Желаю флудить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
а сколько в среднем будут 4 штучки стоить? хоть примерно знать сколько денег готовить)а эти подогревающие средства можно как-то доставить на запад? это как пак будет или что? (хотя конечно шансов мало, что мы с изначалки паки сможем утащить... разве что в инвизе ползком и в каске и по морю дай бог ноги...)
Ну голды 4-5 за штуку было в последний раз...оно не стоит того,что бы тащить))
 
Через аукцион или почту. Семни не был замечен в обмане.
да я не против) просто не знала, что можно между востоком и западом письма слать Оо а как все это технически происходит? я ему отсылаю денежку а он мне деревяшки? просто обычной почтой?)
 
да я не против) просто не знала, что можно между востоком и западом письма слать Оо а как все это технически происходит? я ему отсылаю денежку а он мне деревяшки? просто обычной почтой?)
Ну, для начала можно написать "Пробное" письмо и уточнять сколько нужно. Обычной почтой. Хотя можно и совиной если у вас такая есть )
 
Ну, для начала можно написать "Пробное" письмо и уточнять сколько нужно. Обычной почтой. Хотя можно и совиной если у вас такая есть )
)) не у меня только обычная пока) я напишу когда мы наковыряем денег, а то сейчас почти все вломили в маленькие тракторы... а еще надо на семки всякие оставить, а то животина помрет без еды) ник в игре Erisson если что)
 
А можно как-нибудь эту тему закрепить, чтобы люди желающие по-флудить писали сюда? А то называть в разделе "Игровой Мир" целую тему с разной информацией "Флудилка" не есть гуд, у людей есть свойство воспринимать это слово по-разному.
 
Дык кажд сообщение тему апает, и так же збс.
А можно как-нибудь эту тему закрепить, чтобы люди желающие по-флудить писали сюда? А то называть в разделе "Игровой Мир" целую тему с разной информацией "Флудилка" не есть гуд, у людей есть свойство воспринимать это слово по-разному.
 
Дык кажд сообщение тему апает, и так же збс.
От чего же? Многие просто бояться писать во флудилку или не видят эту тему, было бы логичным закрепить её на панели, как на любом-другом сайте, не буду уточнять каком, но большой процент именно так и делают.
 
От чего же? Многие просто бояться писать во флудилку или не видят эту тему, было бы логичным закрепить её на панели, как на любом-другом сайте, не буду уточнять каком, но большой процент именно так и делают.
Тот забавный момент, когда тему пытаются закрепить, а мне было просто скучно x DD
 
Ну действительно))
Кстати, флудер востока, тебя чего-то в чате не видно.
Шо так?
Кто-то пожаловался меня, что я якобы кого-то оскорблял, наверное старые скрины скинули. Максимум кого я оскорблял, это Атию, но я не думаю, что она злица на меня, она же хорошая. D:
 
Судя по количеству темок про блоки, админы таки закрыли все "заявки" всех игроков)))
 
Кто-то пожаловался меня, что я якобы кого-то оскорблял, наверное старые скрины скинули. Максимум кого я оскорблял, это Атию, но я не думаю, что она злица на меня, она же хорошая. D:
Неважно , кого ты оскорблял) Все скрины делал Аджна)0 Хвостатый)
 
На тебя, чарли, и аута я кидал скрин, было это 3го числа. Тебе об этом открыто написал с скринами твоих чатиковских "подвигов". Кто виноват, что вы оба игрока за словами в карман не лезете, я?)) Басота дорвалась до чатика и давай мусор из головы в фраку пилить, зачем это нормальным людям читать?
Я к тебе по-нормальному, а ты сор из избы выносишь, согильдийцев закладываешь?))
Что ж, язык за зубами ты не держишь, это уже ясно. Надеюсь, в преть будешь фильтровать мысли в чатике. Сколько там осталось у тебя предупреждений, 2 еще?
 
На тебя, чарли, и аута я кидал скрин, было это 3го числа. Тебе об этом открыто написал с скринами твоих чатиковских "подвигов". Кто виноват, что вы оба игрока за словами в карман не лезете, я?)) Басота дорвалась до чатика и давай мусор из головы в фраку пилить, зачем это нормальным людям читать?
Я к тебе по-нормальному, а ты сор из избы выносишь, согильдийцев закладываешь?))
Что ж, язык за зубами ты не держишь, это уже ясно. Надеюсь, в преть будешь фильтровать мысли в чатике. Сколько там осталось у тебя предупреждений, 2 еще?
Слушай, ты, "друг", с чего это мне, старому игроку, страдать из-за ноунейма вроде тебя? Ты вообще какое право имел? Не нравится читать что-то в чате, научись пользоваться ЧСом, если ты решил избавляться от игроков таким способом, чтоже поздравляю, ты от мусорки не чем не отличаешься.
 
На тебя, чарли, и аута я кидал скрин, было это 3го числа. Тебе об этом открыто написал с скринами твоих чатиковских "подвигов". Кто виноват, что вы оба игрока за словами в карман не лезете, я?)) Басота дорвалась до чатика и давай мусор из головы в фраку пилить, зачем это нормальным людям читать?
Я к тебе по-нормальному, а ты сор из избы выносишь, согильдийцев закладываешь?))
Что ж, язык за зубами ты не держишь, это уже ясно. Надеюсь, в преть будешь фильтровать мысли в чатике. Сколько там осталось у тебя предупреждений, 2 еще?
И если у тебя есть ко мне претензии, заходи ко мне в ТС, пообщаемся, я тебе разложу по полочкам, почему ты не прав в данной ситуации. 145.239.236.25:9515
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх