Желаю флудить

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
16х16 - там вроде нет места банально. но можете попытаться ткнуть на шапку : D
спасибо) думаю.. мб сразу скрафтить 24х24... только материалов надо много очень) а я комбикорм этот только на пугале могу делать? или есть еще места?
 
опять я и опять с вопросами) прочитала я гайд про коров.. написано, что можно получить около 20 золотых монеток продав молоко надоенное с 20 коров обычному торговцу) посадила коровок, подоила и за молоко даже 1 золотой не дали:eek::D вопрос: что я не так делаю? мб есть какая-то хитрость о которой я не знаю? или просто гайд для другой версии игры...?:(
 
опять я и опять с вопросами) прочитала я гайд про коров.. написано, что можно получить около 20 золотых монеток продав молоко надоенное с 20 коров обычному торговцу) посадила коровок, подоила и за молоко даже 1 золотой не дали:eek::D вопрос: что я не так делаю? мб есть какая-то хитрость о которой я не знаю? или просто гайд для другой версии игры...?:(
Лучше молоко продавйте на аукционе))
 
я пробовала уже) там его много и никто его не покупает:)

з.ы. а что с гайдом то? не работает это в этой версии?)
Возможно вы читали гайд по Ромашке ) Это большая такая корова. Доится 10 раз, с интервалом в определенное время. И получается с нее парное молоко. Которое можно продать НПС. Но она донатная.
 
Возможно вы читали гайд по Ромашке ) Это большая такая корова. Доится 10 раз, с интервалом в определенное время. И получается с нее парное молоко. Которое можно продать НПС. Но она донатная.
не) именно по обычным коровам... там даже табличка была как их на пугало поставить, чтобы 20 шт влезло...) странно как-то...
 
опять я и опять с вопросами) прочитала я гайд про коров.. написано, что можно получить около 20 золотых монеток продав молоко надоенное с 20 коров обычному торговцу) посадила коровок, подоила и за молоко даже 1 золотой не дали:eek::D вопрос: что я не так делаю? мб есть какая-то хитрость о которой я не знаю? или просто гайд для другой версии игры...?:(
Гайд старый. Тогда молоко в 10 раз дороже было.
 
скажите пожалуйста, в чертежах у домиков прощадь указывается общая (ну вместе с землей прилегающей к домику) или только на сам домик?)
 
Правда говорят что Модератор Сбежал с запада на восток в исты? И теперь все западники перекачиваются и тоже идут в исты?
 
Правда говорят что Модератор Сбежал с запада на восток в исты? И теперь все западники перекачиваются и тоже идут в исты?
конечно же нет. В игре нет модератора, так что - не знаю о ком Вы пишете. Ложные у Вас источники.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх