Взлом аккаунта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

nikitoss2277

New Member
Здравствуйте администрация ArcheRage.
Меня взломал бывший согильдиец с ником ariadna.
После того как он взломал мой аккаунт и перекинул по почте не персональные вещи он поломал весь персональный шмот и покинул гильдию.
Примерное время взлома c 28 по 29 марта.
Прошу администрацию ArcheRage восстановить мои вещи и наказать данного игрока,буду благодарен.
 

Вложения

  • ScreenShot0104.jpg
    ScreenShot0104.jpg
    543,9 КБ · Просмотры: 336
  • ScreenShot0103.jpg
    ScreenShot0103.jpg
    711,5 КБ · Просмотры: 314
Последнее редактирование:
прям взломал ? а почему меня не взломали тогда ?
быть может ты сам поделился личными данными и нарушил правила ? за это бан обоим нада.
 
Мы были в одной гильдии и он знал что находится в моем инвентаре вот может и поетому взломал
 
У меня есть только скрины того что он перекидывал вещи на своего персонажа
 
У меня есть только скрины того что он перекидывал вещи на своего персонажа
Вы не предоставляли ему никаких персональных данных, логина/почты? Проверьте почту, на которую зарегистрирован ваш аккаунт. Был ли там изменен пароль
 
Не стоило пытаться использовать сторонний софт тогда вас и не взломали бы
 
2. Администрация не возвращает игровые ценности\аккаунт\персонажа если данные от аккаунта были переданы любому другому человеку, в том числе и родственнику.
 
Я к тому, что вещи ему всё равно не восстановят. Использовал сторонний софт / передал данные 3му лицу - не важно. Он сам несет ответственность за сохранность аккаунта.
 
Человека просто так взломали, причем тут сторонний софт? И никому данные аккаунта он не давал...
 
А как вы себе предстваляете вообще взлом?
Он заходит в бразуер, пишет имя вашего персонажа и ему выдаете ваш логин? А потом он сидит как в кино и ждет пока программа по одному символу подбирает пароль?
 
Даже мы не знаем ваш пароль. Они шифруется сразу же при создании.
У меня есть 3 варианта, как вас могли взломать:
1. Вы поделились своими данными самостоятельно.
2. Вы скачали сторонний софт и ваши данные просто украли.
3. Вы зашли на какой-то сайт и ввели свой логин и пароль.

Недавно жаловался один человек, что его взломали. После рассмотрения всех логов и наконец его признания, оказалось что ему скинули "чит"-программы, он их установил и они не работали :( Оказалось, что это был снифер (программа считывающая все введенное с клавиатуры).
Обманщика мы конечно забанили, но вещи увы не вернули. Правила то нарушены.

Так какой же из трех пунктов вы выполнили?
 
Понятие "взлом" сейчас, можно сказать, ОТСУТСТВУЕТ. Это вы сериалов про хакеров пересмотрели наверное. Если кто-то и что-то взламывает, то точно не ваши пиксели в игрульках. Все ваши "взломы" - результат неосторожных действий вас самих же. Если вы направо и налево раздаете аккаунты, или пытаетесь облегчить игру читами - причину ищите в себе.
 
Понятие "взлом" сейчас, можно сказать, ОТСУТСТВУЕТ. Это вы сериалов про хакеров пересмотрели наверное. Если кто-то и что-то взламывает, то точно не ваши пиксели в игрульках. Все ваши "взломы" - результат неосторожных действий вас самих же. Если вы направо и налево раздаете аккаунты, или пытаетесь облегчить игру читами - причину ищите в себе.
Да ладно я за инет уже 3й год не плачу))) под контролем вайфай всех соседей. Ломал прям как в фильме)))
 
Да ладно я за инет уже 3й год не плачу))) под контролем вайфай всех соседей. Ломал прям как в фильме)))
У тебя хромосом маловато, чтобы что-то ломать, а за инетик ты не платишь, потому что родители это делают. Проходили уже таких как ты, вносите следующего...
 
Меньше надо кликать на ссылки в ТСке и вводить туда логин и пасс)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх