За что бан?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Прочитал последнее сообщение от Сорена,и шокирован.
Что значит воспользовались багом?
Я Русским языком написал. Купил шкатулки,увидел что их 20 вместо 10,и написал на форум сразу же!
В чем пользование багом?
Другие просто сумку на расширение инвентаря купили,третьи сиоль взяли...
 
Прочитал последнее сообщение от Сорена,и шокирован.
Что значит воспользовались багом?
Я Русским языком написал. Купил шкатулки,увидел что их 20 вместо 10,и написал на форум сразу же!
В чем пользование багом?
Другие просто сумку на расширение инвентаря купили,третьи сиоль взяли...
Большинство не написало. Не вижу проблемы конкретно для вас. Просто удалятся лишние шкатулки.
Подождите пару часов и все решится.
 
Если мы получили банан, за то, что задонатили, и как бы не имеем официальной позиции администрации. "Использование бага" - не играл 3-4 дня. Захожу, смотрю ОР уже по 40 регенится. по 3 банки на почте. Захожу в магазин, проверить че к чему, смотрю, такая вот ситуация (я дв-шник, знакомых в онлайне не было, которые играют все время). Задонатил, купил сундуков и получил бан. Ну хотя бы новость бы была, что мол так и так, пути решения такие и такие - всё, вопрос был бы исчерпан. Нужно было бы, отдал бы сумму за полученные на халяву сундуки. А с другой стороны, я играю из-за учебы сейчас редко, на форуме подавно не сижу, просто зашел и словил такое вот счастье).
 
Большинство не написало. Не вижу проблемы конкретно для вас. Просто удалятся лишние шкатулки.
Подождите пару часов и все решится.
Вы прекрасно знаете как я к вам отношусь,и насколько адекватны все мои переписки с вами...
Но проблема заключается в том,что я зайти на аккаунт то не могу...Просераю ивенты,фарм,время..Да и шкатулок у меня нету...0 кристаллов,0 шкатулок (
 
Как связаться? И с кем связаться? по поводу БАНА. Купил шкатулки называется(
 
204815253_7796320.jpg
 
Все персонажи разбанены. Лишние вещи удалены.
Если вы вдруг считаете, что вы купили все честно и мы удалили лишнее, то пишите мне в личку - разберемся.
Но если вы попытаетесь меня обмануть, то получите перманентный бан.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх