Хайп и ничего более

Andrei_ua

Well-Known Member
Давно поднимали тему ТГ и дракона и дропа луков...Пруфы просил Кусанаги о нечестности ТГ, но пруфов нет, и конечно же не будет, это логично.ТГ не такие глупые что бы палиться открыто. По этому все это только догадки, массоны и НЛО, но у них видимо столько этих луков что даже на внешки ставят )) Правда, этот поступок не блещет разумностью...на моей памяти - это первый раз когда такой редкий лут на внешку ставят...ну куда же нам до их доходов )))
Ни на что не намекаю, пруфов нет , админы могут спать спокойно ))
WhatsApp Image 2019-01-30 at 14.32.53.jpeg
 
Был у тебя персональный лук с дракона, потом ты вогнал в мифы обсид и апнул до т7. Что бы ты сделал с луком дракона? На склад?
Не в коем случае не пытаюсь встать на сторону узкоглазых, просто предположил как бы поступил я.
'idk
скриншот топ
 
Был у тебя персональный лук с дракона, потом ты вогнал в мифы обсид и апнул до т7. Что бы ты сделал с луком дракона? На склад?
Не в коем случае не пытаюсь встать на сторону узкоглазых, просто предположил как бы поступил я.
'idk
скриншот топ
На склад, Чарли вон показал играть долго луком невозможно и спекаешься в милика.
 
Был у тебя персональный лук с дракона, потом ты вогнал в мифы обсид и апнул до т7. Что бы ты сделал с луком дракона? На склад?
Не в коем случае не пытаюсь встать на сторону узкоглазых, просто предположил как бы поступил я.
'idk
скриншот топ
Дак этот лук в основном только миликам и полезен. Для луков он вот, для внешки разве, что.
 
Был у тебя персональный лук с дракона, потом ты вогнал в мифы обсид и апнул до т7. Что бы ты сделал с луком дракона? На склад?
Не в коем случае не пытаюсь встать на сторону узкоглазых, просто предположил как бы поступил я.
'idk
скриншот топ
доля логики есть, но...есть всегда но...Человек играет луком, сделал Т7 - пушка Т7 делается не за один день, сомневаюсь что он вот просто бегал с луком дракона миликом,а потом - дай, я сделаю себе т7 мифов и стану луком. А пушку с дракона на внеху.
 
доля логики есть, но...есть всегда но...Человек играет луком, сделал Т7 - пушка Т7 делается не за один день, сомневаюсь что он вот просто бегал с луком дракона миликом,а потом - дай, я сделаю себе т7 мифов и стану луком. А пушку с дракона на внеху.
я не защещаю никого, но не думаю что админам был смысл как то способствовать луту на драконах... Да и смысл от такой помощи, если в последствии внешку из него сделать... Короче думаю просто дикий рандом и везение.
 
лежит у тебя персональный лук и тут тип вогнал в мифы лук ты такой а го я тебе на внеху ***??? он такой ну ок ставь. вот и всё
 
Последнее редактирование модератором:
я не защещаю никого, но не думаю что админам был смысл как то способствовать луту на драконах... Да и смысл от такой помощи, если в последствии внешку из него сделать... Короче думаю просто дикий рандом и везение.
да к админам претензий ноль,Етти жалко, сколько они фармили дракона и рандом их поимел ((
 
It's just a bow, nothing. You can also break it down.
Games, just have fun.
Of course, for you this is just a chatter, you have plenty of them, only you don’t know that the Russian-speaking community is considered to be a top bow for a robber, and it drops out very rarely .. for us. It would be better to be silent and did not provoke players to tougher actions, where we will get to the truth for sure ..
 
Of course, for you this is just a chatter, you have plenty of them, only you don’t know that the Russian-speaking community is considered to be a top bow for a robber, and it drops out very rarely .. for us. It would be better to be silent and did not provoke players to tougher actions, where we will get to the truth for sure ..
The best answer for this is "Because we/i/they can". Or the goal was to make players butts hurt.
 
Да и нечего подлизывать буржуям, можешь писать на родном русском, они тебя не выгонят))
Я и не подлизывал, кек, я просто сказал на тему того, что поставили внешку. А кейс с тем, что кто-то там пакетчик, читер я и не пытался трогать. Я свечку там не держал, и не знаю наверняка.
 
Назад
Верх