Вылетает игра.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
У меня половина моих, так сказать, знакомых то-же без дисконектов и норм входят в игру, другая половина 3-е сутки отдыхает от игры, правда вынужденно ))
 
клиент удалила и установила вновь и все равно - сервер переполнен...
что посоветует администрация?
то, что сервер действительно переполнен - терзают смутные сомненья...
 
клиент удалила и установила вновь и все равно - сервер переполнен...
что посоветует администрация?
то, что сервер действительно переполнен - терзают смутные сомненья...
Это современная ДДОс защита у гмов такого образа, не пускает половину пользователей.. расслабтесь и получайте удовольствие!
 
Пару дней не играл,теперь вообще зайти не могу .Запуск заставка,видео началось 30 сек вылет.
 
Плюсую к посту выше.
Вылетели с женой, теперь не можем зайти. Всё время переполнен сервер, а тыкаться без очереди в запуск клиента вообще не айс.

А еще на компьютере супруги непрорисовка лаунчера.
KP3Ll370nsU.jpg
измените в настройках компьютера размер текста и др. элементов(скорее всего стоит средний или крупный, сменить на мелкий или средний соответственно)
 
Вот что за фигня? Каждый вечер игра вылетает, а при попытки входа вылетает ошибка, что сервер переполнен. Хотя вся ги играет без проблем. Я че особенный?
 
ребята я уже час пытаюсь зайти выбросило с игры точно так же при загрузке просто сворачивается и все, вот хотела вас спросить может кто знает что делать то надо, кнопка "исправить" не помогает, это называется "поиграла". я наверно тоже особенная, только очень обидно, что помочь никто не может
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх