Золотой город известный как Санхара

Dunkan

Well-Known Member
Доброе время суток, сегодня хочу сообщить плохую новость для авантюристов мира ArcheRage.
Некоторые из вас скорее всего слышали легенду о Золотом городе, который якобы расположен в Тигриных Хребтах. Даже есть квест "Путь в Золотой Город" и некоторые NPC упоминают его. Я искал вход в этот город и на другой версии игры, а потом и начал на этой. Было потрачено много времени как и в игре, так и на различных форумах, но недавно я устал от этих поисков и написал в тикет и получил ответ:

ответ.png


Мой путь в Золотой город закончен.
 
Я конечно не уверен, но может мы играем на разных серверах одни где вечное пвп а другие где царит гармония и люди даже вникают в лор и что то разгадывать по нему?
 
Я конечно не уверен, но может мы играем на разных серверах одни где вечное пвп а другие где царит гармония и люди даже вникают в лор и что то разгадывать по нему?
Играете вы на одном сервере, просто у каждого свой стиль игры.
 
Меня в какой-то мере восхищают такие игроки - сама перестала вникать в описание квестов очень давно, а ведь там целая история, целый игровой мир. Человек тратит время на поиски места, описываемого в квестах, да и то упоминание об этом месте мельком и вскользь. Очень круто)
 
Когда первый раз играю во что либо всегда читаю квесты. Иногда очень интересные сюжеты...
 
я видел вход в этот город, но туда невозможно попасть. вход светиться золотым сиянием на горах тигриного хребта
 
Так постройте город,у вас же свой сервер.На сверкахе брахмапутру в небе постоили ,и тут можно.Сделайте там ивентик какой на ключ к городу,в городе останки драконих матерей в криокапсулах)
 
Доброе время суток, сегодня хочу сообщить плохую новость для авантюристов мира ArcheRage.
Некоторые из вас скорее всего слышали легенду о Золотом городе, который якобы расположен в Тигриных Хребтах. Даже есть квест "Путь в Золотой Город" и некоторые NPC упоминают его. Я искал вход в этот город и на другой версии игры, а потом и начал на этой. Было потрачено много времени как и в игре, так и на различных форумах, но недавно я устал от этих поисков и написал в тикет и получил ответ:

Мой путь в Золотой город закончен.

Чел, ты нереально крутой. Я тоже по первому прохождению АА в 2014 за каждую расу лор читал и вникал в мир, и по всем локам квесты вычитал, и это было очень увлекательное, пусть и переводчески вольное в русской локализации, приключение. Побольше бы таких ролплейщиков как ты.
 
Чел, ты нереально крутой. Я тоже по первому прохождению АА в 2014 за каждую расу лор читал и вникал в мир, и по всем локам квесты вычитал, и это было очень увлекательное, пусть и переводчески вольное в русской локализации, приключение. Побольше бы таких ролплейщиков как ты.
Спасибо очень приятно читать такие комментарии, я бы с удовольствием начал бы этот пост о Золотом городе, где я о нём узнал, какие действия я делал, с какими людьми я пытался найти его, разная информация с форума, которую я читал и ставил эксперименты, но думаю люди не будут читать большие посты, так что сократил)
 
Если я не ошибаюсь, в тигрином хребте есть нараянская девочка, которая в ходе квеста рассказывает, что золотой город всего лишь выдумка.
К сожалению я не помню точно, или это выдумка девочки, или самого народа нараян.
 
Доброе время суток, сегодня хочу сообщить плохую новость для авантюристов мира ArcheRage.
Некоторые из вас скорее всего слышали легенду о Золотом городе, который якобы расположен в Тигриных Хребтах. Даже есть квест "Путь в Золотой Город" и некоторые NPC упоминают его. Я искал вход в этот город и на другой версии игры, а потом и начал на этой. Было потрачено много времени как и в игре, так и на различных форумах, но недавно я устал от этих поисков и написал в тикет и получил ответ:

Посмотреть вложение 29133

Мой путь в Золотой город закончен.
Короче, друг, не знаю, расстрою тебя или обрадую, но... Твой путь в Золотой город не закончен )
Да, в английской версии нет Санхары и мыловские переводчики позволили себе некую свободу перевода, но смотри, что я обнаружил.
Я запустил английский клиент, оббежал всех НПС, которые при нажатии "F" выдавали какую-нибудь короткую фразу, связанную с Санхарой и отскринил их реплики. После чего бросил всё в переводчик по фото и результат таков: Санхара называется Hal-Hahpa в английской версии, так же является тайным городом нараян, полным всяких сокровищ и загадок. Об этом говорят ровно те же НПС, что и в ру клиенте. Другие имена, названия и т.д., но суть осталась той же.
Даже ачивка, которая в ру версии называется "Вы нашли вход в Санхару", есть и в англ - называется "Вы исследовали Золотой водоём"
P.S.: В любом случае, мне кажется, что Санхара - сюжетная выдумка, призванная придать шарм и загадочную атмосферу этой локации, не более. Но ты волен не верить, и снова попробовать найти в неё вход, тем более есть дополнительный источник информации - английский клиент игры (вдруг переводчики что-то упустили О_о) :3
Скрины прикрепляю, если хочешь удостовериться сам.
 

Вложения

  • ScreenShot0161.jpg
    ScreenShot0161.jpg
    89,1 КБ · Просмотры: 107
  • ScreenShot0162.jpg
    ScreenShot0162.jpg
    89,6 КБ · Просмотры: 126
  • ScreenShot0163.jpg
    ScreenShot0163.jpg
    443 КБ · Просмотры: 117
Последнее редактирование:
Назад
Верх