Очко умений за кастомную сюжетную линию

Посмотрел твои сообщения и понял что ты главный нытик сервера. Сначало ныл про диминишинг потом про фаерболы и т.д. Поэтому сорри. Сказал бы сразу что ты главый нытик я бы и не спорил.
То есть когда я говорю и пытаюсь "воевать" за баланс в игре - я ною?
Ты же очередной потато плеерок, который не может даже озвучить свой ник, иначе же все поймут, что ты истинный потато, для таких как ты предлагаю решение, этот скил поинт убрать со скилов в ремесло, будет вам +1 легенадрная 230к профа.
 
Не трогайте бронса, у чела +1 скил для гринда мобов в ираме, на дш он в заборе спавниться, его игра с бревном путает т. к. импакт по сути от него такой же
 
То есть когда я говорю и пытаюсь "воевать" за баланс в игре - я ною?
Ты же очередной потато плеерок, который не может даже озвучить свой ник, иначе же все поймут, что ты истинный потато, для таких как ты предлагаю решение, этот скил поинт убрать со скилов в ремесло, будет вам +1 легенадрная 230к профа.
хахаха за что ты бьешься? за баланс? Тебе админы сказали ничего менять не будут, ты проиграл эту битву. Так что какой смысл дальше ныть?
 
хахаха за что ты бьешься? за баланс? Тебе админы сказали ничего менять не будут, ты проиграл эту битву. Так что какой смысл дальше ныть?
Я просто надеюсь, что у админов имеется хоть доля понимания в игре, в отличии от тебя и они услышат игроков, которые "могут в пвп", а не выслушивать потато плеерков
 
Не трогайте бронса, у чела +1 скил для гринда мобов в ираме, на дш он в заборе спавниться, его игра с бревном путает т. к. импакт по сути от него такой же
а с чего это у меня есть оно? если меня кто-то видел на "гринде" за последние пол года, видос в студию 100к дам!
а если нет такого твое очко достается мне, согласно!? хз кто ты там М или Ж
 
Я просто надеюсь, что у админов имеется хоть доля понимания в игре, в отличии от тебя и они услышат игроков, которые "могут в пвп", а не выслушивать потато плеерков
Не зря могут в пвп написал в кавычках, я думаю так ты и можешь в пвп)) Ты думаешь админы понимают в игре меньше тебя?)) Как же ты высоко нос задрал, смотри как бы не сломали)
 
Не зря могут в пвп написал в кавычках, я думаю так ты и можешь в пвп)) Ты думаешь админы понимают в игре меньше тебя?)) Как же ты высоко нос задрал, смотри как бы не сломали)
он просто не в курсе, что задирая нос, ему вырвут кадык...
 
В принципе дальше не интересно, зовите уборщицу пусть тему чистит.
Получается ты 0 icq лучник :(
он просто не в курсе, что задирая нос, ему вырвут кадык...
Залогинься и ответь мне с того акка очередной шуткой из 2003
 
У тебя 0 айкью или что? Тебе разжевали и положили в рот, причину почему это не верно вводить в принципе. Привел тебе примеры, какой дисбаланс это составляет, в том и дело, что я не обязан выполнять эту сюжетку, но данная сюжетка ОБЯЗЫВАЕТ меня ее делать, как и весь сервер. Если у меня нет времени на это - без ведома игроков - ввели имбаланс. Почему я должен мириться с "имбалансом"? Выйди в опен, убери с себя сейчас 1 скил поинт и почувствуй разницу, а если сунешься на арену - тем более.
Лол, ну развитие в любой ММО обязывает тратить на него время, что это вообще за тезис
Хочешь раму - трать на нее время
Хочешь колечко, серьгу, голду - трать на них время
Вышла обнова, появились новые горизонты развития - трать на них время
Вышла новая глава, в ней скиллпоинт, т.е. очередной этап для развития - трать время
Всё просто
А с фразы про "я не обязан, меня обязали" вообще в голосок
Тебя так-то и с сокрытки не вылезать обязали, чел
 
Лол, ну развитие в любой ММО обязывает тратить на него время, что это вообще за тезис
Хочешь раму - трать на нее время
Хочешь колечко, серьгу, голду - трать на них время
Вышла обнова, появились новые горизонты развития - трать на них время
Вышла новая глава, в ней скиллпоинт, т.е. очередной этап для развития - трать время
Всё просто
А с фразы про "я не обязан, меня обязали" вообще в голосок
Тебя так-то и с сокрытки не вылезать обязали, чел
Это мой 3акк!
 
Лол, ну развитие в любой ММО обязывает тратить на него время, что это вообще за тезис
Хочешь раму - трать на нее время
Хочешь колечко, серьгу, голду - трать на них время
Вышла обнова, появились новые горизонты развития - трать на них время
Вышла новая глава, в ней скиллпоинт, т.е. очередной этап для развития - трать время
Всё просто
А с фразы про "я не обязан, меня обязали" вообще в голосок
Тебя так-то и с сокрытки не вылезать обязали, чел
В голосок с того, что вы так и не поняли всю суть проблемы. Тратьте с удовольствием, как пожелаете нужным свое время, для всех время разный ресурс.

В голосок с того, что вы не можете понять, всю суть дисбаланса.
В голосок с того, что вам (еще раз повторюсь) объясняют люди с арены, от кэпа и пусть даже до меня, что это дисбалансно, но вы гнете свою линию, потому что+ скил поинт = быстрее перемещаться между мобчиками и фермами, иначе вы бы давно осознали, на сколько это сильно (можешь прочитать, кстати, на сколько, я там расписал не сильно подробно, но для таких сгодится)
 
В голосок с того, что вы так и не поняли всю суть проблемы. Тратьте с удовольствием, как пожелаете нужным свое время, для всех время разный ресурс.

В голосок с того, что вы не можете понять, всю суть дисбаланса.
В голосок с того, что вам (еще раз повторюсь) объясняют люди с арены, от кэпа и пусть даже до меня, что это дисбалансно, но вы гнете свою линию, потому что+ скил поинт = быстрее перемещаться между мобчиками и фермами, иначе вы бы давно осознали, на сколько это сильно (можешь прочитать, кстати, на сколько, я там расписал не сильно подробно, но для таких сгодится)
Ну вот возьми и сделай сюжетку и будешь самым сильным на арене, вот тебе еще мотивация, даже кэпа будешь убивать!!!
 
Назад
Верх