3.0 Global Update

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а с какого перепугу люди надеялись, если люди читали ответы администрации по этому поводу и люди могли сделать выводы, и не заморачиваться "испытанием криптовалютой" только ради этого, по крайней мере пока (о чудо!) их бы не ввели в шоп? вы рискнули и проиграли, грубо говоря...
но и из этого можно извлечь пользу..
К слову. Не считая этой темки, админы ни разу не говорили, что кабриолета нет в этой обнове. Говорили, что могут не ввести, но про то, что его нет в обнове не было ни слова.
 
Какую пользу? не вкладывать деньги на кристаллы?))))
я написала уже, что если вас вещи из шопа не интересуют то вы можете кристаллы ваши продать, получить голд и купить что-нибудь что вас интересует. так вы хоть как-то окупите ваши затраты...
 
К слову. Не считая этой темки, админы ни разу не говорили, что кабриолета нет в этой обнове. Говорили, что могут не ввести, но про то, что его нет в обнове не было ни слова.
говорили. только я не помню уже в какой теме это было.
 
каб.png


Ставьте Лак - Если вам нравится ! =)
 
К слову. Не считая этой темки, админы ни разу не говорили, что кабриолета нет в этой обнове. Говорили, что могут не ввести, но про то, что его нет в обнове не было ни слова.
писали они только что не будут вводить в шоп и все . писали то что можно добиться игравым путем в шоп вводить не будут. писали что будут чертежи на переделку болида. А тут узнается что в этой версии их вообще не будут. Да и смысл было создавание темы что вы хотите видеть в 3.0 если не чего там менять не планировали? Подскажите в чем плюсы 3.0 кроме повышения налогов и в подоражание изготовления паков?
 
писали они только что не будут вводить в шоп и все . писали то что можно добиться игравым путем в шоп вводить не будут. писали что будут чертежи на переделку болида. А тут узнается что в этой версии их вообще не будут. Да и смысл было создавание темы что вы хотите видеть в 3.0 если не чего там менять не планировали? Подскажите в чем плюсы 3.0 кроме повышения налогов и в подоражание изготовления паков?
Есть подробный гайд по 3.0 - прочитайте :)
 
Посмотреть вложение 7924

Ставьте Лак - Если вам нравится ! =)
я не знаю какие у него характеристики, но дизайн мне честно говоря не нравится) уж очень он на современный похож, а игра все таки в стиле средневековье стимпанк немного) поэтому всякие там костюмчики типа горничных, докторов и прочей бабуйни выглядят как инородный элемент( лучше бы придумывали классные фентази средневековые наряды...
 
Есть подробный гайд по 3.0 - прочитайте :)
Это не ответ))) Надо было создавать темы не то что вы хотите видеть в версии 3.0 а то что мы можем сделать в версии 3.0 ))) и поставить на голосование))) что нравится а что нет)) И тогда хватило бы одной страницы в теме а не 200 страниц флуда
 
Это не ответ))) Надо было создавать темы не то что вы хотите видеть в версии 3.0 а то что мы можем сделать в версии 3.0 ))) и поставить на голосование))) что нравится а что нет)) И тогда хватило бы одной страницы в теме а не 200 страниц флуда
И тут Вы не внимательны - есть тема с пожеланиями и предложениями от игроков по 3.0, а вот когда будет готов список изменений от админов - тогда и выложим его.
 
Это не ответ))) Надо было создавать темы не то что вы хотите видеть в версии 3.0 а то что мы можем сделать в версии 3.0 ))) и поставить на голосование))) что нравится а что нет)) И тогда хватило бы одной страницы в теме а не 200 страниц флуда

Правильно , приводите голосование по этой теме , но моё мнение , что это бред с болидом т.к. действительно на нашем сервере другая экономика и др цены: на расходные материалы и прочие, цены почти приближенные к оффоским , но не офф станд. Так что не чего ровняться на офф , всё что было на РусОффе остается на оффе и действительно за 3 к ты болид красный не соберешь ,а 1к кристаллов = 1к ~ 1.5 к голды и того мы имеем 5 к голды болид ? Пфф не смешите тогда и пушки 2-эп пускай будут стоять 5к это же смех...
 
И тем более если ввести такое нововведение это сильно ударит по экономике сервера , пропадет спрос на многие др. товары такие как : Искряшка , Дельф звёзды и прочие..
 
ува
А я за то, чтобы ввели каждый тип орудия 2 эпохи в шоп за кристаллы
Такое устраивает?

Когда же вы уже поймёте, что болид сейчас за 3к кристаллов не соберёшь
уважаемый, вы бы не путали горькое с фиолетовым. болид вполне себе нормально впишется в шоп, а то что вы любите заниматься инженеркой вам даже в 3.0 не особо пригодится, разве что будите делать болиды всем кому этого захочется. я уже поднимал вопрос о невозможности выполнить семейный квест с бонусом если нет болида, как обычно никто не интересовался этим на офе.
 
И тем более если ввести такое нововведение это сильно ударит по экономике сервера , пропадет спрос на многие др. товары такие как : Искряшка , Дельф звёзды и прочие..
дельф звезды с введением 3.0 и так прыгнут в цене, потому что нужны будут еще и на паки. на офе даже отказались от золотых звезд за выполнение заданий из календаря потому что дельфиек не хватает.
 
Блин, че вам этот болид в шопе так приелся?
Нужен болид - точно так же задонать, продай кри. и купи за голду ресы на крафт болида, всё, готово, ничего сложного!!!
 
Да, возможно он и вписался бы в шоп, но ток если продавать его за +- 10-15к
 
И тем более если ввести такое нововведение это сильно ударит по экономике сервера , пропадет спрос на многие др. товары такие как : Искряшка , Дельф звёзды и прочие..
какая экономика это бред? искряшка и так не чего не стоит из за того что чертежи на болид хрен достать вот если бы добавили его в донат тогда бы и цены поднялись на ресурсы а так все побоку))) . на дельфийку и так сейчас цена подымется из за того что теперь ее можно будет получить только на острове свободы . Паки с дельфийкой это полный бред . Если бы сделали дейфийку передаваемой то это был бы ++++++++++++++++++++
 
Hello, can someone answer me in english? i already updated my launcher, but it started updating again? wont i have problem when server is back up online? i mean can i play right away, or it will be updating again?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх