Вылеты снова

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cryptikonis

New Member
Опять пошли вылеты каждые 10 минут, проблемы не было примерно с неделю-две. Клиент падает без каких-либо ошибок, просто закрывается при абсолютно различных действиях в игре.
 
я в игру даже не могу зайти выбивает раз через раз удачный заход , и ФПС пипец как прыгает от 1 до 55 , на оффе все ок..Надеюсь проблему решат.
 
Играть просто невозможно, выкидывает из рейдов, с ристалки, поле засадить за раз не выходит, есть ответ админа наконец?
 
Играть просто невозможно, выкидывает из рейдов, с ристалки, поле засадить за раз не выходит, есть ответ админа наконец?
Этот вопрос поднимается еще с установки 3.0 . Не может быть , что у такого количества людей проблемы с железом
 
У меня после каждого рестарта так, обычно к вечеру пропадает само собой'idk
 
Ага вот как значит,удалили сообщение и дело с концами.Почините пожалуйста клиент
 
Тоже самое к меня , просто закрывает клиент ..... как лечить, что делать непонятно?
 
У меня тож седня, целый день игра закрывается просто без ошибок, не могу играть,другие игры играю все норм,а тут каждые 5 минут вылеты.
 
Эти действия обычно помогают игрокам:
4 шага:
1. Удаляем видео драйвер -> перезагружаем компьютер -> система сама установит драйвер, который ей нравится
2. Меняем версию директХ в настройках игры
3. В настройках игры: Режим экрана -> В окне(весь экран)
4. Заходим в "Мои документы" -> находим и удаляем папку ArcheAge.

Скорее всего клиент закрывается из-за ошыбок взаимодействия вашей видеокарты и игры. Это взаимодействие осуществляет видео-драйвер. Так что нужно колдовать именно над ним.
 
Эти действия обычно помогают игрокам:
4 шага:
1. Удаляем видео драйвер -> перезагружаем компьютер -> система сама установит драйвер, который ей нравится
2. Меняем версию директХ в настройках игры
3. В настройках игры: Режим экрана -> В окне(весь экран)
4. Заходим в "Мои документы" -> находим и удаляем папку ArcheAge.

Скорее всего клиент закрывается из-за ошыбок взаимодействия вашей видеокарты и игры. Это взаимодействие осуществляет видео-драйвер. Так что нужно колдовать именно над ним.
Что если из всего перечисленного не решило проблемы
 
Что если из всего перечисленного не решило проблемы
Скорее всего клиент закрывается из-за ошыбок взаимодействия вашей видеокарты и игры. Это взаимодействие осуществляет видео-драйвер. Так что нужно колдовать именно над ним.
ищите более старые версии
 
Расскажу, что помогает именно мне. Как только происходит первый вылет в игре, я перезагружаю комп, и после этого вылетов больше не происходит.
 
Расскажу, что помогает именно мне. Как только происходит первый вылет в игре, я перезагружаю комп, и после этого вылетов больше не происходит.
ага я тоже перезагрузил комп,когда пол дня выкидывало, и все норм стало=)))
 
Расскажу, что помогает именно мне. Как только происходит первый вылет в игре, я перезагружаю комп, и после этого вылетов больше не происходит.
ага я тоже перезагрузил комп,когда пол дня выкидывало, и все норм стало=)))
Мне перезагрузка не всегда помогает, в основном вылеты случаются вечером с интервалом в 10 мин.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх