Вылеты с игры

arkan

Member
Стабильно выкидывает с областей где фармиш мобов, сначало это была сверкаха, теперь бездна.
Про железо не пишите, до выкидонов фармил в этих локах месяцами, ни новых прог на компе ни новых настроек в самой игре не было. Есть подозрение на ботов фармящих в тех же локах и выкидывающих тебя пакетами не пакетам хз. Кто сталкивался с этим?
 
ник ваш напишите и локу где выкинуло в лс - проверю
 
Прошу прощения уважаемый Админ а что делать?если твой персонаж пропал нету его зашел на аккаунт а перса нет? есть ли лекарство от этого?
 
На оффе такая же хрень была, досихпор перс есть но якобы его нет
Захожу на ак а там пусто можно тока новый создать_ не знаю что с этим сделать и как дальше играть начинать все с 0 такое себе дело_да и с офа я ущел говарили тут помогут со стратом если там в чате написать Аrcherage_все дела я так и сделал но в итого на Офе забанели а тут перс пропал!
 
Захожу на ак а там пусто можно тока новый создать_ не знаю что с этим сделать и как дальше играть начинать все с 0 такое себе дело_да и с офа я ущел говарили тут помогут со стратом если там в чате написать Аrcherage_все дела я так и сделал но в итого на Офе забанели а тут перс пропал!
Писать надо было в чат "Рядом" и где нет людей, а тут если пропал перс то делай тикет!
 
Ребята тема о том что выкидывает в локах фарма, не надо засорять.
 
Бегал вчера на 1э библы, мобы в комнатах мертвы, а фармера так и не нашел.... Видать бот какой...
 
Назад
Верх