Вылет игры при начальном видеоролике

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

virtuoz

New Member
Первый раз когда скачал игру было все нормально, играл примерно дня 5, но буквально перед новой обновой решил зайти и что то пошло не так. После + - 10 секунд видео игра тупо вылетает без никаких ошибок и так постоянно.
Переделал уже хренову тучу всяких действий типо менял драйвера, отключал защитник винды и брэнмауер, несколько раз перекачивал игру, все равно ни чего не помогло. Кто знает как решить эту проблему прошу помочь.

P.S. сайт без режима VPN тоже не работает...
 
Удаляли папку с настрочками?(содерживое C:\ArcheAge\Documents)
Переустанавливали клиент?
 
Первый раз когда скачал игру было все нормально, играл примерно дня 5, но буквально перед новой обновой решил зайти и что то пошло не так. После + - 10 секунд видео игра тупо вылетает без никаких ошибок и так постоянно.
Переделал уже хренову тучу всяких действий типо менял драйвера, отключал защитник винды и брэнмауер, несколько раз перекачивал игру, все равно ни чего не помогло. Кто знает как решить эту проблему прошу помочь.

P.S. сайт без режима VPN тоже не работает...
Раза 4 такаяя фигня была за всё время игрыы на этом сервере(играю 2 недели).Тоже пробовал всё что мог.обычно само проходило.Щас такая же ситуация.Обычно это на часа 3-5 :(
Тут надо админам что то с сервом делать
 
Это не проблема с сервером. Проблема кроется в вашем софте. С такими проблемами сталкиваются еденицы, у всех остальных нет абсолютно никаких проблем.
 
ха) прикол в том что у меня на роботе и дома разные инеты, и на роботе у меня все работает отлично, а дома вылеты) эт чет мой провайдер мутит)
 
Перезагружал роутер и даже скидывал настройки - не помогло, я хз уже что делать...
 
На роботе все работает отлично, дома нет. С чем это может быть связано?
 
Сначала выкинуло "мол" профф работы (написано было), а теперь пишет "сервер переполнен" и так уже 4 раза подряд...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх