захват севера

Я вообще не понимаю людей которые сидят в ги DC, там чистое рабство)
Видать холопам нравится))
Сидеть в ноунэймах и говорить о рабстве, seriously? Мы фармим весь топ контент, который нам в данный момент по силам, в то время как остальная часть сервера, не считая нашей "фракции" котопсов (кто в теме), может позволить себе только походы на Росу, ДШ и пр. подобного плана ивенты (кроме глаза, конечно же).
 
Если уж и увеличивать время ивента то максимум с 1 до 3 часов. с 18:00 до 21:00 т.е. во время войны на Сверкахе.
Если данный ивент будет доступен во время "Перемирия" то это будет слишком простой способ захвата замков
Двух часов будет вполне достаточно. Да даже этого же часа было бы достаточно, если бы не вылеты.
 
судя по тому, что я видел в чатике, вы даже не смогли на жилу навозить паки.
Это минус Вам, а не плюс засосу всего запада. Тупо не организовали заранее все телодвижения внутри ваших топ ги, яхз
 
По факту - DC довы.бывались (точека)
Ах да, еще, Done пNзд@бол. (Пруфы - север не захвачен сегодня.)

судя по тому, что я видел в чатике, вы даже не смогли на жилу навозить паки.
Это минус Вам, а не плюс засосу всего запада. Тупо не организовали заранее все телодвижения внутри ваших топ ги, яхз
Они в игре не шарят, какие нафиг паки) Они 100% только сегодня пошли FAQ изучать по захвату сервера, за час-полтора до мероприятия.
 
Последнее редактирование:
судя по тому, что я видел в чатике, вы даже не смогли на жилу навозить паки.
Это минус Вам, а не плюс засосу всего запада. Тупо не организовали заранее все телодвижения внутри ваших топ ги, яхз
Трудно делать какие-то манипуляции с паками, когда каждые 10 минут вылетает весь рейд, за исключением ~5 человек.
 
Трудно делать какие-то манипуляции с паками, когда каждые 10 минут вылетает весь рейд, за исключением ~5 человек.
Тоже пинг бывает зашкаливает, даже мабов не побить, но сегодня за 3 часа игры не разу не вылетел, да притормаживал сервер чутка.
 
ага видал я тело 5 лвла с ником бубенчик) летало на спидхаке возле жилы) 5 лвл карл
 
ага видал я тело 5 лвла с ником бубенчик) летало на спидхаке возле жилы) 5 лвл карл
Ну а чего вы это не засняли? Сегодня Кусанаги целый день был в игре, отлавливал читеров, вы бы могли ему об этом сказать и летающее тело отправилось бы в бан
 
щас бы в своих неудачах винить каких то читеров или твинководов, эх
 
Ну а чего вы это не засняли? Сегодня Кусанаги целый день был в игре, отлавливал читеров, вы бы могли ему об этом сказать и летающее тело отправилось бы в бан
Только подошли к жиле. На тот момент ни у кого не был запущен софт на запись, увы. В этом наш косяк, мы это и не отрицаем. В остальном, как написали выше, что мы виним читеров / твинководов(?) - от части правда, если за вылетами и правда стояли читеры. Повторюсь - вылеты были каждые 10 минут, вылетал почти весь рейд, за исключением ~5 человек. Если виной этому нестабильность сервера, то мы будем надеяться, что к следующему разу Администрация исправит такие недоработки / закроет дыры.
 
Сидеть в ноунэймах и говорить о рабстве, seriously? Мы фармим весь топ контент, который нам в данный момент по силам, в то время как остальная часть сервера, не считая нашей "фракции" котопсов (кто в теме), может позволить себе только походы на Росу, ДШ и пр. подобного плана ивенты (кроме глаза, конечно же).
Данное твоё высказывание показывает всю чсвшность ги DC , мы то ,мы се а остальные ноунеймы. Вопрос, и что? Вам за это миллион дали или жить стали лучше? Может вас теперь на улицах города узнают? Не нужно относится к остальным с неуважением. Тут каждый выбрал то что ему интересно. Вам нравится рейды,команды,когда на вас орут и работать на главу ги ,жить в игре - ваше право( это я оминусах топ ги,а не критика вашей). Но не нужно орать что вы тут пуп земли. Все здесь равны,но у каждого своя дорога.
 
Данное твоё высказывание показывает всю чсвшность ги DC , мы то ,мы се а остальные ноунеймы. Вопрос, и что? Вам за это миллион дали или жить стали лучше? Может вас теперь на улицах города узнают? Не нужно относится к остальным с неуважением. Тут каждый выбрал то что ему интересно. Вам нравится рейды,команды,когда на вас орут и работать на главу ги ,жить в игре - ваше право( это я оминусах топ ги,а не критика вашей). Но не нужно орать что вы тут пуп земли. Все здесь равны,но у каждого своя дорога.
Заметь, это не я начал. Я дал человеку ясно понять что он не прав. Никто не "орет" про пуп земли, кроме вас самих, тех, кто недолюбливает / хейтит DC.

UPD:
Вы сами же нас и пиарите ;)
 
Заметь, это не я начал. Я дал человеку ясно понять что он не прав. Никто не "орет" про пуп земли, кроме вас самих, тех, кто недолюбливает / хейтит DC.

UPD:
Вы сами же нас и пиарите ;)
Я равнодушен и к DC и к прочим. Я играю только ради жены, ей нравится а одна она играть не хочет. Просто хочется что бы люди были добрее и приветливее. У вас в ги тоже есть хорошие ребята, которые помогали мне. Все игроки сервера - это одна семья и все равны.
 
Я равнодушен и к DC и к прочим. Я играю только ради жены, ей нравится а одна она играть не хочет. Просто хочется что бы люди были добрее и приветливее. У вас в ги тоже есть хорошие ребята, которые помогали мне. Все игроки сервера - это одна семья и все равны.
Я же только за.
 
пффффффф все обосрались с захватом ахахахха зато имортал там больше всех базарил мы всех и вся нам пох на всех пхааххахахаха 4мо ска
 
дауны своих же пкшили нет чтобы захватить это говно, эти аутисты только несколько кнопок могут прожать вместо того чтобы сделать благое дело
 
Назад
Верх