Выставляем скрины ПК ( нож в спину от своих ) Запад

zikzaliti

Active Member
Приветствую ув Народ !
Тут прилагайте скрины ПК красок .

Вот на моем Примере: Hydra - люди из этой гильдии - красятся и отнимают Пеньки !Хотя им Помогали при захвате !
Вот и благодарность.

FtlKfrl9Ij0.jpg

Это у Кристаллов на замке.
fCqNkLpIAxA.jpg

Как то так !
-----------------------------------------

 
ПК ГИДРА2.png

yVywzxg.png)
пк гидра3.png


Все дело в ПНЕ.
Стоял - ждал - ждал и тут приход.
Ну а вообще нормально было целый день и не кидались они , а тут вот такие челубеи .​
 
Эт с каких пор в АА зеленые=свои? -_-" альянсы,фракции- вот где действительно свои. В остальных случаях пк вполне оправдан. Тем более ради наживы)
 
Ну Зергуша - знатная пкашерка с ГИ ДС, странно что ее взяли в гидру, это полностью не адекватный человек. Теперь Гидра превращается в ту же самую ДС, но при помощи запада, которые помогли им с замком. Теперь даже жалею что админы не отобрали у них замок.
 
это полностью не адекватный человек
Ты это по никнейму определил что ли? Ты, человек, который набивает посты самым тупым образом и даже не подозревает что творится в гильдиях на самом деле - пишешь посты, в которых отсутствует какая либо логика. Аргументируй свои слова, если сумеешь. Как можно говорить что-то о человеке, если ты даже с ней не общался? Все, кто не пошел вслед за Ватрушкой и КО, а остался играть и развивать дальше своего персонажа - достаточно адекватные и вполне себе хорошие люди.
Теперь по поводу скринов. С какой целью автор их выложил? Первый скрин очень старый, Megacrazyruz кикнут из гильдии.
Политика поведения на локации Сангемер на данный момент такая: все, кто не являются работниками этой локации могут быть слиты при переносе груза тлеющих бревен, если конечно будут замечены.
 
Ты это по никнейму определил что ли? Ты, человек, который набивает посты самым тупым образом и даже не подозревает что творится в гильдиях на самом деле - пишешь посты, в которых отсутствует какая либо логика. Аргументируй свои слова, если сумеешь. Как можно говорить что-то о человеке, если ты даже с ней не общался? Все, кто не пошел вслед за Ватрушкой и КО, а остался играть и развивать дальше своего персонажа - достаточно адекватные и вполне себе хорошие люди.
Теперь по поводу скринов. С какой целью автор их выложил? Первый скрин очень старый, Megacrazyruz кикнут из гильдии.
Политика поведения на локации Сангемер на данный момент такая: все, кто не являются работниками этой локации могут быть слиты при переносе груза тлеющих бревен, если конечно будут замечены.
по поводу постов, я не пойму,какое это имеет отношение к делу и почему ты мне запрещаешь писать посты? Ты модератор? Это флудилка,могу тут писать сколько угодно, или за почты деньги платят что ты мне тыкаешь набиванием каким-то? Второе - по поводу зергуши, я с ней общался, она меня очень чатсо пкашила на ровном месте под тупыми предлогами,потому что я был маленького лвлв и с гс 2 к, теперь же,когда я гс поднял - она даже пк не включает - вывод, унижай тех кто слабее тебя,пока можешь,а такой человек адекватным быть не может. Даже с восточниками можно договориться и мирно фармить вместе, нежели с игроками ДС, бывшими или нынешними. Ватрушкеу я вообще не трогаю, гл с него никудышний, он не смог держать гильдию в узде и контролировать действия игроков, это я тоже знаю с моего с ним общения. Я никогда не пустословлю,только бы оскорбить человека. А если ты пришел защищать свою девушку или еще какие у тебя планы на нее - не нужно указывать другим что делать. Я пишу свое мнение,сделанное на основе общения в игре.
 
Даже с восточниками можно договориться и мирно фармить вместе
Ты точно не ошибся проектом ?) давайте все дружно собирать цветочки и блевать радугой.... Олдфаги l2 убивали людей которые пробегали рядом с их спотом.
нежели с игроками ДС
Судить людей по тагу глупо, если человек был той или иной гильдии но при этом вел себя адекватно , то не нужно на него вешать какие то ярлыки "гопник, неадекват, аут " и т.д.

P.s. А по поводу помощи Гидре, Вы помогали в первую очередь себе! Это же вам DC мешали на разломах, дасках и т.д. Это же у Вас забирали паки.
На сервере должно быть противостояние, фрифарм и всеобщий засос убивает сервер. Накрабите вы 100кк голды, оденьтесь и что ы делать будите ? Дальше мобов бить ?
 
Как бы ПК за ПЕНЬКИ еще далеко с ру , это в порядке вещей , или вы думаете , раз вы такие миленькие и красивенькие никому больше кроме ВАС пеньки не нужны ? Совсем что-ли уже ? Ньюфаги ахренели .
 
Ты точно не ошибся проектом ?) давайте все дружно собирать цветочки и блевать радугой.... Олдфаги l2 убивали людей которые пробегали рядом с их спотом.

Судить людей по тагу глупо, если человек был той или иной гильдии но при этом вел себя адекватно , то не нужно на него вешать какие то ярлыки "гопник, неадекват, аут " и т.д.

P.s. А по поводу помощи Гидре, Вы помогали в первую очередь себе! Это же вам DC мешали на разломах, дасках и т.д. Это же у Вас забирали паки.
На сервере должно быть противостояние, фрифарм и всеобщий засос убивает сервер. Накрабите вы 100кк голды, оденьтесь и что ы делать будите ? Дальше мобов бить ?
сужу я не по тагу и не по тому что какой человек в не игры, я сужу по действиям этого человека и тому что мне писали в лс. А по поводу того что "соберать цветочки" - я не говорил этого. Я о том,что даже в игре надо думать головой и относится к людям с пониманием. Если же тебе нравится убивать персонажей ниже тебя уровнем и лвлом - не вопрос, попроси друга создать перса 1-го уровня и сливай его 24 часа в сутки. Если тебе нужно пвп - есть арены, есть вар зоны, в конце -концов напиши восточнику с равным тебе гс или выше - воюй, убьешь его - молодец,действительно прямые руки, и ты хороший боец, не убьешь - сделаешь выводы, на ошибках научишься. А в игре попадаются в 90% те кто кричит "вижу врага -убиваю" , " меня тоже сливали", "это механика игры" - это не пряморукие игроки, это ущербы,которые скорее всего и в жизни то же ищут легких путей, и не имеют ни капли человечности. И да - это мое мнение. И да - я имею на него право. И да - я завел много знакомых и друзей среди восточников. И еще с оффа с збт были такие, и в реале с ними общаемся. И сам придерживаюсь правила - не убивать красных на фарме, ведь завтра найдется такой же и сольет меня, не сливаю мелкие уровни, не сливаю афк. Предлагаю помощь любому игроку, и мне нравится это делать. Как в игре так и в жизни.
 
с равным тебе гс или выше
ну такое... Кто вам не дает поднять свой гс (о лвле молчу,4 часа =55). ?) Что это за бред. Вот по твоим словам я если вижу лоу гс с паком, я должен его продефать и еще голды дать на заточку ?)
Весь север вар зона -_-
 
ну такое... Кто вам не дает поднять свой гс (о лвле молчу,4 часа =55). ?) Что это за бред. Вот по твоим словам я если вижу лоу гс с паком, я должен его продефать и еще голды дать на заточку ?)
Весь север вар зона -_-
я не за север говорю а за сервер! И про пак слова не было.Когда качаешься - не до поднятия гс. и 4 часа - это у вас, а у меня семья, дети, я не могу 4 час в день сидеть в игре.
 
В общем очередная тема казуальщика. Зачем ты пришел в проект ПВП направления и ноешь? Сиди в мирке на огороде или общайся в чатике из безопасного места и не суйся в локации, где могут дать по щщам) Как говорилось выше - зеленый цвет еще не значит, что он не враг.
 
В общем очередная тема казуальщика. Зачем ты пришел в проект ПВП направления и ноешь? Сиди в мирке на огороде или общайся в чатике из безопасного места и не суйся в локации, где могут дать по щщам) Как говорилось выше - зеленый цвет еще не значит, что он не враг.
вот ты сейчас кричишь "огородники" и прочее,пытаясь как-то унизить данный шар игроков, а задуматься о том что это огородники растят ресы, за которые ты крафтишься, или же ресы на паки, с которых уголь,который ты покупаешь или расходка... без огородников,бегал бы ты в северном шмоте,если бы смог его нафармить изначально в квестовом шмоте. И на этом вся игра закончилась бы..тру пвп 24/7 персов с гс 2 к!
 
Свободу фермерам! Создадим же профсоюзы! xD

А по теме: тема имеет право на существование, у всех свои интересы.
 
https://vk.com/club145304253
по сабжу. не люблю пк в любых его проявлениях. единственное оправдание пк для меня - это защита чего-либо/кого-либо. в остальных случаях, считаю пк проявлением низкого уровня интеллекта.
 
Вообще мен пкашили гидра, и что отписал гм. что они с нашей гильдией в мире. мы ей качаться помогали. а они у нашего чела паки с сыром гопнули.
 
Гидра пкашат за пеньки - безразбора - кого и под каким тегом ! Возомнили что они вывезут ..
Поживем и увидим как оно им выйдет.
 
Назад
Верх