Западная гильдия [WH]

Я была в Ориках? Ээээ... Если это было адресовано именно мне, то Вы сильно ошибаетесь и с кем-то меня путаете. И нет, дело не в том, что Исты такие хорошие, а в том, что вы сначала орете везде о том, как разобьете Истов, будете их выносить, какие они слабые и что весь контент теперь будет ваш, а на деле получаются только пустые слова и ничего более. Может быть для начала стоит сделать, а уже потом о своих победах кричать?
Сказочки мне не рассказывайте))
И к слову никто не орет, что истов "будем выносить"
Зато Нугос ваш тешит свою манию величия, называя всех рабами и грабя свой же склад твином xD
Да да, вот такой он не простой человек xDD
 
Ну вот, в воскресенье момент истины, где и у фрагми и у истов и у оффенсов и у тавов будет возможность показать кто кого и в какие места. Но это уже совсем другая история, и я еще раз напоминаю, к данной темке неимеющая никакого отношения)
 
В истах был с 40 лвл Армадило ты пишешь какую то ересь.
Ты видать с запада и не знаеш никуя про восток.
АП сори Лана )
 
В истах был с 40 лвл Армадило ты пишешь какую то ересь.
Ты видать с запада и не знаеш никуя про восток.
АП сори Лана )
Забей, армадила местный информационный воин его величества нугиса, сколько на форуме сижу, ещё ни разу от него адекватного поста не видел.
Фанатик истов,что поделать))
 
Забей, армадила местный информационный воин его величества нугиса, сколько на форуме сижу, ещё ни разу от него адекватного поста не видел.
Фанатик истов,что поделать))
да я сам фанатик истов но, елси про запад не знаю ничего, то и не пишу.
 
да я сам фанатик истов но, если про запад не знаю ничего, то и не пишу.
А что я собственно такого написал что тебя так сильно задело?до создания фракции на востоке активными были только исты, ты их мог увидеть везде, после создания восток никуда не ходил, это уже как фрагми появились, они проявляли активность, были орикиЮ но их не на долго хватило, скушали больше фана чем хотели, подавились.
 
А что я собственно такого написал что тебя так сильно задело?до создания фракции на востоке активными были только исты, ты их мог увидеть везде, после создания восток никуда не ходил, это уже как фрагми появились, они проявляли активность, были орикиЮ но их не на долго хватило, скушали больше фана чем хотели, подавились.
да не задело меня, просто то, что ты пишешь про восточные ги не соответствует действительности, в частности кто с кем дружил, не дружил, сорь за возможную резкость.
 
Последнее редактирование:
Назад
Верх