Звезда посещения

Окей, поставим вопрос по другому:
Человек пишет что товар нельзя вернуть попользовавшись им, я ему отвечаю что можно, если он не поврежден, или сломался во время гарантийного срока.
Ты мне пишешь про возврат чего-то там у сервера.
Вопрос: как это связано.

Аналогия с "магазином наркоты" неверна.
Лучше приводить аналогию с sci-hub: это такой сайт, где можно бесплатно читать научный статьи (которые бесплатны, но за них нужно платить издательствам журналов).
Никто ничего не обязан возвращать никому, если ты здравом состоянии что-то купил/взял/обменял в любой игре, не надо про реал втирать, на двач вернись и сиди там, онемешник
 
Никто ничего не обязан возвращать никому, если ты здравом состоянии что-то купил/взял/обменял в любой игре, не надо про реал втирать, на двач вернись и сиди там, онемешник
Ясно. Я предполагал что-то подобное. Но я дал тебе шанс опровергнуть мои домыслы. Дважды.
Не буду писать о том что твой комментарий чушь (хотя это так и есть), и не имеет никакого отношения к тому что я писал (что тоже так и есть).
Я просто добавлю тебя в игнор.
 
Серьезно?
Катер добавили три месяца назад (даже немного больше).
Выходит что вы 3 месяца попользовались мека-доспехом и вернуть хотите?
 
Серьезно?
Катер добавили три месяца назад (даже немного больше).
Выходит что вы 3 месяца попользовались мека-доспехом и вернуть хотите?
Да серьёзно. Но я на нём пару раз проехал, а эти три месяцы был крайне мало активный и не было время поднять уту тему.
 
Тут вам не здесь, что бы таво ))
А ежеле серьезно, то тут как в аптеке товар возврату и обмену не подлежит.
А то так такой бардак начнется, потом по ларцам пойдем и еще куда.
Звезды копятся накопите и на катер и на все остальное, учитывайте что звезды это подарок, вы кроме 1 клика ничего не делали получая их.
 
Да серьёзно. Но я на нём пару раз проехал, а эти три месяцы был крайне мало активный и не было время поднять уту тему.
А давайте тогда введем обратный обмен костюмов на крисы. Я тут купил парочку, как зашел на сервак. Пока бегал на фейле они меня манили, но были заоблачно дороги, а тут побегал пару раз и понял, что они "такие бесполезные, а вот крисы такие крутые и очень полезные".'troll
 
А давайте тогда введем обратный обмен костюмов на крисы. Я тут купил парочку, как зашел на сервак. Пока бегал на фейле они меня манили, но были заоблачно дороги, а тут побегал пару раз и понял, что они "такие бесполезные, а вот крисы такие крутые и очень полезные".'troll
я что-то понял, что хочу вернуть потраченные рубли на кристаллы, можно?
 
Назад
Верх