Взлом аккаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
скажите спасибо что вас не забанили за использование левой совтинки по IP, вы сможете начать все заново! ^____^
 
Давай я немного развею этот миф о взломе.
Была гильдия RedLine в которой находились Ariadna и Nikitosik.
Второй давай доступ к своему аккаунту первому лицу,неоднократно видел как в ги чат Никитосик пишет "Это Ариадна".
Далее,Ариадна кидает Никитосика,занимает у ги денег со словами "народ выручайте,скиньте голду,горит шмотка на ауке".
Люди помогают,после чего Ariadna ливает с ги.
Далее Ариадна уходит в ги FRIENDLY но там тоже не задерживается (Причин ухода не знаю).
И сейчас этот же человек перешел в другую ги,и дальше будет кидать народ.

Из всего выше сказанного+проверки администратора,предлагаю сделать следующее решение.
Персонажу с ником Nikitosik предоставить бан за передачу своих персональных данных,а так же за попытку обмана администрации.
Персонажу с ником Ariadna предоставить бан за пользование чужой учетной записью,и за присвоение чужого нажитого имущества.

Более правильных вывод я не представляю.
Иначе пойдет так сказать напреженность в чате "АДМЫН НЕ БАНИТ ТЕХ КТО ДАННЫЕ РАЗДАЕТ,И АДМЫН НЕ БАНИТ ТЕХ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМИ ДАННЫМИ,ТЕМ БОЛЕЕ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!!!АДЫН АДЫН АДЫН!!!МЫЛО ЛУЧШЕ!!!"

Надеюсь админы примут правильное решение к двум странным особям.
 
Чувствую что парень тупо повелся на своего "друга" который все с аккаунта украл, а теперь пытается скинуть всю вину на него под предлогом того что он якобы аккаунт взломалo_O
 
Давай я немного развею этот миф о взломе.
Была гильдия RedLine в которой находились Ariadna и Nikitosik.
Второй давай доступ к своему аккаунту первому лицу,неоднократно видел как в ги чат Никитосик пишет "Это Ариадна".
Далее,Ариадна кидает Никитосика,занимает у ги денег со словами "народ выручайте,скиньте голду,горит шмотка на ауке".
Люди помогают,после чего Ariadna ливает с ги.
Далее Ариадна уходит в ги FRIENDLY но там тоже не задерживается (Причин ухода не знаю).
И сейчас этот же человек перешел в другую ги,и дальше будет кидать народ.

Из всего выше сказанного+проверки администратора,предлагаю сделать следующее решение.
Персонажу с ником Nikitosik предоставить бан за передачу своих персональных данных,а так же за попытку обмана администрации.
Персонажу с ником Ariadna предоставить бан за пользование чужой учетной записью,и за присвоение чужого нажитого имущества.

Более правильных вывод я не представляю.
Иначе пойдет так сказать напреженность в чате "АДМЫН НЕ БАНИТ ТЕХ КТО ДАННЫЕ РАЗДАЕТ,И АДМЫН НЕ БАНИТ ТЕХ КТО ПОЛЬЗУЕТСЯ ЭТИМИ ДАННЫМИ,ТЕМ БОЛЕЕ В КОРЫСТНЫХ ЦЕЛЯХ!!!АДЫН АДЫН АДЫН!!!МЫЛО ЛУЧШЕ!!!"

Надеюсь админы примут правильное решение к двум странным особям.
Я никогда не состоял в гильдии RedLine
 
Чувак, невозможно взломать аккаунт человека заведомо незная хоть каких либо данных от него.
 
Понятие "взлом" сейчас, можно сказать, ОТСУТСТВУЕТ. Это вы сериалов про хакеров пересмотрели наверное. Если кто-то и что-то взламывает, то точно не ваши пиксели в игрульках. Все ваши "взломы" - результат неосторожных действий вас самих же. Если вы направо и налево раздаете аккаунты, или пытаетесь облегчить игру читами - причину ищите в себе.
Да ладно я за инет уже 3й год не плачу))) под контролем вайфай всех соседей. Ломал прям как в филь
У тебя хромосом маловато, чтобы что-то ломать, а за инетик ты не платишь, потому что родители это делают. Проходили уже таких как ты, вносите следующего...
Чувак, я с 16 лет живу отдельно от родителей, хоть бы на возраст в профиле глянул, сопляк
 
В общем так. Если вы действительно на 100% уверены, что не давали никому своих данных, не писали их на левых сайтах/ссылках и не качали левый софт, то напишите мне в личку свой логин и дату пропажи вещей.
Но, если я узнаю(а я узнаю), что вы меня обманываете, то словите бан.

Закрыто.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх