Убийство крякена

Ок, на главный вопрос опять игнор, дублирую:
И так все мешки кракена во фраке, на ауке 1 мешок, который никто не берет недели 2 уже, следовательно, итемы не появляются на ауке, новичкам не от куда брать ресурсы на перекрафт. Почему в таком ключе это все офигенно, а если изменить время респа и будет та же самая ситуация - плохо?
Про такое говорить нужно хотя бы спустя месяц после апдейта тк я не думаю что мешки будут всегда лежать мертвым грузом в банке фракции так же ни вам, ни мне ( не смотрел логи) не известно продают эти мешки с рук или нет
 
А к вам не прислушиваются? просили больше вариативности фарма, сильно апнули голду с мобов, апнули рыбалку. Просили возможность новым гильдиям попадать в топ ввели систему с опытом гильдии и тд
Вспоминаем начало 3.5 что вы написали насчет фарма голды с мобов люди об этом ныли но перестали пока это не изменили на Na,Насчет рыбалки люди просили это еще в 2.9 и ее спасло только ивент который вы вели чтобы улучшить экономику сервера на тот момент,Насчет осад ну простите что одна фрака могла держать 4 замка.Так что мы просим вас об одном многие активные игроки насчет уменьшения время жизни боссов.А как вы хотите еще увеличить количество пвп за этих боссов хочу услышать ваше предложения.Сидеть сутками на них врятли кому захочется.
 
Про такое говорить нужно хотя бы спустя месяц после апдейта тк я не думаю что мешки будут всегда лежать мертвым грузом в банке фракции так же ни вам, ни мне ( не смотрел логи) не известно продают эти мешки с рук или нет
Кстати говоря люди спрашивали год насчет ввода данной функции в игру "Добавлена новая опция в настройках игры ( раздел "отображение информации") при помощи которой вы сможете включать и отключать уведомление в игровом чате об успешных заточках." Но вы сказали что не можете добавить данную функцию, что изменилось за год?
 
Вспоминаем начало 3.5 что вы написали насчет фарма голды с мобов люди об этом ныли но перестали пока это не изменили на Na,Насчет рыбалки люди просили это еще в 2.9 и ее спасло только ивент который вы вели чтобы улучшить экономику сервера на тот момент,Насчет осад ну простите что одна фрака могла держать 4 замка.Так что мы просим вас об одном многие активные игроки насчет уменьшения время жизни боссов.А как вы хотите еще увеличить количество пвп за этих боссов хочу услышать ваше предложения.Сидеть сутками на них врятли кому захочется.
1 Изменения по голде на na вышли на 1 сутки раньше чем тут тк попросту там рестарт на сутки раньше
2 Не понял про рыбалку тк из ваших слов следует, что ей и при ивенте прекрасно было без апа
3 Насчет времени жизни боссов я уже ответил
4 Пока что затрудняюсь на вопрос о пвп ответить
Кстати говоря люди спрашивали год насчет ввода данной функции в игру "Добавлена новая опция в настройках игры ( раздел "отображение информации") при помощи которой вы сможете включать и отключать уведомление в игровом чате об успешных заточках." Но вы сказали что не можете добавить данную функцию, что изменилось за год?
"Выросли" возможности назовем это так
 
1 Изменения по голде на na вышли на 1 сутки раньше чем тут тк попросту там рестарт на сутки раньше
2 Не понял про рыбалку тк из ваших слов следует, что ей и при ивенте прекрасно было без апа
3 Насчет времени жизни боссов я уже ответил
4 Пока что затрудняюсь на вопрос о пвп ответить

"Выросли" возможности назовем это так
1.Опустим этот вопрос я не хочу флудит на эту тему.
2.Про рыбалку. ивент давал тот фарм ресурсов которые были актуальны на то время.
3.Насчет жизни боссов вы сейчас делаете большой плевок в сторону пвп за этих боссов. Зачем вообще идти фармит новичкам крякена если они могут получить мешок с око.Они даже не смогут попытаться украсть пак который подает теперь с крякена ибо 40 метров очень малое расстояние .Врятли они что то смогут сделать против пачки высоко гс людей.Если вы затрудняетесь ответить на этот вопрос,тогда кто сможет ответить на него? другой человек возможно через год или более,мы просим уменьшить жизни босса не просто так, да возможно крякена не будут забирать за отведенный срок жизни, но что мешает если все будет настолько плохо вернуть изначальное время жизни?
 
Ну Кусанаги, я скажу так. Общался я с фракционником (не последний человек у них в гильдии) и он ясно дал понять, что из гильд банка выводить ресурсы они не будут, если только кто-то у них за дкп не выкупит и не зальёт на аук. Т.е. мы получаем ситуацию, где НОВИЧКИ (подчёркиваю) не получают те самые заветные ресурсы для перекравта шмота в т6 (здорово, правда?). Да и во фраке сидят в основном (процентов 80-90) уже одетых людей, которым эти мешки и в йух не впёрлись и они за лутом повкуснее, типа щитов с кряки, глайдеров и тд.
И вот представим, что вы ограничили время жизни и ̶р̶а̶с̶к̶р̶ы̶л̶и̶с̶ь̶ ̶в̶р̶а̶т̶а̶ ̶а̶д̶а̶ ̶и̶ ̶б̶и̶л̶и̶с̶ь̶ ̶о̶н̶и̶ ̶3̶ ̶д̶н̶я̶ ̶и̶ ̶3̶ ̶н̶о̶ч̶и̶ начался трёхчасовой замес, в котором не было победителей. Вот так прошло, ну предположим, пару недель. Кто-то задизморалился, например фрака, где люди приходя на активность не получают ни лут ни дкп, т.к не забрали босса. И вдруг кто-то перестаёт контестить кракена. И полелись мешки на аукцион и ̶с̶к̶а̶з̶а̶л̶ ̶Б̶о̶г̶ ̶ч̶т̶о̶ ̶э̶т̶о̶ ̶х̶о̶р̶о̶ш̶о̶ новички забабахали себе наконецто т6 второй эпохи! Как ни посмотри, вокруг одни плюсы. Выросло пвп, кто-то кроме фракционников имеет мешки и фармит лут с крякена, сервер мб оживёт чуть чуть и даже восток с огорода выглянит посмотреть что за замес происходит.
 
хз канеш, но скоро эти новички на шею сядут и будут просить чтоб все можно было получить не прилагая усилий. Чернильны мешок и со спрутов можно налутать и продать. Да и требуется он как бы не на крафт т1 вещей, а на последние перекрафты хища.

А вот что касается кряки - лично мне удобней было приходить фейлить когда знал что он живет пару часов. Прийти пофанится повоевать на море можно, но не на постоянной основе. Ну а так, фармят исты да пусть фармят, пох сколько им мешков падает. Скоро им надоест сидеть на фрифарме, будут меньшим количеством ходить на рейды, офенсы проснуться или еття фраку сделает может разнесут хентайные облака и сами будут сидеть на фрифарме. Не будет разницы, ведь можно вечно смотреть как горит огонь, бежит вода и как зреет картошка
ps на недельку сделайте тестового крякена с жизнью в 3 часа, мешки и со спрутов налутают
 
Можно ли получить бан, если в тикет написать про модера ,который трёт сообщения ? - отвечать не надо вопрос риторический.

Предложение ещё - внести на испытания на 2 недели :

В разные дни разное время респа: - например ПН -15:00, СР-19:00, ПТ- 23:00.
 
Последнее редактирование:
Можно ли получить бан, если в тикет написать про модера ,который трёт сообщения ?

Предложение ещё - внести на испытания на 2 недели :

В разные дни разное время респа: - например ПН -15:00, СР-19:00, ПТ- 23:00.
Можете написать ,за это бан не дадут. А модер трёт сообщения так как такая у него работа ,удалять флуд , оскорбление, и так далее согласно правилам форума. Но сообщения трёт не тольк модер ,а и Кусанаги ,можете и на него написать :D
 
Можете написать ,за это бан не дадут. А модер трёт сообщения так как такая у него работа ,удалять флуд , оскорбление, и так далее согласно правилам форума. Но сообщения трёт не тольк модер ,а и Кусанаги ,можете и на него написать :D
Тогда потрите своё сообщение- так это флуд .
 
Тогда потрите своё сообщение- так это флуд .
модеру и админу - можно отвечать в любой теме не по теме. Опять же - отвечать на сообщения пользователей. Реально, хватит уже на модера гнать. Да, мои сообщения тоже удалялись, и тоже иногда были спорные моменты, но блин... лучше уж пусть удалит, чем не удалит.
 
Можно ли получить бан, если в тикет написать про модера ,который трёт сообщения ? - отвечать не надо вопрос риторический.

Предложение ещё - внести на испытания на 2 недели :

В разные дни разное время респа: - например ПН -15:00, СР-19:00, ПТ- 23:00.
Для кого в понидельник он в 15.00?
 
Тогда потрите своё сообщение- так это флуд .
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood«поток») — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица. Обычно это 15 - 20 сообщений.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить; также может быть элементом пранка. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, офтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

Мой пост является тематическим ответом на Ваш вопрос. И не попадает ни под один известный пункт обозначения слова флуд. Спасибо.
 
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood«поток») — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица. Обычно это 15 - 20 сообщений.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить; также может быть элементом пранка. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, офтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

Мой пост является тематическим ответом на Ваш вопрос. И не попадает ни под один известный пункт обозначения слова флуд. Спасибо.

Какой вопрос?)) к вам не было никакого вопроса, читайте внимательно , а вот скрины я сделал.
 
Флуд (от неверно произносимого[1] англ. flood«поток») — нетематические сообщения в интернет-форумах и чатах, зачастую занимающие большие объёмы. В некоторых игровых ситуациях флудом считается несколько сообщений подряд от одного игрового лица. Обычно это 15 - 20 сообщений.

Флуд распространяется как в результате избытка свободного времени, так и с целью троллинга — например, из желания кому-то досадить; также может быть элементом пранка. Сетевой этикет осуждает флуд и флейм, так как они затрудняют общение, взаимопомощь и обмен информацией. В большинстве форумов, IRC-чатов и т. д. флудер наказывается баном на срок, определённый правилами. К флуду часто ошибочно причисляют флейм, офтопик либо иные сообщения, не несущие смысловую нагрузку.

Мой пост является тематическим ответом на Ваш вопрос. И не попадает ни под один известный пункт обозначения слова флуд. Спасибо.
Болеетого вы не указали источник , вероятнее всего вы сами этого придумали.
 
Ты слово "например" видел? Если видел и не понимаешь значение этого слова, то модер может дать тебе его толкование))
ты предлагаешь варианты, руководствуясь чем то. Так вот вопрос - для чего кракен нужен в 15.00??? Что бы просто был?

Как по мне вариант с тем что мешочек может упасть со спрутов конечно норм, но! я бы все таки предложил серию квестов с посещением всех ивентов для получение части итема для объединения и обмена в дальнейшем на любой из ресурсов с боссов. Пример:

Посетить 7 Око, Посетить 10 Роса, Посетить 10 Дасков, Посетить 20 Призрачных и Кровавых разломов. За это получаешь 1/3 или 1/5 итема для обмена на ресурс.

1) - это уберет рандом
2) Возможно огороднки начнут посещать данные ивенты для выполениния сери квестов.


Так же предлагаю Усилить Кракена, так как дроп с него - увеличили. Либо ограничить его время существования после респа до 3-4 часов.
 
ты предлагаешь варианты, руководствуясь чем то. Так вот вопрос - для чего кракен нужен в 15.00??? Что бы просто был?

Как по мне вариант с тем что мешочек может упасть со спрутов конечно норм, но! я бы все таки предложил серию квестов с посещением всех ивентов для получение части итема для объединения и обмена в дальнейшем на любой из ресурсов с боссов. Пример:

Посетить 7 Око, Посетить 10 Роса, Посетить 10 Дасков, Посетить 20 Призрачных и Кровавых разломов. За это получаешь 1/3 или 1/5 итема для обмена на ресурс.

1) - это уберет рандом
2) Возможно огороднки начнут посещать данные ивенты для выполениния сери квестов.


Так же предлагаю Усилить Кракена, так как дроп с него - увеличили. Либо ограничить его время существования после респа до 3-4 часов.

Тут с тобой согласен и отвечу на заданный вопрос- в 15:00 это для людей которые живут на дальнем востоке, в другом часовом поясе и/или имеют отличный от других режим сна. Например : Пожарные, вахтовики- сменный график . Повара, ночные сторожа- вообще график хрен пойми какой. Но и такие рядом с нами играют.
А есть люди которые рано встают и рано ложатся. А есть наоборот. Всем неугодишь!!! - да!! Но всем и не надо , надо только тем кто просит , а мы просим, и доказываем свою точку зрения.
Безусловно при разном временном респе надо будет ограничить и время жизни.
 
Изначально в 3.5 кракен жил 3ч, мы проверяли, пока админы это не изменили до 24ч. Вы требуете чтобы они признали свою ошибку и вернули как было, этого же не будет, вы настолько наивны?)))
 
Назад
Верх