Убийство крякена

Если будут жалобы на оскорбление то будет бан не зависимо китаец, русский или европеец.
И отстаньте от модератора

А давай поиграем в игру? Я сейчас захожу и начинаю кидаться тикетами на всех кто в никах или както меня оскорбляет. Вот реально за вечер я 500 тикетов нарисую.
#ДаешьТотальныйБанЗаОскарблядство
ЗЫ. Специально для модера большими буквачками напишу. Я ПРИЗЫВАЮ ЛИШЬ ИСПОЛНЯТЬ ПРАВИЛА СЕРВЕРА!
 
Последнее редактирование:
Если будут жалобы на оскорбление то будет бан не зависимо китаец, русский или европеец.
И отстаньте от модератора

Кстати а если человек оскорблен должны же быть признаки, конкретные. Справка там от врача, от психиатра или патологоанатома например. У них что рис не переваривается или лапша не всасывается? Энурез начался кнопочки не нажимаются?
 
Кстати а если человек оскорблен должны же быть признаки, конкретные. Справка там от врача, от психиатра или патологоанатома например. У них что рис не переваривается или лапша не всасывается? Энурез начался кнопочки не нажимаются?
Не утрируйте
 
Как я понимаю,вопрос по теме решился ? Две страницы флуда не по теме тому подтверждение или вопрос еще не закрыт?
 
Как я понимаю,вопрос по теме решился ? Две страницы флуда не по теме тому подтверждение или вопрос еще не закрыт?
нет не закрыт, так как не было ответа от Админов, что они собираются делать дальше - оставлять как есть или что то менять
 
На текущий момент изменения в времени жизни боссов не планируются
 
Главное чтобы буржуям было хорошо, русня страдать должна. А да плиз затрите мой пост сразу, а то я челядь, не достоин свое мнение оставлять здесь
 
На текущий момент изменения в времени жизни боссов не планируются
А когда будет изменения жизни боссов в 4.0? или уже давай те 4.5? я тут посижу подожду мож мои внуки увидят что уже так давно просят многие игроки ,нет мы будем выпускать новый "контент" который такое чувство даже не тестят на баги ибо там настолько очевидные баги.Спасибо что прочитали мое мнения.
 
А когда будет изменения жизни боссов в 4.0? или уже давай те 4.5? я тут посижу подожду мож мои внуки увидят что уже так давно просят многие игроки ,нет мы будем выпускать новый "контент" который такое чувство даже не тестят на баги ибо там настолько очевидные баги.Спасибо что прочитали мое мнения.
внуки будут сидеть за тебя во время прайма, ведь жизнь боссов бесценна
 
Еще хоть 1 пост увижу с клеветой или обвинениями без пруфов отправлю в бан
 
А можно таки лс чекнуть по предложениям об осаде? Хотя сообщение, что время респа не будет меняться, уже говорит о том, что вряд ли чет еще по осадам поменяется. Как грится - жрите что дают.

И шож вы ток про онлайн за 1 даск говорили, чо по даскам на этой неделе, когда даж пол рейда не набирается, говорим только то, что выгодно?
 
А можно таки лс чекнуть по предложениям об осаде? Хотя сообщение, что время респа не будет меняться, уже говорит о том, что вряд ли чет еще по осадам поменяется. Как грится - жрите что дают.

И шож вы ток про онлайн за 1 даск говорили, чо по даскам на этой неделе, когда даж пол рейда не набирается, говорим только то, что выгодно?
Интересные обвинения, а на этой недели речь о даске шла? нет, в чем вопрос?
 
Человек написал, что иностранцам якобы можно все, а русских якобы притесняем мы. Пруфов разумеется он не предоставил
Хорошо,ландо что нам надо сделать чтобы изменили свое мнения насчет жизни боссов создать опрос? или быть на очень хорошем счету у вас?
 
Человек написал, что иностранцам якобы можно все, а русских якобы притесняем мы. Пруфов разумеется он не предоставил
Кидали скрины на форум, где сомбер и прочие китайцы пишут про европейских обезьян и прочие выкрики расистского характера, ему до сих пор ничо не было, а русским сразу бан. Цэ тип не притеснение? Ах да, разбанили же, значит все норм)0
 
Назад
Верх