Хотите чтобы вещи за Дару и ЗЗ не были персональными?

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Арена усключит твиноводтсво а что сделает твоя стипендия ты всего лишь предлагаешь изменить систему которая добавит лишний геморрой но не решит ключивею проблему с твинками они как и раньше будут заходить но просто будут покупать на акк стипендию это не на что не повлияет
Арена не исключит твинов ни разу. Она просто убьёт возможность получать дару весьма значительному количеству игроков. Какие убийства на арене? Серьёзно? А как убивать хилу без нормальной палки или тактику? Или человеку, у которого 2к ГСа. И не надо говорить про то, что кинет на такого же. Всего есть 5 заходов, если я не ошибаюсь, и не факт, что за них выйдет сделать хоть одно убийство.
 
Какие арены? Какие стипендии?
Не хожу на первое, не покупаю второе (незачем)
И что теперь, я по статусу и правам как твинк?
Предложения идиотские, скатываются к намеренному донату. То кристаллы сразу за донат, теперь чтобы получить дару тоже донат...
Так дело не пойдет
А у Вас есть свои предложения?) Просто интересно послушать что предложите, чтобы и твинов стало меньше, и свитки вернулись.
 
Арена не исключит твинов ни разу. Она просто убьёт возможность получать дару весьма значительному количеству игроков. Какие убийства на арене? Серьёзно? А как убивать хилу без нормальной палки или тактику? Или человеку, у которого 2к ГСа. И не надо говорить про то, что кинет на такого же. Всего есть 5 заходов, если я не ошибаюсь, и не факт, что за них выйдет сделать хоть одно убийство.
Если я на ошибаюсь я за милика с трудом убиваю хиллера на дристалке зачем тебе посох ? когда есть арена 1х1 где статы дает бафф? это раз помимо обычных заходов можно покупать доп заходы за хонор помимо одной арены есть еще и другие если введут дару за арену то все будут ходить что означает что и новичков будет больше как я говорил люди которые действительно умеют играть и как бы тру нагибаторы это всего лишь малая часть людей примерно 1/5 а то что вы пишите вот люди не смогу все сможите вы просто боитесь хоть даже попробовать то есть ты даже толком не понимаешь как работает арена но ты уже уверенно говоришь что не получится тебе не кажется это немного нелепым?
 
Арена не исключит твинов ни разу. Она просто убьёт возможность получать дару весьма значительному количеству игроков. Какие убийства на арене? Серьёзно? А как убивать хилу без нормальной палки или тактику? Или человеку, у которого 2к ГСа. И не надо говорить про то, что кинет на такого же. Всего есть 5 заходов, если я не ошибаюсь, и не факт, что за них выйдет сделать хоть одно убийство.
Вот еще доводы если ты хил ты всегда можешь прокачать другие ветки за 2-3 дня пасивным режимом на переработке побегать пару дней и уже научится играть за другой класс то есть сделать доп ветки и научится играть за другой класс это одноразовое не удобство которое уберет твинков а ваше предложение по стипендии это много разовое не удобство которое не уберет твинков я надеюсь вы понимаете о чем я говорю ?
 
Вот еще доводы если ты хил ты всегда можешь прокачать другие ветки за 2-3 дня пасивным режимом на переработке побегать пару дней и уже научится играть за другой класс то есть сделать доп ветки и научится играть за другой класс это одноразовое не удобство которое уберет твинков а ваше предложение по стипендии это много разовое не удобство которое не уберет твинков я надеюсь вы понимаете о чем я говорю ?
ахаххахахахахахаах) рассмешил )
 
Вот еще доводы если ты хил ты всегда можешь прокачать другие ветки за 2-3 дня пасивным режимом на переработке побегать пару дней и уже научится играть за другой класс то есть сделать доп ветки и научится играть за другой класс это одноразовое не удобство которое уберет твинков а ваше предложение по стипендии это много разовое не удобство которое не уберет твинков я надеюсь вы понимаете о чем я говорю ?
Нет. Я не перестану считать это очень и очень странной идеей.
 
ахаххахахахахахаах) рассмешил )
Ну челику нужен будет хил в инстанс, мы ему вместе и посоветуем за 2-3 дня пассивным способом на переработке апнуть ветку и самому себя хилить)
И жнец, и грец и на дуде игрец
 
Ну челику нужен будет хил в инстанс, мы ему вместе и посоветуем за 2-3 дня пассивным способом на переработке апнуть ветку и самому себя хилить)
И жнец, и грец и на дуде игрец
А причем тут инстанс к арене ? можно пожалуйста доводы почему я не прав а не писать всяких бред ?
 
Создается впечатление, что противники Дару за арены, были бы счастливы, если бы арены выпилили из клиента).
 
Стипендии - абсолютный аналог према, что противоречит позиции проекта - бесплатный премиум.
А арены - с тем же успехом можно заставить игроков ходить в инстансы, или другие мероприятия, которые некоторые не посещают и не хотят посещать.
 
Стипендии - абсолютный аналог према, что противоречит позиции проекта - бесплатный премиум.
А арены - с тем же успехом можно заставить игроков ходить в инстансы, или другие мероприятия, которые некоторые не посещают и не хотят посещать.
Ты сравниваешь просто небо с землей ты смотри на арену сходить это тебе просто в любом места надо нажать кнопочку поиск противников и дождаться очереди если будет ажиотаж хоть бы на арену то очередь будут довольно не большой помимо того что ты просто будешь ходить на арену за дару ты будешь получать хонор который тоже нужен для поднятие ГСА теже гравы и будешь увеличивать свой личный скилл в пвп буквально отходить партию арен это 15-25 минут а что такое сделать квест на инстансы это надо телепортироватся собирать группу потом проходить инстанс потом еще какой мы выберем безну ? дак там твинков можно провести а Нагашар ? там ГС нужен и опыт уже игры хоть какой то я сперва предлагал сделать за разломы но потом думал это снова куда то идти надо что то делать а арена ты просто нажал кнопку и все !
 
Ты сравниваешь просто небо с землей ты смотри на арену сходить это тебе просто в любом места надо нажать кнопочку поиск противников и дождаться очереди если будет ажиотаж хоть бы на арену то очередь будут довольно не большой помимо того что ты просто будешь ходить на арену за дару ты будешь получать хонор который тоже нужен для поднятие ГСА теже гравы и будешь увеличивать свой личный скилл в пвп буквально отходить партию арен это 15-25 минут а что такое сделать квест на инстансы это надо телепортироватся собирать группу потом проходить инстанс потом еще какой мы выберем безну ? дак там твинков можно провести а Нагашар ? там ГС нужен и опыт уже игры хоть какой то я сперва предлагал сделать за разломы но потом думал это снова куда то идти надо что то делать а арена ты просто нажал кнопку и все !
Да да да, арены здорово и все дела. Но я не хочу на них ходить (пример) просто потому что мне это не интересно, я хочу сажать лаванду
 
Да да да, арены здорово и все дела. Но я не хочу на них ходить (пример) просто потому что мне это не интересно, я хочу сажать лаванду
Боже с такой же логикой я могу сказать да да да я хочу убивать мобов , или да да да я хочу рыбачить ну ты понял я говорю что арена это самый оптимальный вариант
 
Создается впечатление, что противники Дару за арены, были бы счастливы, если бы арены выпилили из клиента).
Сори, не все любят дцпшный контент арен 1 на 1 (3-х кнопочные разбы с макросами, фул макрос маги, храмовники и прочие гей классы)
 
Сори, не все любят дцпшный контент арен 1 на 1 (3-х кнопочные разбы с макросами, фул макрос маги, храмовники и прочие гей классы)
Ты хочешь сказать новички который будут ходить на арену с макрасами играют или что ? Точно так же я могу сказать что не все любят мобов фармить я говорю то что арена это самый оптимальный вариант она решает 1) Проблему с онлайном арены 2) проблему с твинами и это самый оптимальный вариант для всех здесь нет не чего такого сверх естественного что бы не смог выполнить новичок или обычный игрок а вот твинам уже проблема
 
Сори, не все любят дцпшный контент арен 1 на 1 (3-х кнопочные разбы с макросами, фул макрос маги, храмовники и прочие гей классы)
Есть же еще жцпшный контент 3х3 где ты сможешь проявить себя хиллом даже например квест на арене 1х1 сделать за убийства а на арене 3х3 сделать за победу твин не сможет победить в 3х3 потому что будет афк и понятно что 2на3 выйграют в 90% случаях там где 3 игрока и твин не сможет убивать ) потому что это придется на каждом твине откатывать арену я вижу решения проблемы этим вариантом но не вижу проблемы что бы его не использовать и мне не кто не может привести доводы адекватный против пока что
 
вопрос решен, тема закрыта
всем спасибо за участие.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх