Вылет из игры

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Аэро

New Member
вылетел из игры в инистре при заходе опять в игру выкидывает спустя секунд 15-20 уже 4й раз
 
а и есть еще баг какойто мне прислали награду на почту за 2е место на гонках на скейтах в мираже я активировал титул и он дает всего 5% к скорости а было заявлено что будет давать 10% спустя неделю мне прислали 2й титул незнаю зачем и он не активируется титул прислали тот же гонщик
 
братан мы сами с 4 тракторами едем как гопать то, если я уже раз 12 вылетел
 
меня вообще уже 7й раз выкидывает каждые секунд 15 вылет просто клиент закрывается
 
вылет.png
 
точка в инистре, всех выкидывает и не пускает обратно, при заходе на перса вышибает снова
 
короче не можем зайти все, выкидывает сразу всех кто находится в этой точке в инистре
 
ты не поверешь, но какой нам смысл тебя гопать если мы с фул 4 тракторами едем? мб ты нас гопаешь? багом!
 
я думал что не вылет я думал что оставил кто-то. потому ч думаю афк ну ок заберу. а оказалось что вылеты у всех. а ты сразу налетел
вот я и бил всех
 
а и есть еще баг какойто мне прислали награду на почту за 2е место на гонках на скейтах в мираже я активировал титул и он дает всего 5% к скорости а было заявлено что будет давать 10% спустя неделю мне прислали 2й титул незнаю зачем и он не активируется титул прислали тот же гонщик
если вы про этот конкурс https://ru.archerage.to/forums/index.php?threads/sorevnovanie-tolko-vpered.5699/ то там было заявлено 5 % а не 10% o_O
 
странно Джагернаут проехали норм а нас всех выкидвает?оО
 
Админы почините , и компенсацию дайте . капец 4 трактора паков у ребят болид вылетает. а другие паки наши вывозят джагернаут видел натаються . это как назвать???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх