Западная гильдия НИЧОСИ.

Передам вам непосредственно кото-информацию: Восток мягко говоря не очень дружный :D
 
Гоп и фан - это слив своих неодетых новичков ,зажим на нуи, отжим паков .Странно ,а подобным образом с восточниками не пробовали фаниться ?? А то прям необоснованный геноцид собственной рассы получается - бей своих чтобы чужие боялись.Ах ну да грац вас с осадой...
А с каких пор у крупных ги, одна фракция это свои ? ( Не считая пользовательские фраки ) Свои - это люди, которые находятся с тобой в одной гильдии, остальные же, это потенциальные враги
 
А с каких пор у крупных ги, одна фракция это свои ? ( Не считая пользовательские фраки ) Свои - это люди, которые находятся с тобой в одной гильдии, остальные же, это потенциальные враги
А я не знаю откуда у людей такие представления, я в общей сложности год играла на офе и скажу вам что меня зеленые гопали чаще чем красные.Какое то мифическое единство фракции.....я верю только в союзы господа, вот там может быть взаимопомощь и единство, остальное- фантазии идеалистов.
 
Пользуясь случаем, передаю привет Эгвину.)) Вы прям выручили нас в суровые времена.))
 
А я не знаю откуда у людей такие представления, я в общей сложности год играла на офе и скажу вам что меня зеленые гопали чаще чем красные.Какое то мифическое единство фракции.....я верю только в союзы господа, вот там может быть взаимопомощь и единство, остальное- фантазии идеалистов.
Так создавайте союзы. Все только за будут. Я в первых рядах свою ги перетяну во фракцию. Гриффину я уже говорил об этом )
 
Как-то ваша дорога пошла не по плану...плыть в две короны, оказаться в Терре, а потом нам скучно стало и мы уплыли на харнийцев )
А... так это вы на Гале были). Мы вообще с кубы плыли, догоняя ВарТаймов, которые убагали от нас на ЮГ карты.)
 
А... так это вы на Гале были). Мы вообще с кубы плыли, догоняя ВарТаймов, которые убагали от нас на ЮГ карты.)
А мы харнийцев фармили. Тут увидели много шхун...но я вылетел и мы упустили вас, а в мирке уже смысла не было агриться. И мы уплыли по своим делам.
 
Так создавайте союзы. Все только за будут. Я в первых рядах свою ги перетяну во фракцию. Гриффину я уже говорил об этом )
Дело в том, что союзы создавать не с кем, гильдий и так мало очень, а пвп гильдий близких нам по идейным соображениям на западе просто нет.У всех проблемы с пк, паками, гопом, пацифизмом....еще с чем то.Короче, у всех свой кодекс чести и все мирные няши такие.Как появится гильдия типа нас, мы сразу же заключим с ней союз, ну или будем воевать, как пойдет).
 
А мы харнийцев фармили. Тут увидели много шхун...но я вылетел и мы упустили вас, а в мирке уже смысла не было агриться. И мы уплыли по своим делам.
Очень странно.... Вы видели, сколько нас. Минус 2 капитана. Но как только мы призвали корабль и у нас осталось 3 бойца, оказалось, что Харнийцы важнее. Напоминает анекдот про ворону, которая в полете ударилась об дерево и сказала: "Фигня, пешком пойду".
А вот с Ничоси отличный бой был! Если бы не их глупая ошибка, может они бы и отбились. Но все равно отлично!
 
Очень странно.... Вы видели, сколько нас. Минус 2 капитана. Но как только мы призвали корабль и у нас осталось 3 бойца, оказалось, что Харнийцы важнее. Напоминает анекдот про ворону, которая в полете ударилась об дерево и сказала: "Фигня, пешком пойду".
А вот с Ничоси отличный бой был! Если бы не их глупая ошибка, может они бы и отбились. Но все равно отлично!
Вы наверное не видели сколько нас было ) И да, идти воевать в мирку, где тебя могут по одному вырезать не используя масс скилы, а ты атаковать не можешь - согласитесь. не разумно. И цели гопать не было. Мы изначально вырвались на минуту сделать кв. Так что - да,важнее ))
 
Ну... Мы вышли к вам на встречу, принять бой. Но вы почему-то развернулись и с бафом убежали. Впрочем не будем засорять тему, важнее, так важнее :)
 
Ну... Мы вышли к вам на встречу, принять бой. Но вы почему-то развернулись и с бафом убежали. Впрочем не будем засорять тему, важнее, так важнее :)
скажу на последок - не убежали, они поплыли меня подбирать в море вылетевшего )) Там на галеоне было два хила ))
 
ваш фан в реале выглядел бы примерно так- пришла толпа взрослых дядек и тетек в садик и давай там всех метелить, ибо вам по фану и вы же не виноваты что садик этот не в вашей ги , следовательно виноваты дети в этом садике, и конечно вы все очень адекватны, у гитлера такие замашки были и тоже походу от скуки
 
А с каких пор у крупных ги, одна фракция это свои ? ( Не считая пользовательские фраки ) Свои - это люди, которые находятся с тобой в одной гильдии, остальные же, это потенциальные враги
ну как бы есть пираты , вот у них действительно все враги все вокруг красные
 
Назад
Верх