Замечательная работа в тикетах.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aione

New Member
У меня украли проплаченные две недвижки 24х24 на заболотах. В плане, я захожу в игру и проплачиваю каждые несколько дней налоги уже 2 года. Стояли себе и стояли. В один день заходишь, а их просто нет. Нет ни писем, о том что их снесли за якобы неуплату (ПРЕДОПЛАЧЕННЫЕ ДОМА 5/5). В тикете мне утверждают, что дома якобы сгорели и просто так ничего не пропадает. У кого была аналогичная ситуация, напишите пожалуйста снизу. Знакомый говорил в дтсе у него тоже дом снесся проплаченный и письмо не прилетело с чертежами даже =)
 
Последнее редактирование:
У меня украли проплаченные две недвижки 24х24 на заболотах. В плане, я захожу в игру и проплачиваю каждые несколько дней налоги уже 2 года. Стояли себе и стояли. В один день заходишь, а их просто нет. Нет ни писем, о том что их снесли за якобы неуплату (ПРЕДОПЛАЧЕННЫЕ ДОМА 5/5). В тикете мне утверждают, что дома якобы сгорели и просто так ничего не пропадает. У кого была аналогичная ситуация, напишите пожалуйста снизу. Знакомый говорил в дтсе у него тоже дом снесся проплаченный и письмо не прилетело с чертежами даже =)
Кража дома, помогите...а ой, блин(
1674016328192.png
Ты про это пугало и чудесный фермерский дом рядом? Конееечно оплачивал, кто ж спорит.

Даю гайд - красный шрифт равно неоплаченный дом. В таком состоянии он висит неделю, потом сносится. Как видишь - шрифт красный.
Кстати спасибо, места забрали выгодно и быстро :3
 
У меня украли проплаченные две недвижки 24х24 на заболотах. В плане, я захожу в игру и проплачиваю каждые несколько дней налоги уже 2 года. Стояли себе и стояли. В один день заходишь, а их просто нет. Нет ни писем, о том что их снесли за якобы неуплату (ПРЕДОПЛАЧЕННЫЕ ДОМА 5/5). В тикете мне утверждают, что дома якобы сгорели и просто так ничего не пропадает. У кого была аналогичная ситуация, напишите пожалуйста снизу. Знакомый говорил в дтсе у него тоже дом снесся проплаченный и письмо не прилетело с чертежами даже =)
Прежде чем обвинить тикет или админов, оплачивайте налоги вовремя. А включить режим - ничего нет ,меня обманули - не прокатит. Вам вот человек даже скрин скинул. Думаю, вопрос решили!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх