Забагованная шхуна или что нибудь связанное с этим.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VORTEX

New Member
уже второй раз за 3 дня.
когда стою долго на шхуне, разрывается соединение с сервером. могу зайти на аккаунт но когда захожу на персонажа , черный экран и все. (ненадо мне надпоминать про ошибки драйверов видеокарты , дело не в этом и никаких папок я удалять не собираюсь). На второго персонажа этого аккаунта я могу зайти и даже написать самому себе. но на персонажа с которого вылетел , я не смогу зайти мне кажется , пока не пропадет шхуна. это очень прискорбно. ведь я могу написать самому себе и кинуть инвайт в пати
 
вот оба персонажа с одного аккаунта
 

Вложения

  • ScreenShot0000.jpg
    ScreenShot0000.jpg
    440,4 КБ · Просмотры: 231
и как я пологал, персонаж и шхуна пропали , я смог зайти в игру
 
Вы качали наш клиент с торрента и устанавливали в чистый каталог? Не поверх другого клиента?
 
Вы качали наш клиент с торрента и устанавливали в чистый каталог? Не поверх другого клиента?
Такое было не только с ним. У нас в гильдии человек тоже вылетел когда была призвана шхуна и не мог зайти на этого персонажа. Персонаж был в игре, и шхуна была призвана. Можно было зайти на второго персонажа в аккаунте, и первый не исчезал.
 
Причины вылета достаточно тривиальны: ошибки вашего ПО или нестабильность интернет-канала.
Почему персонажа не выкидывает сразу из игры? Потому что у него призван пет (шхуна) и игра просто не дает завершить его сеанс в течение 5-10 минут (не помню точно, вы можете проверить это вызвав пета и нажав выйти)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх