Мне боты не мешают, я просто писал что они есть и это портит впечатление о игре. Администрация должна нанять людей, которые будут сидеть в игре и следить за ботами.

скрины пожалуйста , пруфы , а так каждый может хейтить и критиковать сервер и админов..
 
Да ребятки забейте на него, пруфоф нету ничего нету, кукарекает 2-й час на форуме..
 
Последнее редактирование модератором:
Пожалуйста ЧИТАЙ что тебе написали

Ты или далёкий или сам себе противоречишь , тут сидеть у тебя есть время , а написать Сорену или др. админам корона с головы упадёт, я читаю внимательно , ты сказал , что записывать видео нет времени и возможно софта, ну так вот тебе альтернатива, скрин сделал отослал, а сидеть и кричать что сервер в ботах и лагах это тоже самое что заниматься мазохизмом...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх